Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Skullclan

Quelibra · 216 membros · 19 online

Total · Ontem

+660.803.558

Membros com ganho

35/216

Média por membro ativo

18.880.102

Maior ganho

Flo Targaryen

+65.894.694

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Flo TargaryenMS950+65.894.694
2BengothRP1006+47.900.330
3KromptED905+43.886.624
4KinesRP1121+40.117.606
5El RortherMS1113+38.328.953
6Esnou YonnEK1003+38.143.778
7Julio WarriorEK977+36.222.999
8Fox AnnihilatorRP1107+34.190.866
9TeesouuroED843+32.795.896
10Pai Boss HunterED941+30.510.098
11Banido'MuriatteED716+30.339.607
12Nighty AmpaED675+25.418.389
13Vermeio do DianhoEK942+24.995.692
14Igna ZenEM739+24.387.897
15NepharusRP926+23.377.001
16Legendary MoodEK1021+23.019.865
17Tenebroso WarlockMS916+21.997.922
18Disturbed SpiritRP808+16.817.363
19Rei MajesticRP674+13.402.915
20Hight LagiEK626+11.099.998
21ZuiryEK633+10.159.258
22GregrezerahMS860+8.928.136
23Luiz DesagradavelEK737+7.456.895
24Piin LeeEM646+5.143.825
25AzarogED1081+2.312.795
26BobszimEK948+1.479.037
27Slay'FerEK711+1.407.141
28Arkin KnightEK683+372.014
29Sensei MachaRP657+240.128
30Ligoles AbanEK953+141.798
31PezgordaoMS1150+111.046
32Bio OverlordRP1054+97.858
33Zerta ZlejdakED1214+68.146
34TopeziinMS1054+31.545
35Evil SorciegoMS951+5.443
Umbi MalinoisK1109—
MardozMS1086—
Sabrosa toxicEK896—
BastyrzED803—
TreviszED763—
Pipe StrikeRP753—
Viktor The MageMS740—
Sir WeszEK684—
RyndamanRP673—
EskocesRP636—
MiwerinRP631—
Gui LigeirinhoEK628—
Nigthy AmpaEK612—
KokaooziinK579—
KhamaelEK559—
Tiaguinhoveio Pro MaxRP556—
PerfuroK550—
Lionkingg SizeEK549—
Liam AgusMS547—
VikmaruED541—
El DiegoED537—
Mauri RoyEK534—
Piah do dianhoEK531—
BevakanaD530—
DraemosEK529—
OrganomED524—
El SantoxP512—
Renkot ZuEK501—
Dehidira ZenM501—
John WicksonEK488—
Miss PallyzinhaRP476—
Elder HaanseraED472—
MithradanMS470—
Alex ShezarEK466—
Disturbed EscanorEK454—
Royal HaanseraRP452—
PasztorzimMS450—
Sir SavupEM431—
GodfattherEK422—
SitonatorMS421—
Nobu BlonEK418—
NeszkiEK406—
Royal XinguRP392—
Falax CymaEK390—
DestyRP383—
Elite HaanseraEK377—
Ampa ReturnsRP375—
Moto MamiiS373—
Mago DayoMS369—
King OpRP366—
Timmie TurnerEK360—
CezkaS358—
Zajka MytosMS338—
Mavus ForzyEK335—
Arkin CinzentoED334—
RakowiakED334—
Justice GiordanoMS323—
KilorvradoEK313—
Luisz DzuEK311—
Alexis FoxhoundMS302—
Pansaaa SioED300—
ZulthronMS298—
DruegoED295—
Lobao BlokadorEK283—
Exalted HaanseraEM279—
Sevana ShanaRP262—
JuancelloEK261—
Beber RemixD259—
Arrasca HenriqueEK253—
Sir RepsRP251—
Inthe MiddleEK250—
PartobaED238—
Zarabatana HellRP233—
Chefe JosephD231—
Andres InfernoED227—
BcczinhowRP227—
Disturbed SlayerEK224—
Iniciante MagoED224—
Maril TeosRP223—
Anjo caiduMS223—
Asheley ColtRP221—
Alisson Cabra MachoRP217—
Paci FistEM216—
Lobao AzaED215—
DrushtyK207—
Cubano MoonfangED205—
Angie FlowersMS198—
Drikah MoonfangEK197—
WilgaronED196—
BobordumMS195—
Lucas ViatriEK192—
MaurefED192—
Anjo'InfernalMS188—
BereauMS186—
Nejji sanMS180—
Beato do SertaumEM177—
MajjzED176—
Knight of VengardEK175—
Petrificus TotalesED175—
ChapolinszRP171—
Triran SilhorEK169—
Antique MagicianMS165—
MenertronsRP164—
MieckzislawP160—
VowsvowsMS158—
ZhyrozEK157—
Angel Di'InfernoEK152—
Knight KrazyEK152—
Xen naEK151—
Vulcan JosephRP151—
Sir QwenMS151—
Karlynha KnightEK150—
To aii aiiMS150—
La santaxED148—
HinningED140—
Bruxo HaanseraMS138—
Lost FuryusMS137—
ExivityED135—
MehrsitoEK133—
WerkitoEK133—
Druid BiggieED132—
El Tata PaaRP127—
Ligoles Boss PointEM127—
Tiro de LejosRP125—
Akroma Angel of KhaosMS122—
Maliakox SauvageED119—
RosalespapMS119—
Hazo AzazaED118—
Edu ArteryK116—
DruidsemsiioD114—
Ze nittED111—
Wa loS107—
Mage-MerlinMS105—
Royal StonedzP103—
Pulgar MalvadaoED102—
Sato OkD102—
Victor MagoS101—
KinakeEK101—
Quedibra ChibaD93—
Angel'socererMS81—
Dra CorderoED79—
Vito Gad FaderMS76—
Keni BellED69—
Summer SophieEM60—
Luchoo the KnightEK56—
Dran On QuelibraEM55—
Hiroshi SorcerMS54—
Wolf No BreakMS53—
Le PereiEK51—
Suuper MoonfangEK49—
SilfyaMS48—
SydenkMS47—
Disturbed PrayerEM46—
Ligoles KamikazeD46—
RhindaEM44—
Dani Elpade FrancoED43—
Drunken PunchhEM42—
GothdsMS37—
Hdquai ArcherP37—
Windwalker AangEM37—
KaladryaEK35—
Qardelos ZazitaM35—
Franco Boss PointD32—
GaeliisiimoM31—
MagordiD28—
LigoleszinhoD27—
Poett Cloro traperoRP25—
FedorinoP21—
GaringoroM21—
MoneskiEM21—
Reciclador BaseP21—
Ampa ZeriaP15—
KuxinaP15—
El ReydereyesK8—
Eldeor IbixonnelK8—
Gau ChoS8—
Jefe SkullclanP8—
King FofoquinhaD8—
Ligoles ScoutS8—
Pancito KamikazeS8—
ZarotinS8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.