Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

The Lost Boys

Honbra · 78 membros · 0 online

Total · Ontem

+24.244.657

Membros com ganho

6/78

Média por membro ativo

4.040.776

Maior ganho

Wiid kina

+6.313.254

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Wiid kinaEK552+6.313.254
2Guerreiro SuvanEK555+4.904.289
3Emy DeEK758+4.893.543
4Mage UrkED475+4.632.576
5Cidadao EspacialRP556+3.349.249
6Setron PalyRP513+151.746
ThunderrzinP537—
Snute PallRP420—
Helfioma ElnethMS418—
Rigby serioEK412—
Sir PomczED412—
Kenighte MaximusK411—
Charlotte SchaechRP410—
Drack NejiP403—
Lux MaximusS402—
Knight PiriquituEK384—
Neutro PalaRP381—
Elite alockK375—
Assa SinEK367—
Hecarim FlamED364—
Rompeu AcoP359—
Brabo VihRP344—
XubaksD332—
Thenda XeriasD329—
Arcaola DuritrutaxEK306—
Raphael Reido EpoclerRP306—
Gu Cowb JuniorP305—
Bom Dia EmosP302—
Narjam BaibaRP290—
BredyD285—
Lord ItimuraED267—
Cidao ZicaP256—
Set EverestMS253—
AgromonoEK225—
Heitor ImplacaveelS219—
SaintiuP210—
Ex MonkEM206—
Mai FrendiED205—
Godz LoctherRP202—
Menino NeymidiaEK201—
Urk DetonandoMS200—
RpazvanRP200—
Elite SuvanEK178—
VoidbloomED176—
TanlilaEM166—
Afal HoodRP162—
Rigby zueiraRP160—
Setron HecarimEK152—
TabajaraoEK152—
Pardal HonbraS151—
Cat BellaS142—
Eriela PatriotaED136—
Drack ShelbyM118—
Ruiva InsolenteED116—
DarantanMS111—
Matt GrisMS110—
Prometheus TargaryenRP100—
ZxrafaellED100—
Jukar DaniusED92—
Rainha do TieteED78—
Tite CaiuEK75—
Soul BrookD74—
Bryza ninoRP70—
Ginger LicolicoEM63—
Astaroth LokiEK62—
The Of SwordK62—
Titano SoloK57—
Zeus Brave HeartP57—
Noites SombriasP56—
Luana BarbosaM53—
Actinurum Of HellMS49—
Sorcerer SuvanMS43—
Ek SecundarioEK41—
Quick GoldenS30—
Carlos FortaoN25—
North LicolicoP22—
TeusziktaEM21—
Sady thor homageD8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.