Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

The Imperium

Nociva · 16 membros · 0 online

Total · Ontem

+127.732.225

Membros com ganho

6/16

Média por membro ativo

21.288.704

Maior ganho

Insane Nippy

+35.385.655

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Insane NippyRP777+35.385.655
2Gargis TateED676+33.817.887
3NebacetiinEK615+31.277.710
4NavariunRP1179+22.469.302
5PreatorianEK387+3.078.748
6SenngokuEK464+1.702.923
Nippy SorcererMS1174—
VorminthorEK1049—
Daryl Dixon MythRP553—
Praetor MacariusEK512—
FuryuzRP490—
Prins JoekieED469—
Roestiga TovenaarMS457—
Nital RothRP169—
VormenthorMS78—
Jorimo KhanEK56—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.