Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

The Lost Friends

Wintera · 80 membros · 2 online

Total · Ontem

+117.973.369

Membros com ganho

6/80

Média por membro ativo

19.662.228

Maior ganho

Prins Shooter

+32.700.542

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Prins ShooterRP618+32.700.542
2Adelmo NetoEK970+26.345.779
3GatuzayRP1126+21.683.745
4CrekoEM928+19.178.514
5BiznizmanRP1133+10.849.581
6WarcelloED855+7.215.208
Yuri KazamaRP906—
Nightwolf SlipEK534—
Suzao OnageEK521—
Kryn FylethyoMS477—
Alex toormentaRP469—
SwangyED468—
Death of SinnersRP458—
Shimmy FoxEK397—
Johnny Cage WinsMS387—
Supreme MichiEK324—
Yan LummelEK310—
Mitt MonkEM305—
IryszED282—
Son of MontgusEK277—
AtenikusRP272—
Elik RoonEK269—
Lilith zaibatsuRP263—
Wife MontgusEK260—
Lady IryszMS237—
Leos ThoneED235—
Akemi MayumiMS235—
Miss IryszRP234—
Jade MayumiEK225—
Myth BowP223—
Lag of InfernoMS222—
Artan MontgusEK222—
BareticoRP219—
SanguihtoED215—
KabyludowRP215—
Tigre LanzEM215—
Kitana WinsRP213—
MaudadeMS212—
Favanil ElduRP211—
Sir MontgusEK206—
Francis MatosED204—
Tadordo ZorelRP184—
OzuekEK183—
RhevokzRP178—
Lord Palizin OpsRP166—
MatsyendranathRP163—
Marcio LummelRP161—
Fao LaunEM158—
MatchboyMS156—
EnkaeEK155—
Artan TuningED153—
Bolterzin RullexP149—
Tito calichionsEK143—
MaronaED143—
Irada NadaMS141—
Monstha killaED138—
GorducoRP130—
Troka MakoRP128—
WarceloMS122—
EpifaniaMS114—
Bonie BennetyMS105—
Daemon SalvatoriED104—
Wizard LummelMS104—
Shang Tsung WinsMS103—
Santa LuziaRP101—
Alad RykaEK100—
Zapox PousMS99—
Ryka MaranRP98—
Karoline ForbesED97—
Soul RykaEK97—
Princess FloribellaRP97—
Curse MagicianED97—
Adrian LanzRP85—
Cousin MontgusEM69—
Katyusha SchneiderMS45—
Lady PattonRP41—
AndapachaboboK23—
VladhaM14—
Creko LanzK11—
Kaada PattonD10—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.