Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Twenty Assasins

Serdebra · 120 membros · 6 online

Total · Ontem

+12.282.111

Membros com ganho

7/120

Média por membro ativo

1.754.587

Maior ganho

Tu zi

+5.901.677

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Tu ziED609+5.901.677
2Da ReyEK1081+2.478.704
3ClazkMS743+2.224.217
4Fejaaah Not BlessED746+1.250.580
5ZeazetahEK699+343.797
6Ralf SpoonRP892+72.425
7Twentyone BombassiRP1283+10.711
JerukED936—
Ek TanqEK704—
DvyED697—
Full Nhato OpressorEK665—
Arbano SacatahRP578—
Malfurion StormsbringerED515—
Kiitiita SpoonED513—
Kikadorde MalayasRP511—
Nhato SpoonMS502—
Retalation XoraaED500—
Black SpoonED490—
Ralfinho SpoonRP478—
Dieier VonsatanMS471—
Tacctyca zinigualRP450—
Bombita fulaccesosED436—
WalterinoEK423—
Exalted MaisterEM403—
Guerrero KaderP401—
NizerothEK401—
Sateus MolanoP395—
YapatraoK371—
Belencita SpoonED363—
Salame BaconMS346—
AbhorarambaRP343—
Orgrim DoomaxeEK340—
Ymir LothbrokED328—
Suco de FarofaED327—
Taylor RushmaxED326—
Wa RiiED323—
Ek Faber KingsmanEK319—
KahzynhoRP317—
DjungelkorvRP314—
Bob FeiticeiroMS305—
Giiyu TomiokaEK281—
DhareyEM275—
Dark saiyaEK266—
BenjajimeMS261—
MothieEK256—
Demolition NofearED256—
Sebah SciaraffiaK254—
Skaz NofearED252—
Cater AlisEK249—
Niel DarmoED243—
Gerio TensinaED237—
Rawkz SpoonRP234—
Zoe SpoonED234—
Moriita SpoonMS224—
OnfayaRP216—
Akuster ReturnEK209—
Dom KiirkED204—
Andre UpRP203—
Faghor ToraED201—
Feow NatrosMS196—
Laa KalilaED195—
SagerrrMS195—
Heartless MaybeMS194—
Teleport direMS191—
Zyler NofearMS184—
Kiurt AlaaED178—
Fray TysonEM177—
Mano VrallED174—
AsesinaaRP167—
Chaban TartaMS166—
Lord DazarabiaED154—
LoikED153—
Sylvanas WindwalkerRP153—
KeldazED152—
Laa Loca MariaED147—
Rey DetonaoED146—
Capetu NathED142—
BacutiaED139—
EldurionED137—
Soporte zinigualMS134—
Luvi Ed depapelED132—
Outback oneED131—
Aji LaoMS130—
Apoka LuzK130—
ParalyzaoED129—
MkmkjinkkED120—
Atila chantaMS119—
Utobriando ChegandoMS114—
Vegito InfernalMS112—
Jhonny MehedrogadoMS109—
Severus AngelMS102—
Rowkz AmavED90—
Ervin GaronexaMS82—
RambiakuhRP82—
Elsa leroMS82—
Tacktycca EspectralityMS81—
Cami KazeeED80—
Care nacheMS75—
Wa RiED75—
Tikozor MalasiaED60—
Co yoot MageS59—
WahosokED59—
Co yoot DruidED58—
EkhaS58—
Destro ZamacaucosRP56—
Flammaz RahED56—
Malaya ColeaED51—
KatteyesED45—
Yiren InfernalED43—
Thod ChalaD39—
BelenazaED35—
Ana Liza MelchottoED26—
Kio InfernalS26—
Serderian CalibanM9—
Sharvaja DeardS9—
Dale corteeK8—
Nordell InfernalD8—
Twenty BankD8—
Twentyone Ant icaM8—
Twentyone AssasinsD8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.