Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Toda Quinta Avassaladora

Ferobra · 18 membros · 0 online

Total · Ontem

+185.932.564

Membros com ganho

6/18

Média por membro ativo

30.988.761

Maior ganho

Willllll

+62.439.714

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1WillllllRP1191+62.439.714
2SacrresED1258+33.869.692
3Jand ShelbyMS1086+30.963.864
4Bieel ZitoooED1181+30.193.326
5Nezio BoladoEK1303+21.399.734
6The RopEK988+7.066.234
Conta UeMS154—
CassulinhaEM129—
Dry standpipeEK126—
Odeio carecaED108—
Odeio CabeloMS92—
Mirto AporcaMS91—
VitaaaoED55—
Husky BellRP36—
Dienne ChantS15—
Flona AranK8—
Joao FesteiroD8—
Will PurossoK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.