Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Vikings Of Sweden

Secura · 52 membros · 2 online

Total · Ontem

+303.756.359

Membros com ganho

9/52

Média por membro ativo

33.750.707

Maior ganho

Sorcwald

+128.061.351

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1SorcwaldMS1199+128.061.351
2Master KrilleMS948+77.439.603
3General PansarvagnEK1125+45.993.186
4GatedropRP1280+17.432.934
5BispohRP971+17.425.638
6BlytungEK1199+11.948.306
7RyhloRP959+5.216.979
8KlementED1112+236.937
9NotatoyRP934+1.425
Sean MytomanEK1010—
EtruniaS957—
EldkraftMS929—
RoowsieED833—
LillgatenRP827—
Ha bbeEK791—
Bastu AnkanED726—
Arthorius ArroganteEK709—
KussanEK691—
Mazzakre OdinsonMS626—
Jackson SpeedMS624—
Necro MancerMS593—
FredspipanRP588—
Willie FredRP503—
Pe RezusRP436—
Vergick FakeEK436—
ScaleoEK433—
EllitenED419—
Pirate MagariderRP414—
Kung KarlssonEK406—
RuggeEK391—
JennicaEK370—
ZackezEK360—
NeuropathK355—
Wynax DiazMS308—
Plukai SeronED274—
Paladin of skiesRP264—
Mizz BossEK251—
Ultimate KillershortsRP243—
FlatnonMS240—
AnonymonkEM205—
Otto LouiseRP194—
FiskarernstMS193—
PifofEK181—
Bert JudithEK165—
All KnightyEK155—
GaloziaED150—
ZolidusMS116—
Block NorrisEK100—
Pop DragonEK81—
TjompaMS77—
MidsommaraftonRP63—
Migor AstadonEK50—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.