Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Why So Serious

Xyla · 24 membros · 0 online

Total · Ontem

+664.785.709

Membros com ganho

9/24

Média por membro ativo

73.865.079

Maior ganho

Dojigaming

+148.305.714

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1DojigamingEK1528+148.305.714
2Remik SorcMS1640+138.187.402
3Agent KorpulentMS1273+132.967.964
4Alexx BonecrusherEK1551+125.303.846
5BirhofEK990+56.945.426
6Eden ElohRP1089+41.513.616
7MajsztersztykED1082+18.682.284
8StrifusRP650+2.755.415
9Uvwevwevwe Onyetenyevwe OsasRP529+124.042
SahiiroMS1214—
Erripe ForsaleRP932—
Lapac PodpalaczaED886—
Sir GewainEK854—
Ende ZivaMS648—
Major Turysta MatejMS631—
Knight OvniK586—
Sanjo EdD497—
TharwoEK465—
YootroEM373—
IrmhildRP317—
Niepelna SzklanaMS312—
GryzakozordEK293—
PlarsED277—
Pablo unoMS168—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.