Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

The Nights Watch

Talera · 14 membros · 2 online

Total · Ontem

+186.550.463

Membros com ganho

9/14

Média por membro ativo

20.727.829

Maior ganho

It Aint Me

+49.475.925

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1It Aint MeRP1347+49.475.925
2AharezED924+49.097.687
3Timotyzs Six SevenEK936+29.329.622
4Shainy MariloverRP1433+28.717.090
5Sir Valor CrestRP777+13.632.277
6Uzi BakienaRP1111+9.372.898
7Khalifa McyP776+6.189.400
8Iron TipRP711+735.432
9Kava LonewolfED1055+132
LanoshRP1212—
CoronadoxEK863—
Iron RockerRP100—
CarlotecMS80—
ElderzoteED63—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.