Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Taberna Do Boi

Gentebra · 227 membros · 14 online

Total · Ontem

+72.531.851

Membros com ganho

12/227

Média por membro ativo

6.044.321

Maior ganho

Roach Exterminator

+20.288.515

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Roach ExterminatorEK693+20.288.515
2Anjjo malEK860+14.386.198
3Shinobi IlusionistRP650+11.428.061
4Lint Ling ArcherRP898+6.619.011
5MiiranhaEK652+4.058.568
6Buffy KionRP819+4.016.417
7MycroRP658+3.240.716
8Keizen RyuzakiRP735+2.272.485
9KscomsioED672+2.134.193
10LuisyEK660+2.031.003
11Thor TuriRP671+1.689.657
12Fallen TitanRP668+367.027
Akin HildK856—
Intact SethD852—
SaihtnirockK797—
ArthenusRP754—
Foka DistanceRP686—
Auri LovegoodK684—
Pedro ContiK678—
Snitrana MixEK660—
Budz FixED656—
Alex SocrMS640—
MaoulED626—
Shyceel On ScreennK619—
GalemP611—
Furia Do SudesteRP604—
ToperinhaED599—
Lorde UsbeornEK598—
Gen MaximosEK596—
Leeraaah JeeeenkinsK590—
Ericus TanK582—
AluvayaRP581—
Maga KyleMS568—
Giga MaximusRP563—
Tiu PauloEK559—
FurajokerEK553—
DrevoonRP552—
Roleta CurandeiroED550—
Paladino ShurikenRP548—
King DarkbladeEK543—
Lele StreamK536—
FlanthonK535—
Farwa HaiEK532—
Mano KlizardEK532—
Feige KnightEK530—
Dayse KovalskiEK527—
CairessRP524—
Dead MemorieEK517—
Mage SensationMS516—
Ginaco The BraveK514—
Archangel MellK512—
PerukysEK511—
Kitsune KasaiEK508—
RavenwingMS505—
Maxi OslonED502—
Teto The KnightEK497—
Monk LegacyEM496—
Cary PaladinRP490—
Knout BooED489—
Arth SchmidtEM482—
Akroma'arteEK477—
Suki KioshiEK477—
Leninha BrandaoEK469—
KassieraRP469—
InsoactiveK462—
Slice BuffaloEK457—
Alan ab KainED456—
De ronRP455—
Tara ElkaliaED455—
ChipseleleEK454—
LelehiahK454—
OrnithosED447—
Rushador de NoobsP437—
Quartin FlecheiroRP435—
Queen AriahnaK432—
HolfgangP426—
Wann derrEK426—
Lekas The ShowMS422—
PomuEK418—
Tekuro SinED418—
Maria mariaaaMS413—
Brisa FurybowRP412—
HerthayiMS411—
Keyse de TitanioRP409—
BonihRP408—
Igan DotskED406—
Rizah ImpossibleMS405—
YuakitongMS402—
Kuringa LoucoP397—
Vaima LandraMS394—
Nats ChinP385—
Blinks ZinEK385—
Deros LightbringerRP384—
Spirit SevenS374—
Aric BerserkerEK373—
Cherlock HolmesMS367—
BenastkEK366—
Zyr VelkarRP364—
Nohia MiciaRP360—
Elder ArthosED356—
Miltinho BrandaoS354—
Royal FofoxP353—
Chimpanzee TrainerK352—
PaladaddyRP351—
Apenas ThaS350—
Cabelereira LeilaRP349—
AclbtRP348—
Might DeevaS348—
Zake SakeED346—
Paref YdalRP343—
ThomaszinD343—
DarkancelinED342—
Vi tonRP342—
GuittoK339—
Joe CoconutEK337—
Runa GareEK336—
Zalf GudarusEK336—
Chute Soco TapaED332—
EttoraoEK332—
Lady ClaiireD330—
RiggszK330—
Morth TemusS328—
Zabam AlcorMS328—
Fernando GynEK328—
Soul-TigerP327—
Artemis KionRP324—
Ursinho do AaMS324—
Fiscal do TomateRP322—
FoxetteP322—
Sir GarrickEK321—
SirygueloK321—
YdurED320—
Blacky DiamondRP320—
Gael SanP320—
Luna SolaraRP318—
ShankaianRP318—
Paladino'BooRP318—
Kha ohED316—
Preacher DaughterP314—
Knight AxellEK312—
SkilossauraS312—
Palladyno NarazakyRP310—
Lestrage DruidED308—
Luvi the KinaK306—
Sweet ArinRP306—
Cloud HuntersEK305—
Soru CoEK305—
NiestaullED300—
Morre MaisnaomorreRP295—
Rubby MartelK293—
ParagonzinRP290—
Gurey SanRP290—
Akali SmithRP289—
Kain DazarabiaRP288—
TadmorEK280—
KrrooRP279—
RobbinshynneMS276—
Gaikou FhytRP276—
IogurtMS276—
Eo GaloRP276—
Joaquim StreamRP276—
Jamba JuiceeRP273—
Ninja MonsterRP269—
Julius RedeemerRP268—
Karoll DusfkenssEK266—
Estite PaladinoRP263—
AmehnotepEK262—
Titan The DestrcktorK261—
FeralynED259—
Yuffie KysaragiRP259—
Fifo GreybeardMS255—
NadinhozinhoD253—
Vike MaegonMS252—
ArttsRP250—
Jah-RastafaryRP248—
Shiryu The SlayerK248—
Xeu ManeuMS247—
QuanddyRP246—
Fiscal DruidaoED238—
Exalted HaltEM235—
Belyndra LiED228—
FolgazK227—
DraykozP224—
Afrodite AmbraP220—
Matrea ZabinMS218—
MaxxiiiS217—
NostechRP217—
Igor MadEK215—
Halt FalconsightRP213—
Ace VerdurahEK210—
Lunix NapazMS210—
Pterodactilo OriiginalED208—
HiujinEM208—
LanzerasEK205—
Ygma LicaED202—
Turks CecilRP198—
General ArtthusEM195—
Ana BonitinhaEK189—
TheralynEK187—
BotsurauaEK183—
PingzeraMS181—
Ljudmila PavlichenkoP180—
Gust HedgeRP179—
Thalles DruidED179—
MirradimEM175—
Billy MalucoEK172—
VermittorMS171—
Tatallan SyahMS168—
Pascoalete DruidED167—
GuizbattEK166—
ConfuseirahEK166—
Essipexis SegundoMS164—
Herudo'QixED162—
Guardian NargK161—
Diana KionRP160—
YuukaaK160—
BertazED152—
Alex DmonkEM150—
ZosimaD147—
Moon KionEM139—
Maistru Lebu nioEM82—
AvoiidEM71—
Batata SerenoEM60—
MonkenginEM57—
Mini MolengoS30—
Fyk ToS28—
Dom KichuteEM26—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.