Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

The Anonymous

Junera · 15 membros · 1 online

Total · Ontem

+123.716.692

Membros com ganho

9/15

Média por membro ativo

13.746.299

Maior ganho

Verikz Junera

+37.943.792

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Verikz JuneraED551+37.943.792
2Alluc BbyEK500+30.789.732
3MounikMS549+25.729.748
4TonhitozxRP492+18.592.318
5ArazozerEK499+5.631.162
6IdrilsED529+2.304.246
7Lord River BladeED462+2.174.261
8Lukisa BbyEK190+313.200
9Albis NofakeMS408+238.233
Mou NikMS420—
Zrayn NyarzMS190—
MilexysED95—
EdgarmsMS65—
JhanenbaRP60—
Pura ManaS32—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.