Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (27/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Professor KamooosEDMaligna769+80.833.629
2Professor AsmodiesMSMaligna770+72.298.125
3PtaszyskoEKMaligna663+64.821.085
4Biaggio MalignaRPMaligna692+44.552.783
5Etood PvpeEKMaligna602+39.303.805
6IntruEDMaligna439+36.226.408
7RizexoEMMaligna680+33.225.321
8Bosse PildoktornRPMaligna507+32.617.867
9Shard ViMSMaligna451+29.195.640
10Fury PietaEMMaligna485+28.029.595
11Moist no wantedEMMaligna490+27.561.634
12MalignerEDMaligna497+25.340.814
13Tronick pvpeEDMaligna539+22.580.928
14Trip GroovesRPMaligna559+22.025.476
15MonksitaszEMMaligna405+21.537.228
16BirdsongEDMaligna525+21.323.986
17Guilty MasonEKMaligna415+21.176.758
18PortuxdEKMaligna523+20.556.361
19Its PaczoEDMaligna358+19.369.890
20Biaggio Maligna JuniorRPMaligna598+17.449.335
21ZarodothRPMaligna455+17.119.008
22Kloszard the LegendRPMaligna391+16.726.081
23Skowyrny TankEKMaligna431+16.197.661
24Wizard LuxuryMSMaligna375+15.785.494
25Azonne AmbulansEDMaligna361+15.535.587
26Its FlachaRPMaligna340+15.492.285
27Draki TrysEDMaligna252+14.314.333
28SunxdayEDMaligna594+13.355.992
29Bula Rycerz WielkiEKMaligna402+13.155.084
30Ben PlayerRPMaligna250+12.818.729
31Ekrasic TrysEKMaligna340+12.140.288
32Shooter DaveRPMaligna384+12.069.512
33RollotenEKMaligna375+11.889.233
34Leito LocuraxEMMaligna346+11.162.299
35Elder GuchoEDMaligna302+9.315.945
36BuffissRPMaligna391+9.294.937
37Elite gurraEKMaligna244+9.266.530
38Crystal KocikEKMaligna348+8.972.013
39Prince HemaEKMaligna415+8.714.656
40Ness XatarEKMaligna521+8.489.161
41Sana zana curitaEKMaligna392+8.329.085
42Zgon na ratyEKMaligna333+8.087.089
43ApuuuMSMaligna480+8.069.296
44Sayyid el SahirMSMaligna550+7.808.384
45Xakumus LuprynRPMaligna226+7.569.459
46Tank GerdEKMaligna498+7.456.899
47Major BulwarkEKMaligna315+7.444.400
48Darlin VysaRPMaligna487+7.325.432
49Raycaniand DuriwalicEMMaligna314+6.885.841
50Cerber EkEKMaligna291+6.770.394
51AkhanatinMSMaligna372+6.525.845
52Aara AprodzinEKMaligna184+6.366.042
53Jizavaris NevidRPMaligna325+6.303.196
54KlapeczekEDMaligna192+6.299.355
55Flaves Vida LokaEDMaligna233+6.253.800
56HesstiiaaEKMaligna312+6.108.568
57Skis DawnMSMaligna309+5.962.094
58GrimnrEDMaligna387+5.897.798
59Farek RandrinEDMaligna243+5.800.966
60BossumistrzEMMaligna254+5.757.483
61Rojas PvpeRPMaligna462+5.694.077
62HamdirEDMaligna497+5.690.423
63Lord BielzeraRPMaligna349+5.653.974
64PanzarsteelEKMaligna282+5.406.300
65Bryce CaneEKMaligna382+5.347.886
66Maccuin in MalignaRPMaligna244+5.265.412
67FajfadinRPMaligna198+5.109.848
68KseefikEDMaligna422+5.014.441
69Feel The WheelRPMaligna250+4.895.849
70Maxa OlitEKMaligna395+4.822.782
71Cristal HomerEDMaligna365+4.681.767
72ArdelionEKMaligna126+4.537.819
73Angry KulfonEDMaligna267+4.486.711
74Don FalopaxEKMaligna262+4.386.546
75Verin VikaielEDMaligna305+4.376.313
76Bugi onthe StreetsEKMaligna218+4.362.407
77Fullc ZaEKMaligna354+4.269.163
78King AntrikxMSMaligna356+4.232.918
79OzzylupoEDMaligna127+4.226.539
80Cristal BoltRPMaligna310+3.899.205
81Von BeamMSMaligna267+3.766.476
82Spartacus PyromancerMSMaligna317+3.550.352
83AssixxRPMaligna385+3.518.177
84Adria Playing ForfunEDMaligna376+3.402.735
85NairhEMMaligna119+3.394.305
86KazzykkMSMaligna371+3.315.655
87Cos Tam SiochamEDMaligna123+3.283.132
88ZallomMSMaligna192+3.235.827
89Kamienne PietyEMMaligna327+3.008.925
90Jean Jack RussoRPMaligna100+2.851.016
91Black HarbringerRPMaligna256+2.841.353
92Kamienne LydyEDMaligna238+2.792.397
93ElmoludekEDMaligna442+2.789.070
94Lost MangoEKMaligna146+2.721.993
95Silver CycloneEKMaligna180+2.626.285
96Lord MakkuEKMaligna314+2.552.338
97ApoarEDMaligna143+2.532.779
98Jorma MunkenEMMaligna226+2.482.038
99Cristal CurtainEKMaligna283+2.460.817
100Herr DunderMSMaligna160+2.372.644

Resumo do período

Total (XP)

+1.287.364.494

Jogadores

193

com ganho

Por vocação