Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Vita Whites

Solidera · 90 membros · 4 online

Total · Ontem

+36.881.129

Membros com ganho

7/90

Média por membro ativo

5.268.733

Maior ganho

Voiiii Dechuter

+11.378.353

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Voiiii DechuterRP733+11.378.353
2Fula TruaseneierED848+11.191.889
3Basil DechuterED595+5.600.040
4Lord YatoEK639+4.245.086
5Diabolic DemoniacRP698+1.958.676
6Fula TerissimoED614+1.654.391
7Baby KrymzEK903+852.694
DikkerzRP1055—
Karu ZellaMS763—
King ZambosEM614—
Barber WhitesMS588—
Zri Zri JesseRP587—
Silver AcotMS581—
Cacau kingEK554—
InmolarMS540—
ShalkiaEK538—
Specter WhitesED535—
SylweqRP525—
Wero NutEK523—
Parce WhitesED520—
Vere EcrusimEK513—
Krym CharloverED508—
Og Skull WickED505—
Minimous MackalangEK496—
Comando whitesMS485—
BaaloEK484—
Paancho WhitesED476—
Dykkerz WhitesRP476—
Pie DarksoulRP468—
Sniper WhitesRP467—
Lady bestiakillEK463—
Wero WhitesMS455—
Ferga RanEM444—
Fallout BruneraS442—
Rold TigonEK435—
LekarED430—
ZyroaskaRP428—
Ero SaiyanED426—
Guerrero del sopleED426—
BaliitoRP423—
PezanzuRP419—
Ozi SorcererMS417—
Bluwens WhitesED414—
Chino WhitesED409—
Jay KrlosMS407—
Krym WhitesMS399—
Viper NevermoreP396—
Sebastian ZapataRP379—
HoliwisED353—
Stoq BeithiaEK347—
SelokothMS345—
Draco ShooterRP329—
Blazted WhitesD325—
SouijuroEK304—
Xydek SalED284—
Pancho WhitesMS253—
Wero MortemED249—
MoonkinED235—
FuhdeusP234—
Koala AsesiinoED227—
ZmokeeRP222—
ItachixxMS214—
DragnilionMS203—
Dechuter monkEM200—
Elle XuxuhMS199—
Asusenas SpitMS182—
Lazudur ValkenusRP179—
Jade jhoannaED168—
HaninahED153—
Rey PorcinitoMS151—
TrakstarkEK142—
Alexi ToxicS140—
Master Silvera ManMS137—
ZyroazkaED132—
Taco ArmyMS130—
InductorMS105—
KinamaruEK105—
Sakar KimoMS101—
King TharozED96—
Old RuneS94—
La BratiputiRP87—
JanzouMS85—
Pity ExtremeMS80—
KimumEK77—
BaisteachS59—
Mago por EncargoS52—
GyatsoxEM20—
Catita Blood BladesK15—
XtlanderK12—
FulaneitorN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.