Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (26/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Matador DjokoMSTerribra679+589.264.351
2IgvisMSTerribra583+579.173.691
3Satashi XuuMSRetalia1167+534.847.328
4Icarus OaMSOurobra2429+510.721.660
5Closed FeernandoMSTornabra2417+462.884.646
6Uchi haMSTornabra2409+419.193.746
7Tejows CoporationMSIssobra2462+406.506.237
8Nightt GazeMSKarmeya2546+400.135.151
9ZuzelaMSTerribra1021+344.236.380
10SnakezaoMSTerribra685+333.831.242
11Macho The WizardMSNefera1701+323.800.284
12Godo the BillyMSTerribra618+323.273.310
13AdrinhioMSThyria2393+321.867.692
14MiichaszekMSRefugia2221+297.440.410
15Young TalentMSThyria2121+292.975.978
16Mago WavetortaMSSerdebra2293+291.954.095
17Thor Fin CamisadezMSHonbra2001+288.164.752
18KiingdomMSYovera2128+281.216.068
19DufeMSKalibra2261+274.751.950
20NjornMSYonabra2007+270.685.871
21HatinhoMSYonabra1843+259.427.151
22BenediktussMSPeloria1550+259.078.002
23FalconcreestMSNefera1267+250.122.826
24Cri TicMSMonza2098+240.380.756
25Brenaorushxd FearlessMSJadebra1489+234.380.714
26The AgonystaMSNefera2151+233.619.720
27Jonaszero ZedrinMSOurobra1494+231.723.463
28Essence of RexiruzMSTerribra2316+223.839.093
29Remarkable DecoMSInabra2076+223.687.391
30Mozar GardenalMSJadebra2060+222.594.978
31Pedrin AposentadoMSOurobra2302+221.800.658
32Caffe PuroMSKalibra2657+219.401.941
33In ThuioMSYonabra1716+218.664.661
34Gert ArMSHarmonia1770+214.916.293
35MantessaMSRefugia2176+214.781.849
36Unstoppable PaolinoMSJadebra1648+214.651.140
37Neutral LifeMSPremia1955+206.986.733
38Ross UrieMSUstebra1924+206.705.467
39Bocian DamoraMSUlmyra1899+206.616.355
40Cowboy LeyendMSSolidera1724+205.573.446
41Pancada RelaxadaMSUstebra1833+205.087.871
42Aike vontadehMSYonabra1882+202.286.044
43Sheala de VriesMSPremia1486+200.647.112
44Lorde BrunaooMSTerribra1548+200.406.665
45AdriancsmMSNefera1663+199.938.946
46Erius MageMSInabra2123+199.667.427
47Seju PrimetimeMSVenebra2418+199.449.840
48Brenim BombaoMSInabra1621+198.344.900
49Mited Flam HurMSXyla1468+196.063.381
50Boyco insMSTerribra1524+195.506.163
51DiigdinzzMSRasteibra1289+194.184.201
52DocctorzaoMSIssobra1784+193.681.761
53MaroskiMSRefugia2208+192.306.604
54MiyuraMSRefugia1511+191.335.554
55Patraozinho AgroMSOmbra1806+191.211.315
56Just ShellerMSHonbra1557+190.956.455
57Baraii FawkesMSTornabra1643+189.510.621
58JotinhaszMSTornabra1746+189.202.755
59YukitiMSOurobra2223+188.012.610
60Lewiis BronxMSLobera1717+187.379.184
61Highmage HiddenMSYonabra2062+187.182.138
62SkriiptyMSKalibra1574+185.035.645
63DekouuMSLuminera1755+184.819.381
64BaudaoMSSerdebra2002+183.347.755
65BiieeelMSSerdebra1884+183.185.577
66Timii NeutronMSRefugia1746+182.978.099
67TherioffMSYonabra2194+181.944.043
68Zigg NalMSJadebra1623+181.798.031
69HeinzinkiMSVunira2127+181.592.897
70Kiing BorogMSHonbra1298+181.368.033
71Biel GeneralMSRasteibra1510+181.031.589
72PimenntaMSTerribra1850+180.819.964
73LichtszMSInabra2305+178.854.696
74Darkside PireszinhoMSSerdebra1594+178.690.291
75RaaroMSUstebra2052+173.302.045
76Quil SilverearthMSLuminera1762+173.141.784
77Jards Gestao InteligenteMSTerribra1698+172.916.577
78Insanu DuratexMSSerdebra1400+171.261.896
79Caveraoh TaligadoMSVenebra1271+171.086.882
80ZeiyMSGladera1512+170.741.720
81CarlosbhMSLobera1455+170.585.268
82SaintuMSVunira1579+170.461.262
83ChrisxzMSJambra2323+169.398.518
84AlkandorzMSUstebra1070+169.048.440
85OtaviulMSInabra2134+168.262.124
86JuruszMSKalibra1542+167.853.416
87MaskamsMSInabra1413+167.345.234
88Mineroo DamodredMSRasteibra1519+166.373.703
89Majiin VegetaMSInabra1342+165.468.881
90EksmanMSMonza2357+165.032.784
91Nie MuszeMSPremia1608+164.932.884
92Rzeznik NijaMSRefugia1927+164.460.083
93Jejelz FirmaforteMSUnebra1187+163.709.090
94AluxiMSKalibra2040+163.430.123
95Luzao lendarioMSTornabra2115+163.417.434
96Adorned PouncerMSHonbra1875+163.016.216
97Aaron RandevousMSWestera1557+162.831.240
98Azz uyMSOmbra1497+162.444.209
99Dennys SolazerMSTerribra1540+162.409.074
100YoasobiMSYonabra2223+161.829.087

Resumo do período

Total (XP)

+139.591.404.463

Jogadores

4.508

com ganho

Por vocação

Mundos que mais upam

  1. 1.Yonabra+5.395.925.541
  2. 2.Terribra+5.372.969.532
  3. 3.Inabra+4.929.775.620
  4. 4.Secura+4.664.028.137
  5. 5.Refugia+4.191.426.819
  6. 6.Kalibra+3.583.984.083
  7. 7.Ustebra+3.578.567.389
  8. 8.Serdebra+3.542.744.475
  9. 9.Rasteibra+3.509.971.571
  10. 10.Ourobra+3.425.201.178
  11. 11.Jadebra+3.330.720.294
  12. 12.Honbra+3.308.291.362