Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

We dont mind

Vunira · 663 membros · 76 online

Total · Ontem

+6.870.468.710

Membros com ganho

179/663

Média por membro ativo

38.382.507

Maior ganho

Rene

+171.674.784

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1ReneEK1157+171.674.784
2Prez esEK1510+163.659.287
3MasnusEM1485+159.776.397
4Gabs the WiseED1005+138.345.560
5SaintuMS1580+133.809.275
6Never Again SioED1531+131.392.832
7Pastor KoyluRP1502+131.050.865
8IllmuMS1473+124.491.809
9NozykRP1788+122.818.743
10Mathias BynensRP1700+122.263.907
11Bea Charlover AcaRP1511+121.457.089
12Dzym EkEK1422+117.391.239
13DystopianEK1622+116.840.965
14HeinzinkiMS2128+114.134.930
15Monster IgenEK1424+106.498.619
16EczuraED1347+105.928.482
17GnoorsRP1387+104.100.198
18Infernal FluxenMS1046+103.688.019
19Darklight CowMS1249+103.321.479
20Bolas MaliceMS1088+103.096.462
21Xardasekk HazeED952+102.771.546
22Monsieur MacduffED1610+101.775.004
23Walt WarzED1523+95.783.182
24Laura HellstormEK1524+91.452.951
25Pipo slaughter clownRP1734+88.743.745
26FelipexxxED1486+88.407.267
27GiderpRP1730+86.709.916
28Troxydogg The BountyhunterRP1328+79.488.113
29Aka SiretthMS1128+78.307.877
30ByoniicMS1587+74.717.136
31KarbasekED1069+72.319.440
32Sword CrusherEK1190+69.867.487
33Bastu BorisRP1464+69.370.248
34Mall PapiiMS841+69.221.908
35Bluemoon KimimaroRP1389+65.276.762
36BerglinMS916+64.846.454
37EwaldzED965+63.720.624
38Steelheart DianstiaRP1098+63.323.561
39Roffdogg The BountyhunterEK1750+63.224.696
40Isac SorcMS1023+63.092.868
41Goat of GameMS1371+62.689.502
42True MessiEK1607+61.779.918
43NicolMS1635+60.869.753
44Super PinchitoRP1275+60.352.301
45GoosleepMS1242+59.488.742
46True AbdoszRP1767+59.113.358
47Not VeevED1385+59.056.871
48Not WeddzMS1608+53.705.055
49JaervenRP1021+53.039.348
50Marco CaesarED1042+52.714.942
51Zane OnslaughtEK1251+52.032.377
52Oaky SmokeyED1970+50.528.659
53User NullEK930+50.146.250
54VortumnuussRP958+47.512.526
55Og KiedosMS1596+47.250.296
56Fun HaverEM812+46.897.068
57Xardasek HazeRP1136+46.727.725
58King Badoor OntourED998+46.622.125
59DegenerekkeED711+46.177.899
60Mad BullyRP1491+45.490.038
61RushikovMS1259+43.058.647
62Sail YesEK918+39.882.515
63JellowyEK1256+39.830.921
64No BlessingEK1616+39.798.126
65XlinkerMS708+39.547.060
66Tiberiaz LionheartEK709+39.055.610
67EpusMS1877+37.441.873
68General DrogocopRP986+36.446.022
69VapapunchEM880+35.132.878
70Fira KaelEK1128+34.678.284
71QeeraEK1226+34.596.090
72Neio PoderosoMS1015+34.489.203
73QuntalixxED1211+33.967.993
74AkiilhouMS692+32.848.582
75Epiic SayedRP967+30.359.127
76Gumis-DruidED1112+30.089.925
77Captin EnjoyerEK1048+29.062.570
78ViaathMS814+28.645.691
79MepakRP1328+27.892.331
80SolutionnnyyMS1656+27.508.532
81TyRP713+27.271.812
82Aqua AuraRP636+26.780.808
83AuromonkEM1039+26.778.707
84SeldurRP827+26.029.828
85Reo LightRP1475+25.921.556
86SkiladoszEK1152+25.133.424
87BuilderbobEM882+25.125.421
88WibezzmsEM760+25.046.431
89Alia BacklineMS1147+24.690.312
90Kart KalatoEM880+24.413.385
91Elder DasherED996+23.854.544
92Puisto KemistiEK1112+23.404.845
93Noxa La HazardRP938+22.621.936
94NaugladurEK784+22.043.221
95KhufuhEK892+22.007.543
96Jag jag jagRP863+20.997.874
97Lazy SnorlaxEK819+20.313.754
98FinchyEK681+19.983.377
99Shooter ScottyRP820+19.690.984
100Divine PainRP706+19.122.116
101Smile KimboEK700+18.877.686
102Mikey oloEK1723+18.361.249
103Steelheart SikoEM718+17.853.869
104True HayderED1535+17.550.283
105True HemaaMS1667+17.550.272
106EchetaEK993+17.490.307
107RnegaticoED1070+16.610.237
108WeeixMS1015+16.434.944
109Aka ElesED1124+16.166.083
110BiigyRP1345+15.918.861
111Zalina MythEK1315+15.866.699
112Baby LuipishiED1260+15.053.115
113King BaaniRP1127+14.269.583
114PuffaoED859+13.957.447
115Hecthor BrainkillerRP656+13.947.533
116FiinchyEM810+13.531.618
117BilbetaED746+13.457.667
118RallamaijaED653+13.151.679
119ArwaaRP1278+12.613.949
120WojjtekkRP1551+12.563.998
121CrazzolekED1064+12.192.703
122Alex FroggyRP1720+12.158.932
123Monk And SnusEM795+11.950.528
124Kael FistEM881+11.610.141
125KanzordED919+11.476.756
126SnurixxED1723+11.270.710
127OzkiisRP790+11.026.862
128EitshMS1015+10.581.752
129AvoogeEK800+10.317.377
130Camel ManED1182+10.013.036
131Albi BalbiMS1069+9.596.290
132ZanhanEK934+9.396.152
133Lima RebornMS649+9.230.962
134Kata el RotondasMS808+9.001.960
135Aka ponneeRP1036+8.604.173
136Knight SpoolkyEK851+8.580.408
137Lord Terrible BermanED915+8.514.329
138AlrikenRP1249+8.433.587
139He it orRP1024+8.268.114
140KrawedziarzEK726+8.160.324
141Florian Kapec WielkiRP964+8.057.433
142FardarMS1119+6.727.694
143AlfonsesRP843+6.444.481
144Aka OdiEK965+6.388.081
145GrapleerMS1281+5.507.446
146MarkyrpRP1006+5.453.323
147GaalaRP917+5.287.884
148Rox FoxMS1038+4.620.863
149Jess LeewynED1045+4.299.757
150Naczelnik ArellED1131+2.879.281
151JooohhnRP734+2.822.017
152Rondozz TimeoutED651+2.374.313
153EddisonRP787+2.336.292
154Just CasperMS1298+1.984.316
155Beastmodee TimED1228+1.934.812
156Jow Of DarknessEK1102+1.828.306
157Kyuubi JinchuurkiRP687+1.642.099
158Germanski NajezdzcaMS1010+1.633.635
159Mystic GlanceED1337+1.473.017
160ZirrakED848+1.466.132
161Mango MageMS995+1.229.133
162Ten Bez TalentnyRP1106+1.206.919
163CappyEK749+687.091
164AkademiskEK824+657.735
165Overlord DagnarsRP1233+542.475
166Epic ZalinaEK1048+540.000
167Sibon FaurEK1270+495.212
168KelokemrkEK1104+492.453
169PikleesED1300+481.523
170Ram MonkEM886+451.235
171HunteatoreED733+353.637
172MatgED811+322.690
173DajyMS1067+97.877
174ThinkurEK1329+90.940
175Hello GrizzlyED824+58.033
176Mood VaranED721+29.187
177ZoxerrRP1368+24.579
178Comandante RuruEK715+12.063
179Ruktion insaneRP976+2.234
Getka PaarapushED1531—
Yes YesRP1495—
Daisuki ItoMS1442—
UmeexMS1380—
YkkMS1350—
Steelheart GrittahEK1331—
TiagoED1284—
Unkindled MasyhEK1193—
DraakzRP1156—
ThyleonRP1129—
Blixto DunderEK1117—
Its MarvellRP1105—
Sake SkanEK1090—
Auron SigonEK1075—
Kubus OficjalnieRP1073—
Adrixon RaaED1071—
Killer NatoMS1066—
Ivan IvienenRP1046—
EllanderRP1039—
Denny BombinhaED1035—
NemphiasED1028—
Wilku Samo ZuoD1020—
Zagnus EnedRP1017—
AnxoEK1015—
Divine AttiRP1005—
Aguenta EspuminhaED994—
PlusikMS979—
QeanRP951—
Em ilRP944—
XilianzRP917—
DizzexRP898—
Doom PriestED895—
Frontline CodinaEK886—
Doom SkyED884—
All in RedMS878—
CindraelMS850—
SavageeeEK843—
MiouzzMS835—
Chester LecterMS832—
Aka Mini ElesED822—
QweneEK797—
SensaiRP787—
MaliceaED786—
SofsterellaMS755—
Echori GranEK753—
MarkyedED744—
Zao OicEK739—
RoomeooRP734—
AwwwRP731—
GrubooskiMS730—
Grizzly EmmaaEK719—
FongorrRP718—
PeliczekRP717—
SaitleeEM717—
AemaethMS715—
Codename SiarraEK700—
Nene SollusMS697—
BaszukaRP696—
Jair GodlikeED681—
Capitan RayED678—
PluggedEK675—
Dasher the SorcererMS674—
Siko SinleyED656—
Manu DrunkRP651—
DarylonEK649—
Marky LadEK636—
Ron aka monkEM635—
EvranED632—
TeyazED620—
Not ZalinaMS618—
Zoxe DoggED617—
Leidy AribethEK615—
Frontline ThuvielEK613—
Junin TadalaRP613—
WolvrineED605—
Zalina BombaoRP605—
RandyckMS602—
NerkiextRP601—
NachosMS593—
Charlie BoyEK592—
War linesED591—
NhyastyleED590—
Mini FelipexxxED587—
Fury HawkEK583—
MohamedxxMS583—
Violent GalloEK580—
Missionario BoyED572—
PirobitaED568—
FariinatoED563—
Mini RayrokoMS562—
RoffanabED559—
AigorryRP558—
Humble SonnyMS557—
Ocibido PoziRP557—
MonrikenEM553—
SkitztraktMS538—
KylezRP533—
AttisaurusMS525—
Hell FletcherRP524—
Eban GodbornMS522—
Saint DennyEM522—
Masnus KamikazeED510—
RpopuwuRP510—
JagryMS504—
Teon DimusEK504—
TemakiedsED496—
BaretasRP491—
RoffanoobbED491—
KandylendRP489—
Hawkshot GrittehRP487—
Dark CountarRP485—
MendetoRP483—
Alia ImmortalEM482—
IntellektMS477—
AlexstED476—
Masnus FuriousEM475—
PavlinaEK471—
TemudjinnED471—
SahyferMS469—
SpiebRP468—
ClapuccinoEM466—
SisisibuenonoEM463—
Clowd MacedoED462—
Decado DogED462—
Tapan KaikkiMS461—
Cherokee NoaxeEK459—
Araba Femhundra HestkrafterMS457—
Biig PuffED454—
Vapa BimbED452—
Little GilED451—
Mini GabsEK447—
Furious MomED446—
Ignis VespefaMS444—
El MonkeEM441—
Heartbreak AnniversaryEK440—
Alltid StartklarMS437—
Gipsy StarkRP436—
PrezesinhooMS436—
GnorshanEM434—
Cerwind vegaEK432—
DoninkEK432—
RostamsRP431—
RuthzoRP429—
NevayaMS427—
Albus ElvanMS426—
Dark SenseiiRP426—
GodieeEK426—
We haMS426—
IonoconoEK419—
Baby KiraRP418—
Milliard PeacecraftED418—
Majster BurtiED417—
Mad DeltaMS415—
JanadoEK414—
MucholocaED414—
YedlinMS413—
DemzyniqueMS411—
Leoz zeraMS410—
Propiobol stoRP410—
Shin HariMS410—
King NoviED408—
MallacaiaED406—
Insanu BlokerEK405—
Argo ErutanED401—
TrikxiEK401—
QaflickEK400—
Quantum ArrowRP399—
Jota EmeMS394—
Adrian Ulany ChlopakED391—
Don BuddzED389—
Taya The PainiteEK389—
CaptoxRP388—
Itz ViinzEM388—
Himorn hardmodeED387—
Ozto WarfullEK387—
SquiishED387—
Pampa BurguerEK386—
Artemis MonkEM382—
Dieguera BombermanED382—
Queen CleaED380—
Toxic SayED380—
Elanor DerpaloED376—
HunnteedED371—
Tox DoxEK369—
Rush YeiED368—
Minii GabsRP362—
Steelheart DruidED360—
Barbie MandrakaMS355—
Koes VoldemortMS354—
Marvel ededED353—
Nyx FaurED352—
Goth EternalED350—
Adorable CannonMS348—
Thoma RockK348—
SerieusRP347—
Freakasaurus RexED346—
General BrygadyyMS346—
Lucifer The LastED346—
Wreck it RalphED344—
AiktorMS343—
Cacahuete DruidED340—
Taya The OnyxMS340—
Greku WariatRP338—
Whipped EggK338—
Kazane HiyoriED337—
Death ArttEK336—
AncuzaED331—
Elder ZakrzaED329—
Itz AlachED329—
Trandone IngobordEK329—
SpahstED328—
Jirad MaarED326—
ThunderhorseMS323—
Custos LegendaryED321—
Flexx WheelerMS321—
Miss GigiED321—
FlimzarED318—
Ivan lizakED318—
MatsuzakaRP316—
SinisorsaMS314—
HeinzakiMS313—
ReiseapothekeRP313—
KochenRP312—
CunamyRP311—
CofienMS310—
Mimi'DraMS309—
SabaleritoED306—
Slayer CodinaEM305—
EmotminviljaED304—
FranzenziinED304—
Janado BonebreakerED304—
Lampiao sacanaED304—
Silk RoadED304—
RoffaslikaraED303—
HulhluED302—
Keia AderinusED302—
Dead TroutED301—
Egg DoggMS301—
VuniraxxxEK298—
Elijah BloodlineED296—
Fabin MarombaED296—
Adoriu HatunRP294—
Olczas HombreED293—
Vimsig EdED293—
Tron ZetaRP291—
BennisonEK289—
ElfiastaMS288—
Night MonsterEK286—
HexbullenMS285—
Mon KeedikED285—
Sasza Szosa SzedlED285—
TonttusMS284—
Fluffy LionED282—
Nico PancadaoRP280—
Dominic FaurMS278—
KlettiitoED276—
BlikomaniaMS275—
Tom HereMS275—
ZayalRP274—
Mahmoud BelalED271—
Brunz SunriseMS268—
Mini EpusED267—
Rambo RemeED266—
Fokov HastMS264—
Jeryan RagonMS264—
SarmezaED264—
PyromanenMS263—
ThamorRP262—
Dreatu EageED260—
LutanniliaMS259—
Marvel eddED259—
Janado NonstopRP257—
OhgudMS257—
Rene Smasher FeroED257—
Oliver MakedonMS255—
WeiixED255—
Emad MonkEM253—
Johin GamirusRP252—
MinixiriMS252—
Niszcze CieED252—
SickcaineMS252—
Zawsze SpokoED252—
Alshak ReshaMS251—
Eir GaldrED251—
Quer AlhoRP251—
Wayne WadeMS251—
Gustavin Bomba DozeED250—
Bruski PedroskiED248—
Tulcas AnthMS248—
Miss FinnessED247—
Pro MillMS247—
Lil TjillarnED245—
Aka monk golEM242—
Lord NefrotiMS242—
TudakRP239—
Ri'yszaydMS234—
VerukMS234—
NickyuikyMS233—
Psybon FaurRP233—
Kata KhalifaEK230—
KaratekaaEM229—
Coto DanoninoED223—
Dedly MonarEM223—
Rata delas mwallsED223—
Bedzie PlaczMS222—
Tiago The PunisherEM222—
Er mackieMS221—
FagraEK221—
Tyskaczowy MusED221—
Pitta BaainensMS219—
Mepak BombaoED218—
Mini ZauberhaftED218—
SkeptiskEK218—
Rambo ReneED213—
Uee Pam DeadMS213—
BrinnaED212—
XartelloRP211—
Acharin DrunaEK210—
AlanasteRP209—
NightwishxxMS209—
NoxarustulRP209—
AnthrocrusMS208—
Emad ErtonEK208—
Grizzly Testuje MonkaEM205—
CarnittaEK204—
Dark Princess LunaraMS203—
Sinister SnatchED201—
Cykel PumpED200—
Kamikaze MonkEM200—
KalerchyMS199—
Marr MatekED199—
Nene YunoMS198—
ZayawaMS195—
RawbMS194—
Acrak MiteRP193—
GoldianRP193—
Lochu SuppressorMS193—
TorunskyED193—
Echo of VortumnusMS188—
Bolas ArcherRP185—
FlooEK184—
IxtharMS183—
HazombolMS182—
Arni KsujeED181—
Indi anoesMS181—
Noxey NeverdownED181—
ChemanticaMS180—
DedmaussMS180—
WisdomkidRP179—
Thorn ShesED178—
Shooter SifuMS177—
ElektroniskMS176—
Lethal SapED176—
Wulth GalbulaMS176—
Dracule FaurMS175—
AbishaiED174—
Uru KhaiED174—
Elganem NamerounaMS173—
Creole Black MageED171—
OzianRP171—
DopplaMS170—
Greatest WallerMS169—
Krystyna Od ZygmuntaMS169—
Maximus FaurMS169—
Schnoop-keMS168—
Loka edEK167—
Aka LejiaEM166—
HinzeMS165—
Xelaumida OrmMS164—
CrimondEK163—
Loose LadyED163—
Czarujacy KrzysiuMS161—
DarkariozED161—
Peetarda MonkEM161—
Morf ParalyzerED156—
ManqueleeMS155—
Franklin FaurED154—
Lady LyzaraEK154—
Splendid PickleMS153—
Dezastrous MillerED151—
Ghibii PallekRP151—
HuwuxxRP150—
Patricinha Gatinha ManhosaED149—
Veywa DrakkaMS148—
Mini PluggMS145—
Trom BadaoMS145—
VewenilMS145—
MarshmalowMS144—
ValwodjaED143—
DragonforceEK141—
Elder BalrogED141—
Ann JustD140—
Insano BlackRP140—
Ligonar DeryofouraMS140—
Bengshot MahfakkaED139—
PaklahMS138—
AlixisMS137—
Lil kletehMS137—
LukitaraMS137—
Actually DashMS134—
AmarylisED134—
Papryczka PatryczkaMS134—
PuffaioonRP134—
SarmeetoMS133—
Rufai ShadilaRP132—
ShimadzuMS132—
WomangustiMS132—
BattojutsuMS131—
Clancy WiggumMS130—
Seimon EkomysinEK130—
Un GrizzlyED130—
Black DiamondzED129—
Akira CoreEK128—
Kyoshiro KyoEK127—
RufaiterEK127—
Godi LarathEK121—
ElitezatherEK120—
Hakeem ze DreamED119—
Psyho ChuckyRP116—
CarnivostrishMS113—
Immortal VortumnuzEK113—
Loya FefellEK112—
Monk SpoolkyEM112—
SalisyMS112—
Zygmunt Od KrystynyMS112—
Roland FaurRP110—
Sir BonzaiED109—
Doomito MonkEM108—
Fin GermyasEM107—
Hannibal BenningtonED107—
Jag jagMS104—
Osiras VandagoED103—
Sir SibonEK103—
TurpozED103—
WeltschmerzMS103—
Monk PuffEM102—
Kirito HeavenEK101—
Janado ShadowfeetEM100—
OlianiunMS100—
TreyweyED100—
Retro InusaED93—
Vireves BlackMS93—
Wylson WaynerMS93—
MonkeseyEM92—
Ek ChatoEK88—
Rejina MagriorED88—
WorwenaMS86—
TyrtueszED85—
WahlronMS85—
Fisto FaurEM84—
Ayudante de BarezMS82—
LanzhorED81—
Zander brazzakreED81—
DyED80—
Ralkersel AlliaED77—
Camel On ValoriaMS75—
RejsioED75—
Lurdos MonkaEK74—
Wiklinowy KooszykED72—
Don CuranaiEK68—
HerniacusEM66—
MidoryamaRP65—
Mighty PawRP63—
Riidz the MightyED62—
BibelotD60—
Elanor MonkEM60—
PinchomonkEM56—
MonksilloEM54—
MonkcritsEM53—
Tree SinED53—
Conos DarkRP51—
IrondelEM44—
Razek WakirMS44—
WumpyRP36—
Za Lee NaEM36—
The Upper HandM35—
Rala vissaD31—
Finch MonkM27—
TomzicK19—
Victor VolkoffK17—
Darklight CatD16—
WitchussyD15—
RizwnK9—
Senyor ElanorS8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.