Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Supremacy

Inabra · 64 membros · 6 online

Total · Ontem

+224.009.808

Membros com ganho

10/64

Média por membro ativo

22.400.981

Maior ganho

Aldius Stormstriker

+52.753.392

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Aldius StormstrikerMS878+52.753.392
2Zasuke UchijaaED1137+49.456.692
3Biduh MonkEM786+49.257.131
4Wilsar ReiksEK962+34.498.033
5Revolucion TropicalRP859+24.909.162
6Chufly CutuchiED731+7.660.774
7Mynato NamikazeRP969+2.445.281
8Lil KouperRP739+1.426.471
9ProyektzED826+1.092.315
10HefesthoEK934+510.557
Suzuki hazeED862—
Toni AguilarMS731—
Rpzinho MostroRP649—
Azure VisS648—
AdrianoffEM579—
Elder AdzD573—
Saske kunED538—
NerodesS513—
Tactical RushK498—
Dede Taca PedraRP474—
Lord cavanchaK463—
Shadow BerserkerK404—
DasiooK400—
Green ElixirS400—
Takote TropicalEK368—
Zyra SkyK323—
Rjotta GoatRP313—
Gordodo DevoltapracasaMS308—
PitilovoRP285—
CalmayrelaxEK276—
Fire ExitadoRP265—
Chori MonkM255—
WszechS253—
YashaquemiS248—
Farniti DarkD246—
Master SathusMS233—
HerosmuthED228—
Tiitan LaloEM224—
Trick BarberEK223—
Gear fiveeEM182—
Tropical LegendED180—
Guilvarion ArthorelRP178—
XetnalionED150—
Apoccatio PipperinoMS146—
Shio MicaED143—
Hommo ArgentunK138—
ProjectzMS133—
GoldenmaxS114—
Hugo ShavezMS112—
Digby The GreatK105—
Death MachineeMS105—
TomaniniD101—
Mynato On FireED100—
SayfuwzP93—
Jhonny FumoEK80—
RangenalRP72—
Mosta RafasmingD70—
Tio BeboS66—
Suci HealerED62—
NachoprattK41—
Targaryen KinaEK41—
First Monk LegendEM35—
MmomanD30—
ZasukitoD12—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.