Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (27/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Gert ArMSHarmonia1771+230.742.638
2Alsa HimmEDHarmonia1856+221.532.549
3RekorRPHarmonia1865+213.714.077
4Rox arRPHarmonia1773+200.996.028
5VonshuEKHarmonia1752+198.644.504
6Tai denMSHarmonia1655+149.182.895
7Garruk Wild SpeakerEKHarmonia1319+138.433.041
8AsyncEDHarmonia1690+137.509.527
9Cloud CronosEDHarmonia2193+124.926.432
10KazecatRPHarmonia1758+116.684.907
11DemorrtonEKHarmonia1634+114.079.435
12Shiax AlanEKHarmonia1849+109.564.782
13Skorka KiwiEDHarmonia1370+104.013.103
14Itz JasiuMSHarmonia1270+101.597.971
15SzipsuMSHarmonia1506+101.268.948
16PiniooRPHarmonia1356+91.655.669
17Doktor OwieczkaMSHarmonia1415+90.870.090
18StiinguEKHarmonia1454+89.391.512
19Diabelski aniolekMSHarmonia1573+81.393.854
20VhendetaRPHarmonia1466+79.137.154
21Isair of Xel'RashMSHarmonia1368+78.517.432
22AnxiolyticEDHarmonia1320+73.892.094
23LarretEMHarmonia1229+71.954.515
24Cloud ThorEKHarmonia1523+70.955.571
25San SanaEKHarmonia989+69.370.315
26Shardzik KnightEKHarmonia1061+68.537.407
27Prince SaiyanEMHarmonia863+67.419.418
28Majeranek MagiiMSHarmonia1403+65.565.008
29DragoniuszRPHarmonia1536+63.816.625
30KeksiuRPHarmonia1315+62.336.993
31Natalka ZakochanaEDHarmonia1462+61.544.525
32So ShaynerRPHarmonia1128+61.090.113
33Bake SamoEKHarmonia995+60.547.993
34VesantoRPHarmonia1623+58.828.296
35TsunayEMHarmonia952+58.046.305
36King LostEKHarmonia1056+56.708.829
37Dorus SenpaiEDHarmonia1223+56.533.862
38Grubi Nie LeczyEDHarmonia1322+56.396.568
39Cyborg MkbeweMSHarmonia911+55.645.822
40Azzerus PogromcaEKHarmonia1018+55.628.880
41Pan MilusinskiMSHarmonia1183+55.176.696
42Zalewik MonkEMHarmonia628+53.815.514
43Lana TrapEDHarmonia878+53.403.232
44LawstorantEDHarmonia1336+53.265.900
45Eeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeEMHarmonia814+53.130.120
46LilyboneRPHarmonia1344+52.743.071
47Gano ShredaMSHarmonia735+52.716.719
48DeximoEMHarmonia740+52.154.297
49DeizzyEKHarmonia1035+51.423.226
50Helen the champMSHarmonia1053+51.102.026
51Cloud DaroRPHarmonia1519+50.734.610
52Jaca of HarmoniaEKHarmonia692+50.417.388
53Itz PitiRPHarmonia814+50.389.154
54LithazEKHarmonia1120+50.316.491
55KokoboloEKHarmonia1169+49.303.593
56KauezeraahMSHarmonia760+48.806.385
57Rubii DarkRPHarmonia896+48.370.444
58Nicky StormEDHarmonia1201+48.264.664
59KibalasRPHarmonia1283+48.141.743
60DeichanRPHarmonia1152+46.894.176
61ExbladeEKHarmonia1000+46.817.170
62BuenozEDHarmonia1272+46.362.069
63Sorcerer of the dark ageMSHarmonia932+46.065.220
64Oh IrisEDHarmonia937+45.701.904
65Very sad wifeEKHarmonia1088+45.326.465
66StrejdoEDHarmonia1060+45.104.670
67QumikoEDHarmonia1039+44.077.999
68Mah DuksMSHarmonia827+42.399.160
69HarutoRPHarmonia853+41.891.705
70Garil of PallRPHarmonia1204+40.333.086
71Seth AthenisEDHarmonia996+39.938.210
72Ma DaooEDHarmonia1127+39.323.586
73Profesor TestosteronRPHarmonia955+39.320.369
74Glerus MystarvinEKHarmonia1066+39.076.272
75PhagezinEKHarmonia840+38.995.653
76Elder OlianEDHarmonia721+38.987.668
77CrittenRPHarmonia714+38.778.159
78Toxic TripisterEDHarmonia1262+38.473.140
79Janek kometaRPHarmonia1064+38.146.063
80Sith rojo imperialEKHarmonia771+37.863.711
81Master TruskiMSHarmonia979+37.741.117
82Wird NixEDHarmonia838+36.688.627
83Itz BabuszkaEDHarmonia805+36.553.058
84Galta RookEKHarmonia1315+36.240.410
85DgodEKHarmonia670+35.751.242
86PleciugaEKHarmonia1093+35.546.037
87Bo cianEKHarmonia1347+34.812.798
88LuziorEMHarmonia1056+34.795.782
89ZantaruRPHarmonia606+34.384.742
90Kwikini Robi SztuczkiEDHarmonia805+33.722.338
91SylrethEDHarmonia549+33.531.079
92KamehameeRPHarmonia824+33.380.009
93Tofu CakeEKHarmonia941+32.926.960
94MateusznikEKHarmonia975+32.802.986
95Boba AddonEKHarmonia1278+32.549.987
96Cloud ValekRPHarmonia1754+32.386.080
97ArkineRPHarmonia1424+32.376.128
98Szczwany VonshEKHarmonia850+32.372.520
99QryonRPHarmonia853+32.350.832
100Itz DzekylEMHarmonia595+32.320.360

Resumo do período

Total (XP)

+10.295.770.141

Jogadores

464

com ganho

Por vocação

  • Knight3.187.352.057 · 164 jog.
  • Paladin2.635.636.133 · 129 jog.
  • Druid2.208.148.682 · 94 jog.
  • Sorcerer1.659.409.278 · 54 jog.
  • Monk605.223.991 · 23 jog.