Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Vindictam

Inabra · 124 membros · 1 online

Total · Ontem

+186.928.042

Membros com ganho

8/124

Média por membro ativo

23.366.005

Maior ganho

Max Sider

+84.779.009

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Max SiderEK1131+84.779.009
2Captain JiackEK880+58.385.248
3Mystic ToicMS752+16.175.827
4PalomishED851+14.359.936
5Glock GensevenRP710+7.078.730
6MaklnaEK838+3.893.754
7Lipe RagefullRP973+2.081.159
8DexcomEK716+174.379
Jozun GodlikeED916—
Pato BekiP872—
Rikky SiderED842—
Paly HeroRP834—
MarsuneED800—
Lugaz SiderEM741—
Diogo InsanaRP688—
Keiiser TymK677—
Carrasco de BurguesEK652—
DaviizinszK649—
Bliki BounnerED636—
FabionirmeironEK632—
Badgirl SiderRP613—
William BelikoED608—
Electricista de TurnoRP594—
Furious SiderRP552—
ZakrowS550—
Fabao AditivadoED540—
RikkyEK535—
DeffiumED495—
XirodingoRP484—
SilmarylionED476—
Saso'poderosoK470—
BaratazP448—
Scorpion of downS400—
ViolerP397—
PortgrandeEK378—
Susu BisK366—
AlesbtMS364—
Scor'pionsMS358—
Queen SpoonD344—
JacrpP342—
Andre OneEK342—
Alpi SiderP338—
Manndy SiderRP333—
Bowser haoleP330—
Kina KalidusEK321—
Tava No MonkEM308—
Asap WeepyK293—
DascalicaD290—
Rossoni LokiP287—
Strassen KameMS280—
PhaetrikEK270—
HugohcRP267—
MonstruosoEK259—
Blue Druid iiED258—
Alpaca of DoomEK254—
Japa NeurotoxinaD252—
JhokolokoD248—
Astwixis SiderMS232—
MomochiiS230—
MastumateRP208—
InducthorK200—
ApocriphoEK200—
Draven ZaroioP178—
Lizza MoonlitRP165—
Fox NaaRP159—
Tanker PopeyeEK159—
Arda SironEK158—
ZardicomMS152—
SakssK150—
ZardisioED147—
Kina MarinhoEK144—
MoncaidaM138—
NicollyyK134—
Psiko SiderMS131—
Shara TrieliP131—
Mar OasisMS130—
Miguel AlenkS122—
Dark CheddarRP118—
Trick MolotovMS116—
Rhinake ZynaEK115—
Morgoth sdaD114—
ZardidexMS114—
Salve TodosK112—
Stala IzzyEK110—
Vanellope RalphRP108—
Alo YuriiD107—
Faithful FuryRP101—
King OllehD101—
Inexoravel RikkyEK100—
Luga Retrozero FantasticoMS100—
Zinho the GreyED98—
Psiko em InabraMS96—
Mounster SiderEK89—
Pleure MoinsS88—
Bitcoi NnoiadoK85—
LidioiMS85—
AvyxEK81—
KatatrekoMS80—
MiranbolaK80—
Tomate verde FritoED80—
Rafa VoodstoockED76—
Phyoxy TrifMS73—
WittgensteiinS71—
Macumbeiro SiderD68—
Max'SiderRP67—
Psiko InabrianoED64—
Maria CecylyaMS61—
Marsune SiderRP60—
Rex arrowsP57—
Mag SiderD54—
Mandy SiderP54—
TgrkkaRP51—
Bauno PriocoK50—
Miguel AlenkerMS50—
Monge SiderEM50—
Darklight MonkEM47—
Psikin AvatarRP43—
RaigannK35—
NandomsS34—
Zinho The WhiteD26—
Reed LiineesP22—
Sunn HenceforthK19—
Zinho ImbativelK13—
Friedrich NiietzcheK10—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.