Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (26/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1GoracaMSBona3157+639.628.863
2BobeekEDBona3157+581.856.650
3FerangelRPBona2769+308.125.859
4Sir PazioEKBona1577+256.106.010
5SillnyyEDBona1860+231.876.442
6Itz KorzenEDBona1844+226.164.996
7DaverlitoRPBona2006+197.079.009
8KiimoEKBona1823+187.711.169
9Brave BrunEDBona1394+177.490.835
10Papierowa NavkaEKBona1509+164.290.370
11ZaranRPBona1791+163.070.437
12Lord HuttaEKBona1656+161.921.996
13Blind PanterEKBona1672+160.981.604
14ScreenoRPBona1831+160.361.121
15DavermorthMSBona1741+152.277.083
16Captain GyshMSBona1724+149.198.886
17BykczynskiMSBona1498+146.916.246
18Kierownik KapiEDBona1063+144.458.633
19PrutschutterRPBona1536+142.895.938
20EmaneqEDBona1412+142.344.707
21MelxaarRPBona2036+140.351.025
22PaperekMSBona1380+136.628.910
23Stefan SmakolyszEKBona2326+132.559.608
24Inspektor ReecoonRPBona1701+124.338.435
25KakimekMSBona1249+113.484.788
26YrjarMOBona1222+111.882.782
27YalderRPBona1298+110.224.439
28Don KrakowiakEDBona1321+109.696.077
29Stachu RskiEDBona1531+104.901.557
30NahauliEDBona1112+104.632.421
31Dzikii DashuMSBona1254+101.770.271
32Don BeelzeboRPBona1495+99.644.945
33MevzEKBona1180+97.435.194
34Lord InterferekstRPBona1170+96.776.961
35Siniath AmbarMSBona1317+90.038.810
36CawersMSBona1124+87.440.209
37MonaritaMSBona1109+87.125.145
38Lord Von PortterEDBona1233+86.051.179
39AscanamoEKBona1308+85.764.320
40WycinaczEKBona878+82.926.111
41Dzika PandkaEKBona1079+81.720.739
42TvchalMSBona1023+80.902.252
43Tomex of GuardiaMSBona914+80.746.095
44Don GuralekEKBona1173+77.625.226
45LamanczykEDBona1036+77.048.285
46EllzirMSBona1290+76.932.251
47PaelixiEDBona803+76.846.295
48Itz DamageMSBona1090+76.454.238
49SiulaEKBona1001+75.020.324
50AverloEDBona1494+74.718.120
51Deadly MadaraEDBona1172+73.752.324
52Darkside the ghostEKBona1588+73.594.239
53Keru TodesEDBona1140+73.103.623
54Maxi KinaEKBona1419+72.587.184
55Itz BorrasMSBona1727+72.081.736
56Ale AdriankuMSBona1452+71.766.875
57Kony DemsMSBona764+71.614.509
58Itz AggyzEKBona829+71.368.588
59Sir DrynRPBona1261+71.243.830
60KaaczorRPBona949+69.123.324
61Przycmiony MonkMOBona790+68.875.452
62StormravenMOBona913+68.741.519
63YorateEKBona1128+68.189.416
64Bye DivuuMSBona985+67.837.159
65Rozchwiany MateuszEKBona1009+67.254.153
66Cwany SzopEDBona1110+67.239.829
67Gatinha of GuardiaEDBona931+66.706.228
68NormanenRPBona904+66.537.515
69Chyba TerazEKBona930+65.773.576
70SarymekEKBona845+65.684.494
71MentalshockRPBona1120+65.156.576
72IksytRPBona1003+65.027.362
73Damian-spardanEKBona1296+64.877.530
74Jose SopranoEDBona1071+64.596.929
75RavzoEDBona850+64.343.928
76Bigg MelonEKBona1402+63.747.829
77Boltfly PeoplecryRPBona786+63.233.504
78AzizamiRPBona1353+61.869.124
79Michael van KnightEKBona1101+58.527.495
80OjloRPBona754+58.514.600
81KuckEKBona732+58.326.004
82Rzaba MonikaRPBona826+58.232.244
83Monke PlastykaEMBona977+58.189.540
84Im XiaoMOBona1107+57.981.700
85Git AdrianEKBona662+57.673.882
86Itz TuptusEDBona705+57.459.418
87BallakRPBona950+56.795.168
88Git SlawekEDBona824+55.680.780
89PumbalooMSBona1141+55.352.795
90KagotisEDBona997+54.597.178
91Dadas Of KnightEKBona1346+54.545.211
92Elite OlchusEKBona1169+54.180.630
93EpikurrEKBona910+54.016.384
94SpitselEKBona857+53.855.030
95ScharwuzRPBona608+53.517.722
96Sam BlazeEDBona911+52.890.652
97PiroforicMSBona797+52.287.306
98Atto ArleneEDBona966+52.119.503
99IorwethRPBona556+51.931.938
100Royal PerezikRPBona759+51.769.588

Resumo do período

Total (XP)

+16.905.937.792

Jogadores

553

com ganho

Por vocação

  • None10.386.154.926 · 100 jog.
  • Knight2.261.583.534 · 164 jog.
  • Paladin1.952.951.078 · 142 jog.
  • Druid1.186.599.109 · 81 jog.
  • Sorcerer783.083.177 · 49 jog.
  • Monk335.565.968 · 17 jog.