Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Shiggles

Bona · 207 membros · 4 online

Total · Ontem

+462.605.051

Membros com ganho

32/207

Média por membro ativo

14.456.408

Maior ganho

Itz Aggyz

+71.368.588

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Itz AggyzEK830+71.368.588
2FraxerRP1029+36.535.084
3Sevok ThaordRP890+26.963.822
4WhainekEK866+26.522.857
5VexelekED781+25.075.418
6Sir IguelaEK1136+24.310.163
7Agony WhisperRP660+22.211.518
8Boss BorisMS763+21.994.094
9Prouct OloggyEK896+21.924.495
10SharderrEK775+20.606.745
11King DozeurroED826+16.127.642
12ModresEK726+14.770.096
13Boris HoodRP777+14.064.932
14DonkenchefenEK605+12.196.429
15Bela MaRP623+11.989.578
16MunkyfunkyED642+11.474.046
17Elan SlayerEK588+10.772.675
18JonysinhuED778+10.431.562
19Fely armyEK716+8.716.027
20Holy FaithEM596+7.900.220
21Kureiji DayamondoED645+7.714.816
22Dark Kinight of GuardiaEK627+6.656.478
23Svenne SvettEK648+5.756.484
24Draska na GaciachRP619+4.804.600
25MiadiaRP610+4.372.524
26MicchiEK953+4.123.194
27FlokkED682+3.645.279
28Dizzer SartorisRP664+2.362.244
29KrissujoudRP708+2.336.179
30Plixno KharnageMS626+2.171.818
31MishsunRP852+1.787.810
32NapolleonEK638+917.634
RitaxRP1139—
TriperMS1109—
AnimalistikEK956—
Tuga bira bijunsEK844—
OogieEK751—
KlemenEK748—
SilverdarknessEK722—
Jiggly JellyfishEK698—
Itz WiffyK693—
King SiominandoED674—
KlubbeEK669—
Blu YeiEK661—
PaprythenED657—
KungfupangolinEM641—
Flame BorisMS636—
Monix BoyMS630—
OskiiizP615—
Gen HiwatariRP614—
AtespateEK584—
FemsolRP583—
YxmordareEK581—
Yorgo BaksK560—
Chris The SniperRP558—
Stando PowahRP557—
Rain UnisMS546—
PunnjaRP545—
SlothnzRP541—
LoceusMS538—
ShtenzEK534—
BendsRP533—
NaimlessRP525—
Alex MajsterRP524—
BennoxEK513—
SmogunEK506—
Sir VrxeyRP505—
SiniaraEK502—
Karl FuloMS495—
Just SalaEK491—
QragEK484—
Azure RainRP484—
Bjurre BanksRP473—
Sala AnywhereEM467—
AxelandEK432—
Bergelmir YmirsonM429—
ChipperinioED428—
Dark Phoenix Of FireED426—
Kanu The DerangedP422—
CreiddyladED420—
Bauten BorisEK409—
FloccEK408—
Jiggly FrostbiteED402—
Dark Phoenix Of GuardiaRP388—
Hammer BorisD387—
Karl Von FluckMS379—
Jan ShadowboltRP376—
AureniixED369—
Legendary KharnageED365—
FuryfaxMS363—
IncremonstaMS362—
Rubber GloveED362—
AdeczkaD361—
TemaniacEK360—
NihilarianEK360—
MaaayoRP359—
Jiggly EagleEK358—
Minister FisterEM351—
ArghaiEK348—
IcefaxED347—
Myszowor ze SkelligeED346—
GolddarkRP341—
BluewaterMS329—
Liquid MaliceED326—
FunkymunkyEK324—
Mine AstroEK323—
Hary PortfelRP317—
Taldo RaffaED310—
BoykaMS303—
Vash ArcherRP301—
JirohoshiEM300—
Ed Al PilotEK299—
GarthmogEK295—
DelaniaED294—
Valeria StormED289—
Boshi HuangRP280—
SakhirEK278—
Boltaren GelRP276—
FluccRP274—
Dolar TudeiK270—
UltraxionRP269—
Torin RaelRP268—
Vash ClericED258—
Chris the SorcMS256—
Kaja ShadowEK256—
LissorcMS255—
Pozekas EndusRP251—
FunkysunkyRP243—
EvolanceRP239—
Last SamuraiwarriorEK238—
KnelskeMS236—
Rezo SenpaiEM236—
TralcoEK236—
GlavierdanceMS236—
Sir KronusEK235—
VekooMS226—
CougerK222—
BierleicheMS220—
ZaritenMS206—
ZantiEK205—
SoularrowRP203—
ShantamEM202—
Kusiek KnightEK189—
Merenwen TinuvielRP188—
AgemanonK186—
Littra TifoniaEK182—
Kazami MizuhoED177—
Pulcino PiooED175—
NightseeS173—
Sir Iguela MonkEM172—
TomzoRP170—
ThraedrioEK168—
YenaraMS166—
MillauEK165—
Cedrina EarthshieldD158—
Ralph RostMS157—
Hachi ChopmobEK156—
Elite FisterEM155—
Bona Wan KenobiRP154—
Sala BartRP153—
Aurora SpiritEM151—
Royal MisiexxRP147—
AzaliED138—
Hardy HarrMS137—
Matthew TauraMS132—
PopjeRP132—
Taura JingyiEM132—
Gen MonkEM124—
Fake BorisP122—
Dokter FinchED121—
BromitzwaRP118—
Tung KlubbaEK114—
TeejayRP114—
Sala UnderwearMS112—
Tuung SahurEM111—
Whyno KharnageEK109—
Saphira TrollslayerEK106—
Omueto OtopaeMS103—
FlugherrenarnED102—
SilverlighttEK102—
SokarisMS101—
ShelldonnEK100—
SilvergoldmonkEM99—
AnniliRP98—
Miss EsdeMS92—
Jiggly MengEK91—
HavenjelloRP85—
Elan Katar FighterEM80—
Lady MiaK80—
Gingers DruidD78—
OettikastenED78—
AlleraieneED75—
Paranormal BorisEM61—
ZajdersED61—
Theodor FuchsK59—
Erus GanaRP58—
King SteeP53—
NerrinaED50—
BrobeEK45—
Ohhno KharnageRP45—
Sono KharnageED30—
Hodzin DudlasK27—
Shadzor RaiderED25—
Kanu de RangedM24—
Mila NoviK18—
Dark HeartsP18—
Kanu BonaK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.