Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Tempest

Jambra · 18 membros · 4 online

Total · Ontem

+103.668.753

Membros com ganho

7/18

Média por membro ativo

14.809.822

Maior ganho

Its Tokyo

+45.048.912

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Its TokyoMS1006+45.048.912
2Monge dos arvoredoEM1079+24.918.861
3SkodulEK526+13.439.149
4BanshyeED907+12.651.979
5ArvoredosRP671+5.758.451
6Lialltaii ItzRP851+1.491.401
7BomdadeEK934+360.000
Insanity LipeRP353—
Lexi IgnoredEK291—
Complete UnknownMS282—
NewmixzEK133—
UnnluckyRP94—
Lialltaii djinEK79—
Ronaldinho oh BruxoRP68—
SaquaremenseP40—
MinrathouzK29—
Tokyo EdD11—
Miko ElantK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.