Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

The Loremasters

Yovera · 104 membros · 3 online

Total · Ontem

+515.978.086

Membros com ganho

25/104

Média por membro ativo

20.639.123

Maior ganho

Bakee funky cafk

+88.878.225

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Bakee funky cafkRP1382+88.878.225
2Skyes ManiacMS1349+74.709.184
3Evil AgasiMS1429+65.100.311
4Malote FunkyeahMS1018+49.519.066
5Molxcho BlackstoneED837+34.483.247
6Reze BoomEK740+23.504.050
7Valley FearlessEK605+21.719.447
8Anne FearlessEK1271+19.392.091
9NightgazingEM519+15.148.750
10Tachirann FearlessEK928+14.983.767
11HealyeahED1272+13.523.239
12VaztianMS1026+13.197.924
13Knight DisrespectEK487+12.852.527
14Itz AlansRP764+10.028.613
15Zossa LeonEM832+8.853.660
16Tummy TimeEK807+8.432.508
17Pepe FearlessED804+8.015.910
18El ChabeloteEK628+7.386.076
19BooostyEK900+7.314.517
20Kikix EkEK566+6.763.678
21FezakRP724+4.397.165
22TtorooED718+3.485.274
23Wulfric MorningstarRP1104+2.128.979
24RazhimMS775+1.545.356
25VoltvyrmEM616+614.522
Full MerussRP1032—
AsphyxxiiaEK766—
NylzaED766—
Senior DaddyMS736—
Nian StormbreakerRP721—
VillusED627—
Zogharoth FearlessEK625—
MonkixEM621—
VersateRP588—
Alguem NaoEK541—
Molxcho FearlessED524—
Jow KocaoD470—
Miclo EelfryED461—
KrakshotRP425—
Rotwailler MonkEM397—
In Fer AmixRP377—
Fool foreverMS353—
Kalitoz StarkED340—
Aari NokarinaED339—
Senior FearlessRP337—
Rhin IkerRP334—
Demoliri TankerEK307—
Faithay en opteraED284—
Pantera WeraMS269—
Rajang FearlessEM268—
MadwizkingEK265—
Deadlly KnighttEK262—
Gilso da pexeradaEK259—
Buduaiser ou RainekenEK258—
Engebe DeadeyeRP257—
Marmaih MuchocashhMS250—
Shimmer DragonRP217—
Acan ThodEK204—
MadwiszRP200—
Pancho LopezED199—
UuriRP198—
Scamander edED195—
Ra PhaelRP194—
Zucaritas FearlessK193—
Madwitch FearlessMS188—
MolxchitoED173—
Arre TilinED171—
Kindi AlD157—
Rabbit ThingsED154—
Ace frijolitoRP150—
DemmoliriMS150—
Ataque IncesanteEK134—
Kryn TherutinMS117—
Azucaradas FearlessP106—
Elbert GohngED100—
Yazin PalyP90—
FattacheRP89—
Kerry KoburroED82—
Kerry KarriataS79—
Kikix EmeseMS75—
Duquito FearlessK74—
Ruthless SarsMS74—
Olerin pilurinRP66—
DemodruidED66—
Pez KaladuraMS63—
La PelionaM57—
Ishna WiitcaK56—
YuxstradamusS56—
TakitxxP53—
Adonai DemoliriRP49—
MadmuaxelEK47—
Oieme EelfryEM44—
MonkchoEM42—
La Manos PuercasEK42—
Elmonk GeM35—
Satta KilaK34—
Chuys FearlessEM25—
Pablin fearlessK17—
Jhorsh SinverguenzaD17—
MonkneliaM10—
Elker AlielynK8—
Iron GirlK8—
Cornelia FearlessD8—
Mamitas YoveraD8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.