Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Tapherial

Harmonia · 282 membros · 11 online

Total · Ontem

+143.822.601

Membros com ganho

15/282

Média por membro ativo

9.588.173

Maior ganho

Deizzy

+74.905.444

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1DeizzyEK1035+74.905.444
2YeezasRP715+18.743.983
3Syko SaneEK667+11.968.033
4CothenRP585+9.408.254
5SkogsturkensRP604+7.226.286
6DgodEK670+7.164.316
7Shiel DaradehtsRP964+5.762.786
8LittlemeEK624+2.511.087
9Palama LeviRP550+1.921.183
10EnduromanEK1339+1.566.827
11Fatota SorcererMS675+1.070.869
12ThornaxeEK896+945.707
13ArgediaED926+416.474
14NhaelinEK939+150.395
15AgodMS546+60.957
The Wandering SoulEK941—
BabaarMS909—
SandiaRP900—
Tos EkEK851—
MenduD834—
StonehandsEK765—
Dash EasyRP732—
KottkMS730—
ScorphionEM729—
DcharsEK719—
Sir ArckenRP703—
Aesche ToiMS692—
Zalbag Arc-KnightK691—
DulcineoEK672—
TarwaxED666—
George BillgrenED658—
CorphiaRP635—
QuetzanRP618—
MalkorokP600—
AzanulbizarD597—
RydarthEK590—
ElderdinhoED556—
Anairam SzepD548—
FavaronaMS530—
Little WeezyzRP528—
Capitan JabaliEK525—
SchyligED516—
PlogizenEK516—
FermdalRP515—
Flix ReonS513—
TacrexEK508—
Romano AspasEK507—
Evil LeoEK505—
MaralonaED502—
Upto AvengeRP492—
SagittarisaMS485—
Sir KocpaD483—
Dewyn ArasRP482—
TangoMS482—
Black WadelP480—
ToriheED479—
Luke JordanK472—
MissuhamiS472—
Will SweetMS466—
Royal GrzmotekRP465—
AtanamirED464—
AxiakED463—
Wredna dama kierEK459—
Cry ModeEK454—
NetvarkskortMS453—
GaffyMS452—
EskuerzaEK450—
Snake EyesmK449—
Empera MaccrageEK449—
RevarasED444—
VirstaniaMS444—
Smashing TacoRP442—
Cho KapikK434—
MalkasiED429—
Junior the KyligRP426—
DiponED422—
ElbasseED420—
FuxeviEK420—
LighthouzeP420—
Peruns YxaEK406—
GroszerRP406—
Oblivian ArcherRP406—
NathuralED405—
KwituEK405—
ArgemiandaEK395—
Nimue DragonheartRP394—
DenarialRP391—
Balduin ThorRP390—
GabilgatholK388—
Charles KnowhowM387—
Dwayne CragmoorRP386—
Undertaker ReaperRP383—
Christodamus StrychiMS369—
SalleasatRP365—
HealithED364—
Potatis KrigarenEK362—
Zubbi SaneED362—
XerimEK361—
Kadmilos DragonheartMS360—
DutchyleeED355—
SorcereirowS353—
SoladimaRP352—
Shady'nieP350—
MedilosED349—
LexurusRP348—
Mitha MystED347—
Queen EtriganRP345—
AvileED344—
GrozllerEK340—
Piggy UnleashedD338—
MonkstruoEM335—
Adriana-gardiusED332—
Sorcerer GioS332—
Gene GreyRP329—
Miss FairlaneRP328—
Wadel UzumakiK327—
Master GokkuuEK323—
XyboltRP322—
ArchibaldiusED321—
ZutiruhK320—
Julia CragmoorEK319—
Iced VeinzED318—
Sir ArchonsEK312—
Mira VitaEK311—
NandalEK310—
BubatzMS308—
Elya SejanEK304—
Cretinus maximusEK302—
LloydyMS301—
Palla-ArcanistP301—
SurrsiED301—
AeronardEK300—
NivaxinP296—
Thya NemisK296—
AntonessRP294—
Lyco WicoED288—
Ishmael AzraelED287—
Dirge UndyingEK282—
MoondK281—
VanomousRP278—
ThorallionEK277—
Fough ThouMS275—
Warrior HomeK274—
Trippy SaneRP273—
Opiekacz LubtosterRP273—
Regis ProstoRP268—
TodesengeleEK266—
SubzeridaEK263—
Chili CheeseK262—
Carl DeezED258—
NachtapothekerP258—
Nada SilverarrowP258—
Marja AraK257—
AlviasRP256—
Knight StefkeK244—
JiginP242—
Oo pisicatoRP240—
AstynorED239—
OrigenesS238—
Lord ValrubEK234—
SephiwynaRP234—
QucoD229—
ZooverK229—
AasanaEK228—
MagratED227—
GrashnakS227—
Ayren ReedP226—
Tapherus LeonRP225—
TheridionEK223—
FistyuEM222—
LoucosonhadorP222—
Royal StoftRP219—
HadarrP218—
PlayerinK217—
Paladin Of LegendsRP214—
TalawainED214—
VovubEK213—
Wesley the giantK212—
SephiwynEK210—
SunfyreEK210—
Druid off al druidMS206—
LizzetaD206—
Druid KhaleesiED206—
Nefe RockzS203—
NotingwealD202—
Locus HorrendusP201—
Savage SaneEK200—
AmoreaED199—
Doom PaladinaRP193—
CerointEK193—
DriboD191—
ThoendED189—
Abdul GaffarP188—
Zoovers DruidED186—
Uncle ZillaP186—
ScarliteMS181—
ValibarrowRP177—
MaartentjohEK177—
Admiral WinduP177—
Casual EggmanK177—
HozerekP175—
ToriehaMS174—
Lord BattousaeEK174—
HepharinP173—
Dark RaikonneMS171—
VerolaRP170—
ChismonksoEM169—
KieshaRP167—
SefioxMS166—
TufenRP165—
Kabaczek ZasysajEK163—
Ara ShooteP162—
Weird KissP160—
DeizxK160—
MeljarakK159—
Theo FielK159—
AlicialawrieEK153—
ToffizP153—
ParamedinRP152—
Lord DusiknessRP152—
Lady FlooryRP151—
EndubootsEK150—
DremoraMS149—
QuhRP147—
Slime lickerEM145—
Greasy OneEK143—
BuetzP143—
Gold AdlerRP140—
KomnEM138—
WouzyEK137—
Kirus SagnathK136—
Katie IceheartMS135—
Titan KareveiraP134—
CouberghED134—
Kirito kabutoEK134—
KereskaEK131—
Aragon HeroK128—
Glus MirusP126—
ZandoiK125—
DondremP121—
Lady of BonesED119—
King MalvadaoS118—
GreyhackersEK116—
FlynningP114—
Nynaeve NaevED105—
Elder SnowfallED104—
NottingwheelEK102—
HasorkoMS101—
AsamoED100—
Stone lickerP100—
CinkoslawS100—
Erigor WesinRP99—
ForsagaP93—
Immediately NoEK92—
FokkemaEK89—
The FistweaverEM88—
GristunvardMS88—
JohmalaD88—
UmbrazEK88—
ArianyaP86—
Tigah WoodsEK83—
WajomaEK82—
AyuiEK81—
Knytneve JensEM80—
Palli NanaRP80—
JohnsyS76—
Poison ConsumerED68—
Goodboy gone badD65—
LeeuwenzRP62—
Master VovubED60—
Xortyn DragonheartEM54—
ZoricaEK54—
KarlovacED44—
VampiermeisjeRP41—
DutchtankEK40—
AndromikzEK38—
Xiang LuoM37—
Azi DahakRP36—
Cry Mode DwarfattendantK35—
KayashiaMS35—
Nubbe SaneM22—
Incubus of HarmoniaK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.