Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Veterans Reborn

Deslumbra · 110 membros · 7 online

Total · Ontem

+54.891.352

Membros com ganho

13/110

Média por membro ativo

4.222.412

Maior ganho

Agro Toxico

+17.236.321

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Agro ToxicoMS708+17.236.321
2CisnekED461+8.390.726
3Leao TrotskyEK446+8.215.910
4Igris Dark KnightEK565+8.054.803
5Almighty LeozinRP556+7.039.237
6Hugo StigllitzEM655+2.153.551
7FloriipaooEK587+1.499.228
8Harry Potter CansadoMS499+931.149
9TanbhMS717+624.532
10BiazzinhaED531+566.150
11VitxinhoRP525+138.072
12DrevothEM642+41.491
13Tetu SupremoEK596+182
RapidaumED662—
FeegibaaEK653—
Dran ShariaEK631—
Nathorder OleusEK532—
WilldelasEK504—
Im dont boxEM497—
Elder TheaED430—
ZhyllMS419—
Agnuseshan AryahEK410—
Rei TrecoRP409—
Druidin do LuluD395—
Sven AbilEK390—
ErodosED390—
Jawa PresentEK386—
Bjorn In FlamesEK381—
SlaughtereddRP377—
Druida GreenED372—
Royal ArikRP361—
Kashiro DartMS354—
Lyoula LarujRP351—
FraenerED341—
Druidinha Que RilaED338—
HaagwK338—
ShiyotsuED325—
Miau MauMS323—
Anao MagicianMS319—
Flash UaiRP314—
TigrealllRP298—
ObaiaMS295—
Knight MiojoEK292—
Sevix DarachMS279—
Asco BlueRP272—
Careca BoltzRP271—
Kleber Do TinderEK267—
Edawin ElothoEK267—
Monk MangEM264—
Crassus ArcanumS258—
Sir GowesP250—
Feiticeiro Da IlusaoMS248—
Hell MongeM247—
ZyoneRP243—
La KashyaRP236—
Thor ShaelesP230—
LexzerahRP230—
Sala SveaalRP218—
Monk King BuddhaEM215—
Sir GudanEM214—
DiaborosEM188—
Soldador QuebecquenseEK187—
Arquero ZuriRP185—
Magic CrioloED176—
Paladino NonpvpP170—
Olavo HiuckS161—
Sher Das TrevasS155—
Vom DaleRP151—
Fyon NightwishED142—
Maraire AdwanP142—
Sir CancelotED140—
Lucas backK117—
EduardobrtS114—
Paladin SalamitosoP111—
Gustin veterinarioED111—
Heroiica HealED105—
Augusto SulistaMS100—
SorcsoneS95—
PeriodazolEK93—
Akane YubaEK90—
The Man TestosteronaMS84—
Tentanda AprinderrK76—
Alkin DadyK75—
Omega turbsED68—
AlbinoceteEK61—
Curandeiro IbericoED61—
Elak OkolRP59—
Paladin NeveryRP59—
Zucydir ConiandeRP56—
Eo Lima SeraP54—
Mestra AhstraM54—
Dark shadow SamuraiP52—
Ed HaagED47—
Gruby rybakK47—
Reis ErzaRP47—
Hell DudaEK46—
Lian WuEM39—
Zero EsquerdizS37—
ImortalzzzK35—
Levion TanEK35—
Maer SalalEM35—
PayzuzuEM34—
Seel MithwiMS33—
Rainha ArcherRP32—
Catador dipenaRP29—
Robaro Meus OvoD16—
BloodpalaP10—
No Have EggsS9—
JasjonathanK8—
Macumbeiro IbericoS8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.