Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Uhqqow

Kanda · 9 membros · 2 online

Total · Ontem

+91.012.269

Membros com ganho

6/9

Média por membro ativo

15.168.712

Maior ganho

Szubi Druid

+50.451.096

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Szubi DruidED871+50.451.096
2Tom Ek CzekEK788+19.864.758
3Oyche PjetrasMS798+10.554.014
4Adi AptekaED735+5.659.173
5Kanda DominandoMS743+4.461.145
6Fah ManMS315+22.083
Bravorianska CukrzycaD65—
Szubi TankujK8—
Tluste Keto SomzonetoN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.