Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Wrath

Gladera · 727 membros · 49 online

Total · Ontem

+4.402.827.883

Membros com ganho

208/727

Média por membro ativo

21.167.442

Maior ganho

Wrath Saga

+176.943.659

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Wrath SagaEK2234+176.943.659
2ZeiyMS1512+170.741.720
3ElcitarrRP1639+167.456.619
4Reeal ToxicRP1597+112.546.024
5OhtooodlesEM1037+105.225.481
6JughheadEK1264+90.796.815
7BilokaszMS2099+80.757.753
8Dark WenEK1150+77.977.755
9VermilyonMS1299+75.199.155
10Eternal Of SilentED1142+68.090.903
11Percival EkEK2013+63.543.837
12Lejonet fran NordenEK1002+61.724.284
13MigvelED735+56.494.458
14Toxic NivisRP920+54.170.414
15LiujaRP706+54.045.058
16NartlebEK954+53.460.246
17FarahomEK1137+52.115.917
18NizquitooEK832+49.551.086
19AbyleneeRP1068+47.530.927
20Azgair ZoldyckED768+46.992.497
21Shelter BirdyEK1246+45.505.177
22Nostro AdemusRP1145+44.704.424
23Lost MegsRP758+43.649.225
24Divano RexRP802+43.571.041
25Inken StrikeEM554+43.504.062
26ZeratozRP1255+43.464.616
27TheEK1296+43.260.732
28Elder HeeroED958+40.640.281
29HorusxRP813+40.178.773
30Zafar ShanRP753+40.035.127
31PenellopinhaRP791+38.915.615
32HyetaEM818+38.278.280
33Toin CarrapatoEK1083+38.095.164
34DenniszitizEK826+37.948.716
35MeryuxsRP559+37.687.618
36StrongestEK1097+36.539.737
37Sir ArcticED857+35.512.947
38GuajoEK1003+34.801.215
39Ghael EkEK932+34.499.182
40Toga kinaEK914+33.924.767
41Dragon ArkoniaMS1142+32.135.717
42DaspimowyRP619+30.818.586
43Jebediah DewolfeEK698+30.703.433
44MefingtonEK896+30.426.054
45Zero Synthesis OneED524+29.281.470
46EngreidoEK1209+28.927.596
47Luffy LukeEK805+28.530.978
48Brutal EarthshakerEK831+28.424.008
49Pan PinitaED805+27.880.937
50SrleoEK807+27.454.833
51AlesekEK1195+26.658.769
52MosolyED538+26.088.334
53Child of EmeryEK963+26.046.938
54Ancient ElectroEK1086+25.961.721
55Aralo Royal KnightEK867+25.834.215
56Sura KnighEK868+25.518.134
57Hero SpartanEK687+25.403.474
58FabzxEK821+25.396.763
59Erito Onokishi MasaichiEK754+24.849.594
60LazonEK1036+24.769.719
61MelekeED570+24.079.515
62Junior EksEK995+22.823.387
63SchajrisED691+22.375.914
64Darrkness SoldierEK903+22.146.780
65Capitan ZapataED629+22.015.514
66BulgoEK803+21.885.133
67Piqueno MestreEK1077+21.568.130
68Jhonson EkEK1062+21.361.500
69GonfoseRP783+20.944.060
70Opeth the MonkEM613+20.809.099
71Soul PurgeED1025+20.740.815
72Shadow ChenEK536+20.076.403
73Gerar AprendizEK891+19.959.782
74Leyenda VivaMS851+19.568.288
75Om GhaelED946+19.278.455
76Gustang WarsingerRP502+18.920.635
77VarkanRP929+18.779.223
78Profesor RakkunEK982+18.771.196
79Alex ReiderED624+18.408.454
80GomessinRP593+17.962.216
81Jhony BarreiroRP897+17.854.106
82Insane KahzzED893+17.417.652
83BadtimesEM517+17.396.112
84MigdalysEK1001+17.299.139
85AquilitosEK876+16.855.203
86Shauni LeviathannEK819+16.459.008
87HerasiosMS552+16.311.913
88GeruneEK589+16.187.029
89Ruhan el TiranoEK550+16.038.241
90Zangly OzzyEK782+16.023.693
91Sapo DungeonED863+15.822.229
92Full Alchemist KnightEK915+15.469.426
93MillkavianED470+15.073.709
94SalladixRP1164+14.997.006
95FillonerED982+14.974.204
96LemonkclerEM711+14.747.082
97SadtimesEM616+14.612.257
98LordyszEK681+14.401.325
99AdasquED857+14.075.818
100Esdeathc vortigenRP651+13.870.496
101AztrevMS834+13.531.328
102Darkside RafaEK1118+13.434.539
103The WujoEK861+13.262.303
104MelthraRP829+13.224.264
105Pilgore the ToadED641+13.193.020
106Ta ViEK1049+12.823.671
107Memo El AztecaEK712+12.707.426
108Pure BoneRP775+12.203.073
109GabbyxsEK474+12.159.157
110Jane MelvarEK535+11.854.540
111DopeshotRP608+11.840.392
112InzultMS720+11.833.713
113Malak AirRP561+11.801.573
114Yams ekEK614+11.604.076
115Colossus AkaligonED1244+11.592.716
116Bjoyca MageMS845+11.576.670
117ArukanEK579+11.251.233
118FoisenEK844+11.229.512
119Mondragon talesED536+11.076.327
120Jackos DaneEK777+11.032.570
121Lazy SioED843+10.965.420
122NoobaEK751+10.872.623
123Wicked RaurosEK918+10.561.834
124El CharroMS759+10.559.900
125Dotzly ArcherRP605+10.500.931
126Tuco RoxEK820+10.438.917
127Elke GardRP572+10.309.056
128Harrison Leif UlfEK515+10.100.091
129Bluelight SkyRP803+10.075.290
130Viper DreadnoughtRP534+9.945.588
131Nene StarED1242+9.922.119
132MegasilverRP495+9.603.887
133Undead AlysonEK666+9.296.063
134Capibara el sorcererMS632+9.037.196
135AzthranEK967+8.989.737
136KeldrakEK514+8.870.675
137Kavis ScolRP749+8.762.784
138AimismitoEK473+8.725.883
139KarolaingRP888+8.343.545
140Hero VoEK956+8.206.147
141BlackxnakeEK553+7.933.280
142IctuEM522+7.769.993
143VriellMS865+7.588.819
144Knight CaracolEK695+7.506.300
145Arthak CirdanEK570+7.474.367
146Yijin JingEM501+7.392.372
147Kimok LiED675+7.345.258
148Hario StarkRP592+7.328.291
149King GutaoRP1046+7.128.087
150Frosty OneED1091+7.122.072
151ChadronetRP1327+7.093.509
152JhoesitaEK644+7.061.835
153Mefu ZegoraED495+7.045.152
154Al RaEK877+6.994.980
155Abul DjabarRP1281+6.494.341
156StredimusMS1100+6.456.774
157YakloyMS772+6.402.936
158DarinnewED1316+6.227.083
159Rimuru TempesstRP560+6.053.752
160Arqueiro do FumoRP525+5.307.119
161Party BoiED837+5.000.973
162Tono ThurEK1028+4.966.363
163HaldhrEK825+4.935.283
164Cego CesnEK772+4.783.923
165RodgemEM666+4.609.755
166NemeruEK631+3.774.657
167Ithamesil AulurimRP851+3.641.228
168Lord ChiED493+3.492.655
169Sha EightRP686+3.461.609
170NeenaMS1439+3.333.206
171RoobzEK523+3.128.598
172OnisuzumeMS523+3.124.610
173Sir Peryster HeroED868+2.782.425
174StraguimataED646+2.576.258
175Sriita gatitaMS644+2.377.111
176RpeiRP489+2.263.072
177RalreusED505+2.013.948
178Tiaozinho archerRP549+1.786.395
179ScarioneED708+1.784.810
180MartinjoseEK768+1.758.834
181Teh ReasEK495+1.653.409
182Bob BenedictusED613+1.566.739
183MilotrdP652+1.300.093
184Liittle SoulRP499+1.298.464
185Atarashii GakkoEK649+1.294.111
186Kira LilithED743+1.279.888
187MaaudiooEM540+1.275.511
188Icezito knightEK607+1.210.363
189Ender OsoMS595+1.186.435
190Raizen ArteED524+1.044.860
191Koys WeasleyEK523+1.042.866
192Heroic CaronteEK492+990.085
193Dasher QuendosiimEK998+973.820
194Trit LotherRP1051+948.007
195Saintus MabaED722+702.346
196StypinskiEK555+662.978
197MonkbronEM513+464.181
198Suriah DenickED498+416.313
199Wheelchalr ArcherRP540+379.122
200White SparkED743+324.910
201Tiro Pa PaRP743+313.922
202Luna FlakeEK545+136.756
203Elysia ExtrororED527+88.762
204Spirit of SkulllllEK1057+49.302
205Fica XonadoEK576+27.265
206John McklaineEM599+1.682
207UrakinEK494+628
208Aluderbel SaotharRP816+516
KaeluhaEK1476—
Sir KratusEK1160—
TrotuskaEK1124—
Zom boiEK1095—
PiieniuEK1092—
FlarekEK1067—
Liv MortaleED1048—
Virtuous ArcherRP1040—
Ryota SoalhatEK1038—
AlisichkaMS1035—
Gold One HitP1006—
Dran MixEK992—
Jakin OtimistaRP978—
Rakiti GleemodyED968—
AzazzieleRP920—
Natural RusticMS913—
Dope SorcMS908—
Maximus MattEK901—
TikespitEK895—
BathimED893—
Muscle MagicEK888—
SoodiumMS860—
Axiris DraskaEK850—
Bunny HuntressED844—
Mefe BeastED839—
The WileenEK816—
Tal AlRP814—
Iron MoneEK810—
Itz WarriorEK810—
Vene KongK804—
Duhkha ProRP803—
Demonis HunterRP797—
ZeybenEK797—
Undead AndrewRP795—
HeliumED778—
KaituuEK777—
Laser BeamsMS777—
GhaaalEK768—
IngnoranciaMS760—
Ali JoseED751—
Laura SayonEK751—
ObservectMS744—
Rafinha EumemoEK741—
IkaryszEM731—
ArcadezEK730—
TeruuEK728—
Mictlan ArchmageMS726—
SamcoS724—
RokkaaEK721—
Roa The OnlyEK719—
Ficho the AvengerEK715—
ZeitekEK708—
Wywalony WujasEK701—
Dukur UmbraEM697—
FaduttiED694—
RoddskiiEK685—
GodzardRP682—
Bara de panEK680—
Lery The GreenED678—
HifufugiRP675—
BionicED673—
Mansured EkEK663—
Jazziel Beast BonecrusherEK661—
Gladi JoanaED657—
OkfoiEK650—
Lady PulgosaED650—
Miitch YukiRP649—
HollyhandRP642—
BansiiEK638—
Delwyn FallP632—
Vol demortMS624—
YumeczekED622—
Abis GrauntaEK621—
Peka MechanicsEK619—
DispenceMS614—
Elite TaviEK611—
AaokiiD611—
Uchiha SkyK609—
Spastik InkMS605—
Shibe JhonRP582—
Rinduxa ArthielganRP580—
Lucifer LaahadK578—
Evil Fire AvengerrRP574—
LinaethP566—
RolyusMS563—
Unholy TherionED562—
Lord MoshunterRP561—
ZeiyenMS560—
GexynderEK559—
Denex HeRP558—
Lord CarysEK557—
Sonicm MelekeEK555—
VoidcoreED553—
DrakkarEK553—
ZilverEK542—
Mefe EverywhereEK541—
KizuchiRP531—
Vice MatureED530—
DeokaaEK529—
Lina VadosEK528—
Alena GarkeEK526—
Sir ZadockK523—
Vola MalinED512—
RextylzEM506—
GahnyuRP504—
BlaaahRP504—
MadcuzbadRP502—
Burns OneMS498—
Nighmare SwordK497—
MidiganK494—
Straight FistEM492—
Akira DrakeRP490—
BellemRP489—
StanumEK484—
SkirtaxEK484—
RoddyhEK479—
Archer of EternityRP479—
IvansitoED476—
DelerosEK472—
PiegusEK472—
Oblivian KnightEK472—
Gid LucioneEK470—
Blood BladeEK466—
Paladino WinsRP466—
AliahsEK465—
Beelzeboss RoyalRP463—
AksarEK461—
Brabo DetzEM460—
Abidis AbikuRP459—
TonygamerD458—
Matheuziinhu ekEK456—
Perrito CumbiaED456—
Lexi BurtonRP455—
Empress of MarsEK454—
InayannEM454—
Wapz OneED453—
MorsemonkEM452—
CholiquetaMS452—
Higashi KnightEK449—
Stark MannyED449—
Senhor RechimbaRP447—
Waraira RepanoRP445—
CliclaED442—
SqueezorEK440—
CazuK438—
MickaelleRP438—
Dena DeschainED436—
Knight StanEK436—
AlexreiderED434—
Lord Don SecretEK434—
Witcher StratosMS433—
CeraphicMS433—
WunnsyEK431—
Madry BarclaysMS431—
AymhEK430—
BlingenRP430—
Carlinhus FenrirEK430—
Druida Del TempleED429—
Ju GertRP429—
MackadRP428—
AphrodithaEK428—
DerixoriED426—
Mera GaiaED425—
CachiiporroRP425—
Jay BilzerianRP425—
PlebeejazeED425—
KokomanEK423—
ZuikiEK422—
Rapsiu SnajperRP422—
KinhazRP421—
Peacefull KnightEK421—
Maximus SmoothEK420—
NenittaEM420—
Dukur BuluEM419—
Karvaduria LionEK418—
Locuts retornaMS416—
Uncle ZervEK413—
Metro ArawEK411—
BlakjcksEK411—
Chris LuckEK411—
Telemarkiem Na ParaluED410—
Luzi StarEK408—
Non sorryRP408—
Akamaru SkydiverRP407—
Kaelis RipperK407—
Armando TimK404—
Sara Jeanette ConnorEK404—
HodanliRP404—
Soun VaduruEK403—
Alex Del LlanoED403—
MartinjoseeEK403—
Lebohn JamesRP402—
RoganzinhoRP401—
Snipey OneRP399—
Lewliet NosferatuED395—
SimdaxRP394—
AukanoMS392—
Hisoka MatarindoRP389—
Dreth SasusRP388—
MondrikiEK385—
Itz EnryuRP382—
ThavusEK382—
Irving El ToltecaRP381—
KarnitaRP381—
Lord IndeED381—
Calis FoxMS380—
NorbertaultEK379—
Ever KingED377—
Alex El OlmecaMS376—
Modori TawiinzRP376—
Roland DeschainEK376—
Darak obzEK376—
FylaxRP375—
BeeoowulffEK373—
Atlas FlamezMS371—
Umbral ShadowEK370—
Royal DranexusRP368—
NadosxEM368—
Lord LewandowskiEK366—
RhazthEK366—
Willahelm Sanctus PelagiusEK363—
GerverRP361—
ShokoviskysEK361—
Frantic FrancisEK358—
Cael YborED357—
Eleanor FenrirRP357—
OtaldojRP356—
Star ButerflyEK356—
Fadyll MerowigoEK354—
ValheimRP354—
KayoneED353—
Lord PulgosoED353—
Dana WetRP351—
Sham SuriliusM349—
EzodEK346—
Apry ZhiEM344—
Don VitaoMS343—
InsanojRP342—
Rayo AmbarRP342—
Aurrin WaveED341—
Senhor NavalhaEK341—
DukheEK340—
Pave LowEK340—
Fantome de DragonEK336—
Magic DrakeMS336—
WebokiK336—
Zapup PupazRP333—
ZikfridaRP328—
SoloforlifeRP324—
Biell BoladoEK324—
KakaikoRP324—
Brugal ColaMS321—
Lord SantanaEK319—
Sweet ValenEK319—
Fake NojentoRP318—
Lindsey MagnataED318—
Royal YasheeRP318—
Ryota MitsuyK318—
RuniconEK317—
Laine ScarlettEK317—
Hell FreddRP316—
Royalsito cherrysP316—
PituinRP315—
NolarielEK314—
Psy AnnyED314—
AmonrakEM313—
Beast MartinK312—
Sir TomaRP311—
Danzera WarchiefMS309—
Dark ZedrickRP305—
BasszkEK304—
Zealous SniperRP298—
JpedrooMS295—
WoaaED291—
Dhamusa LucoRP289—
Railok fullMS288—
RemgodEM287—
Kerles PeckEK286—
Sephiros DarkfireMS286—
Fiol EkEK284—
Meta FuriaEK281—
Lady The GreenEK279—
Annita KatarEK278—
Galinha MecanicaEK276—
HeracclessEK276—
AztekillerRP275—
KamikcED275—
General John ConnorEK273—
Alex ZodriaRP272—
Daos MuntEK272—
HabaardEM271—
La GabbyxsED271—
MagissaED271—
Malfus On GladeraRP269—
Sir Van DameeEK268—
Sama DrakeRP267—
EndorokRP267—
KeevsanRP267—
Mynos Master ArcherRP267—
MegatrunkzEK266—
SemyazP266—
Hero ArcheryRP262—
MearasEK261—
Huck VerdinazeEK259—
Shooter MilonRP256—
Force MaggeMS253—
RocohED253—
Zilean el druidED253—
Arcuria ThunEK252—
FerchohrEK252—
Leniwe ProsieED251—
Wizard NazgulMS251—
Ranger AevinRP250—
Sorcereous BeeMS250—
RavaileRP250—
DegladiersEK244—
BixtrusEK244—
MunkelEM242—
MyamoreMS241—
Aphrodi GuardianMS240—
WillsegiRP240—
SaibatzuEK237—
Aara WadinEK233—
Azrazeh AikaMS232—
Taty CurandoED232—
Lord Don PolliRP232—
Johnny DewolfeED231—
Kurt BarysED231—
Xovith CuthalionRP231—
DrackusEM230—
AndrewsedED229—
Shock SkullEK223—
StephensondfkED222—
Kaoru KamyK221—
Darth ArgusRP219—
Wizard ArcanoMS215—
MaghaliED215—
Kinita ArthielganEK214—
Montes LewS213—
Pirata dos BuerosEK212—
Jona DamzEK211—
DeathcienteEM210—
XezyiEM210—
Benjamin SwinEK208—
JhoonyyyEM208—
Dark FichoRP204—
Tino The AssasinED202—
Osi el OsitoED202—
GorbiuxEM201—
Triple PeS200—
TonyexhunterRP196—
YamahameEK196—
Jaime el duendeeRP188—
Coronel krymenEK188—
Powerful skillsRP188—
Evil Fire AvengerEK186—
JujigaviMS186—
Soulbreaker DarknessEK186—
Tar MiriellEM185—
Metro The HunterRP181—
PenderRP180—
LampkinaEK179—
Apry BackstabberRP177—
Skin FrynRP176—
SubzeradelaudeRP176—
Royal FenixeRP175—
LanzzeerRP173—
Arqueiro MalukoRP171—
BrutalleMS171—
BrawlicEM170—
Capibara el knightEK169—
ThimbaEK169—
Warrior Of RomaoEK168—
Greater MattED167—
VyxarEK167—
Mi ShamelessEM166—
Maestre PaganiniRP165—
Monk NinjaEM165—
NyxtharEM165—
Elrond DeschainRP163—
Sanporron ponpoED162—
Assassin MatatudoRP161—
Heavy ZeppelinRP160—
Druid RinED157—
Lady SeraphynS157—
KoninginED156—
AmatterasuMS156—
Golden GlovesEM155—
Metro DharmaEM152—
MondriukMS152—
Sobaco de axilaED152—
Arlohandor SkanMS151—
Sorcer StanMS150—
Zaviah PagnuEK149—
Arrqueiro VerdeRP148—
Furia NinjaED148—
Lancador de RunaED147—
Uriah AquilesEK146—
Saylar druidED145—
TumbleyMS144—
DerkouEK143—
Enlion TargerRP141—
Joseph KlimberEK141—
SeratitoED141—
Art of LoveRP140—
Demonic FichoMS138—
Rods Of RomaoED138—
ClerEK137—
SkyszekEK137—
SycooxRP136—
Akus AzraP133—
Johhnn ConnorED132—
Near In GladeraEK132—
Thel HekzEK132—
Ardekrauru SheardMS131—
Cara TalynED131—
Neo SeraphEM131—
Sir Richard ZeppelinMS131—
Little PressureRP130—
NaberiuzEM129—
Steven RogersRP129—
Rindo JuniorRP128—
ForgeriniMS127—
Fulmetal AlchemistMS126—
Lady KepperRP126—
Blood of lightEK125—
Kalaha SeeEK124—
Don MonkerEM123—
Gold BellonaEK123—
Advogata do DiaboMS122—
Le SiolerED122—
Goss diiethS121—
Pay To SioED121—
Druid StanED120—
Dtmpally On GladeraRP120—
Rom TazEK117—
SempriceEK117—
Tommy WongEK116—
Whooding starEK116—
Shi Ya MingEM115—
Jhonson EdED114—
Da CostaMS113—
Neo GenesisRP113—
The Albus DumbledoreED112—
AnfinED111—
Royal OsoRP111—
Axeel SkyED109—
Thul MakorxusED109—
SebuyaED107—
Cain KronuxRP105—
Esdeathc alterED105—
ItroED105—
AcetaminofenoRP104—
ScaredknightEK103—
Artrida CronidaEK102—
NatzerRP100—
The kaynnMS99—
Plebita KiraraMS98—
Tino TattsMS98—
Brujo AztekaMS95—
Ironclad ZomboyyMS95—
NewlerRP95—
Bashinda AlerielMS94—
Corn SmoothieRP91—
Serene MindEM90—
Sir MalfuszaoRP90—
ZeramonksEM90—
Loouco nakaryED88—
Monk PelatudoEM87—
Arch Of RomaoEK84—
DriazuRP83—
GrandmaesterMS83—
MegdorMS82—
Lisey ChambersRP81—
Missi FortuneRP81—
Roa SorcererS80—
Eternal PapsMS78—
Nasky VetMS74—
GladtimesMS72—
Zalduxum StodaiseP68—
GatixED66—
Orco iluminado tronadoEK65—
Seasma MonkM65—
Knight of EdelweissEK62—
NhattefrosttED59—
Beauty DiesEM58—
Purple Hazze waxxEM58—
Monje LokoM56—
Monk PalopaEM55—
Bastet gatitaEM54—
No GokuiEM53—
NorbuxEM51—
Algodonero druidED50—
Caracas laguairaMS50—
Jon SnowdEK50—
Knight FichoEK50—
Theon MalekK48—
Alix EloganEM45—
Shana AbertS45—
ObservetEM43—
Stoy AkiEM42—
TattyxsEM42—
Ghael EdED41—
Tati on GladeraRP41—
Demaciano GarenK40—
Glow KylestEM40—
Kingcat RyukEM39—
Royal Near StrondaRP37—
NechysEM35—
AnaylethM33—
Dark HannyaM33—
JhonmsonMS33—
Banco WrathK33—
Laxus MonkEM31—
Shadow PrinEK24—
AghataneitorK23—
El recorosoK17—
Malak ZenM17—
Ivaro el GrisS8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.