Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Ultimate Ice Strike

Firmera · 133 membros · 0 online

Total · Ontem

+14.628.042

Membros com ganho

6/133

Média por membro ativo

2.438.007

Maior ganho

King Thoriu

+5.114.630

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1King ThoriuEK513+5.114.630
2Matadora MatadoraRP369+3.678.945
3Semper KakaED458+1.826.512
4KubdruttED403+1.607.170
5Lord KveiraMS403+1.607.170
6Draken StrauzRP399+793.615
RiicossEK665—
Mandatory VacknineED584—
Kiing SnavED554—
Jense Makeyou KlaunRP551—
Marco SimoncelliED517—
FimbombaEK511—
Bruce SeidK491—
Mzemcz AndreED487—
Dem Oil IsherED465—
GarpyED450—
Vaso bombiinhaahED439—
Mega KocurMS432—
Ed Pokazideia ZikED430—
Wall BraboED423—
Cat behind BootsED422—
Juba MurteED421—
CharlinfpsRP412—
Danika BombitaED407—
MatozkyMS403—
Twisted BamcenMS390—
YsengrimusED390—
KlarithasEK389—
NachtjaegerMS386—
Shanks FearlandED380—
EiwazED376—
Amm SkyRP375—
Rodrigues AntidopingED375—
TumbamancosEK374—
SmokyrelazED373—
Wicked DonED373—
XerruED371—
Josef TyngreED370—
Gente del RamonED368—
Powyginany StrzelecRP367—
Jevla ArmarED366—
KynteroxED363—
JackzerazED361—
Emon BossED355—
SmartgariusED355—
KalebzynED354—
LewineED354—
Ninja OliverED354—
FreskkuoyooED353—
Brunon Brunon BrunonED348—
Marlon Del FunkED344—
Viiniizs Coracao GeladoED344—
Camke SorcMS337—
Ruper AreliED337—
Weslotty BombermanED336—
Marcin Do BronxED335—
Filip From MalivroEK333—
Barking BazED333—
Redskull MadersED330—
ShibasakiiMS328—
YarekmsMS327—
Amazing KebabED324—
CeraattiED324—
Im MudoMS323—
Bialy PsotnikMS320—
Tayyyylo RiotED320—
Aquiles ParalyzeerED319—
Magaiver PopstarMS319—
OzikowskyED318—
Harmonic SoulMS317—
Abuahaekji AbusahyED314—
CrresieteK314—
Qween ThayED310—
Buco HighlightsED309—
Choibaki NoxED308—
GakkusenED306—
StevozRP304—
Tica TricaED304—
Wendell Bad BoyMS304—
LepantufleRP302—
Papi RikkyMS301—
AbadiiaszMS298—
Majchrzak HeaterMS297—
Daantas BagdaRP296—
Nopasa NadaaED296—
Foreck PadrotonED294—
Fica Peixe FiapoED292—
WizglowED292—
ZlosiaMS290—
Almighty JoseED288—
Astra darkMS283—
Agora Pro PekaED280—
Kronoz MaklainRP279—
Alan KelevraMS278—
MendietaED276—
NeodraneRP271—
VeganboyMS270—
Chuy PuniisherRP269—
Edu ThegoatED268—
Legolas LothbrokRP261—
Lady EthieenMS260—
Slash gunsnrosesRP258—
GezatzED257—
ShirimeooED256—
TuhzaumED252—
GwildorianED235—
Griv NethusilthMS225—
Glloc MallocEK212—
SulivaannED211—
Franco EspinozaED205—
ReksaiED184—
Si carioED171—
IskenderrED156—
WalkedED147—
MalakoyED145—
ParalyzeaED144—
PectoriloquiaMS130—
Druid XipxipMS91—
Tu Dealer FavoritoMS77—
Pansho CazhondoS75—
Only Fans VirtusMS70—
Wiz BombinhaMS69—
Timon KenuxS65—
Wiz BombynhaED59—
Wizardo Milos DanceED59—
Tuna DudibreMS52—
Beken FiestalambadaED51—
DensooMS50—
Only Fans SiostryED49—
Pils of PallED48—
Shaot VerawytalyRP48—
Kutangpanna NakutandzeS26—
Firmera TobbeD8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.