Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Stammtisch

Nevia · 65 membros · 5 online

Total · Ontem

+107.160.887

Membros com ganho

7/65

Média por membro ativo

15.308.698

Maior ganho

Mac of storm

+46.043.055

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Mac of stormRP736+46.043.055
2TderobiEK842+27.672.398
3SassynRP569+15.644.428
4MaxaminioED842+10.257.673
5Liva bleifussMS761+5.177.204
6BjoernoutMS601+1.768.576
7Liva HofusEK1053+597.553
Tas MynEK862—
TortronRP823—
Sir Ryan LunzenEK816—
LansaEK757—
Any GariosEK648—
ZokryaED641—
Ryan LunzenEM560—
Olin PalforaEK524—
Mni chuuuEM512—
SedanaRP504—
PafdaEK424—
Martial MaxEM421—
SunayaRP414—
Polo RetiredEK408—
CrainEM404—
Baron von PandaEK390—
HupsiMS350—
Tae Kwon TobiEM345—
Jarl HammerlordEK335—
PenthausRP316—
Roggy ValorRP313—
Edor ThollocRP304—
KargorothED271—
BunelanEK269—
Lord GekkoMS267—
Jack KnolleRP252—
Tolle WurstEK250—
Turtlehunter KurtEM247—
EmberlaneMS233—
Boski TomekED229—
Deus DrakiraMS191—
NetherwalkerEK191—
JascsoerEK188—
DantesykesMS186—
Quil VernRP185—
Zyle XiloEM184—
NightlaceEK182—
Karya DragonisRP167—
Eloula ThodimMS166—
Sierra KiddEK162—
Lost DrakiraRP158—
LilijanED148—
Uffe UgglasonED123—
Kiris LijoEK121—
Liva bleifootEK113—
MiimmoRP111—
Doc FaustoEM103—
SiggesEK93—
Bembel PaladinkingRP91—
Jane KnolleED65—
StmozRP59—
Helles vom FassED49—
Kleiner ZehED36—
Lizzie FandarinEK35—
Ironman JulianRP26—
Sleepy in NeviaS25—
CupcakevP21—
Mega GlurakS13—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.