Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Summon Sect

Faunera · 69 membros · 4 online

Total · Ontem

+457.775.352

Membros com ganho

18/69

Média por membro ativo

25.431.964

Maior ganho

Daashuki

+102.691.169

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1DaashukiED1012+102.691.169
2Oxxy KinaEK1062+62.988.256
3Super MegaEK1136+62.881.205
4Karin GondakRP1175+34.138.340
5Undead SwordmanEK841+33.033.496
6RigelclawEM804+27.159.260
7Whitewolf MageMS536+21.997.545
8MamboleiroEK555+19.254.536
9HkillEK547+19.018.838
10Sir Eddie MaxED525+17.868.268
11Don PanfiED832+13.272.120
12Palizin FibradoRP645+12.820.254
13Bjorn UlfhednarEK545+8.689.884
14MoccaaRP516+7.805.589
15Akilies UleraEK724+6.404.219
16Tigas Joga DeitadoEK616+2.953.967
17PanicoeterrorMS664+2.644.054
18Lexi SheirudEK566+2.154.352
Rynce OpadajooP1089—
Krax StrikeMS973—
ChavosinnEK836—
Reny KnighthoodEK696—
Pizzaria NayaneRP580—
Flaco LopezED579—
Mendi the brutoEK576—
Tanko NamaximaEK543—
CleopatrK525—
Clu Bis TaaK502—
AsekhaED475—
Elder GalvaoED416—
AoroxED388—
Iks LianyEK365—
Grant ReyMS357—
BleidnEK336—
Saitama EkEK307—
Royal StyleeRP304—
Salan TockEK275—
Nan OdenRP262—
Svesa GoboEK253—
Zaamora on EsmeraMS253—
Junqueira IronmanEK234—
Mino SaurEK228—
JorlEK207—
CreadyK204—
Gama ReturnED179—
Luketa ReturnEK171—
Cap HanaaP161—
PleyadexRP153—
Amorinha MagaRP151—
Pateko returnMS143—
Druid GeneralD141—
Eyderron AzardEK128—
Marie DevauxMS128—
Amora MagaMS127—
Baldwin HolybladeEK126—
Saul GoodnesED125—
TitunaEK125—
PagmadoxEK70—
XsanguinarioxK70—
BrunimboMS62—
GaroeEK54—
Itinho ReturnRP53—
Mat JensenD45—
Lonu GikM34—
WingzunEM32—
John GunzyRP22—
Zering AbeldamM10—
SakadagamiK8—
SotapannaK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.