Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 28/10/2026 · 90 mundos · 10 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:15 BRT · TibiaData: até 35 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 29/10/2026, 13:01). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Sinistress

Sinistra · 68 membros · 9 online

Total · Ontem

+49.541.560

Membros com ganho

24/68

Média por membro ativo

2.064.232

Maior ganho

Dakatra

+7.865.771

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1DakatraED147+7.865.771
2DewyyyEK132+7.754.033
3KviberEK183+4.785.474
4Frugo TakED221+4.666.828
5Scrapi KocoEM169+3.446.929
6SinitrixRP253+2.948.674
7GimiiRP156+2.631.019
8Ethereal AscendedMS143+2.510.284
9DreamveilRP148+2.359.180
10Forking NatureED289+1.546.179
11Stockton SlapsEM171+1.511.655
12HenikoMS118+1.335.317
13WlodarrrMS139+1.138.170
14Swiety ClubEK114+1.037.830
15Bryndar IronhandEM138+840.713
16Tril UrdaRP134+832.889
17Aatxe OscurMS86+620.710
18AbalbulRP85+438.124
19SteeplivinED100+383.536
20Sacred MonarchEM101+308.010
21Nadinhoo MaclaudEK90+279.181
22Erosoman HobbistaMS60+255.329
23EarthkeeperED123+43.047
24Jose Arcadio BlaszczykowskiRP71+2.678
Zarakii KenpachiiEK252—
ZenmerED173—
Last DancerrEK169—
NeireeRP164—
SpearmasterkaRP130—
YouziMS130—
MamrelaxRP126—
QarszekEK123—
Matus EdED118—
Gym KarreyMS115—
MusialosMS110—
Zdzichu RetroEK109—
Mana vladMS109—
Jetfull GelatoEK106—
MordrakkEK104—
Darkness ChampionEK101—
CarexasMS101—
Sin FalloED100—
Imponujacy wariatRP100—
Kochany MazRP92—
Gameplay SinistraRP91—
Lord LukarysRP88—
Aldel PrimeRP86—
Vile ArcherrrRP83—
Tufustara ArestaRP78—
CheakoRP70—
Ser TurtleEK69—
Tril UrdoP55—
Fatality NoodlesEM53—
Alucard BloodruneED52—
ArrownaRP47—
Kall TorakkRP47—
Sauced CakezzzMS45—
ZzzzzzzapRP44—
Blokada EkEK41—
Jeszcze OddychaD41—
Hell On MaskEK40—
QuicktrickS40—
Donszimotto JakazaniEK37—
RoszadaEM36—
AneczkaaaD31—
ZaennS29—
Sarm WakosP25—
The Voradora DalmasM8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.