Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (26/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Kazx OldgangstaRPRasteibra1626+202.090.182
2DiigdinzzMSRasteibra1289+194.184.201
3Biel GeneralMSRasteibra1510+181.031.589
4Ronei ek OldgangstaEKRasteibra1651+176.301.721
5Mineroo DamodredMSRasteibra1519+166.373.703
6GudrakRPRasteibra1847+165.476.852
7Pdois OldgangstaEKRasteibra2037+163.357.095
8Jorjao do MarteloEDRasteibra1579+161.257.798
9DruiduduEDRasteibra1829+160.759.652
10Rampage InsaneRPRasteibra1779+158.865.073
11DeathsniperRPRasteibra1470+158.206.626
12Yu kieEDRasteibra1707+156.784.224
13Inma ImparavelEKRasteibra1710+155.439.311
14Sac OldgangstaEDRasteibra2010+155.401.653
15Ronei OldgangstaRPRasteibra1808+154.302.345
16Feroxzin PrimeEKRasteibra1314+154.289.554
17AserysEKRasteibra1644+154.181.971
18Filhao OldgangstaMSRasteibra1752+152.714.804
19Guiwn InofensivoMSRasteibra1416+151.187.598
20Bombao DiferenciadoEDRasteibra1323+149.630.421
21MasterduduMSRasteibra1992+144.762.274
22BrockEDRasteibra1643+144.179.618
23Germano SagazRPRasteibra1668+143.898.111
24Oldgangsta Do CorreRPRasteibra2029+137.238.725
25LagurusEKRasteibra1721+136.642.783
26Vitin PatriotaMSRasteibra1707+135.895.215
27Fernando OldgangstaRPRasteibra1711+135.887.934
28Vinao NogueiraRPRasteibra1417+131.115.824
29Gragao EvoluidoEKRasteibra1948+130.556.217
30DeathaxmanEKRasteibra1359+130.463.958
31Sar Gento OldgangstaMSRasteibra1433+127.880.769
32Saffa Da BeastEDRasteibra1034+127.617.784
33Bocata de MorcillaMSRasteibra1206+125.589.422
34Chris FehnEKRasteibra1628+121.480.402
35EubielEDRasteibra1426+121.135.195
36Vanderg De FeriasEDRasteibra1239+120.654.283
37Dog Dmakz FofinEDRasteibra1384+120.559.125
38Nahh Id WinRPRasteibra1244+120.522.033
39Sargento Ed OldgangstaEDRasteibra1246+120.184.476
40Swee ziEDRasteibra1189+117.956.257
41Padrim HahaEDRasteibra1580+117.560.898
42Menino PhilRPRasteibra1058+116.927.302
43Ronei AluminioEMRasteibra1059+115.093.978
44Mathzz OldgangstaEDRasteibra1083+114.784.357
45ViniziieRPRasteibra1794+113.194.837
46Melin do IceMSRasteibra1775+113.138.798
47Fogueteira do BronxMSRasteibra1291+111.622.518
48Murder MonkaoEMRasteibra1152+111.163.343
49MatahaariRPRasteibra1640+111.021.254
50Ny ChayanEKRasteibra1090+110.193.834
51Ana Laura PoderosaMSRasteibra1081+110.072.304
52Bombeiro PugilistaEMRasteibra1321+109.195.952
53Demon SkeletanoEKRasteibra1238+109.111.719
54Assedio MoralMSRasteibra1255+108.223.609
55ZnktaMSRasteibra1592+108.108.715
56MackyszEKRasteibra1606+105.010.203
57VenarlgEKRasteibra1442+104.584.350
58Liii PoMSRasteibra1056+104.311.611
59VolphorRPRasteibra1058+103.490.598
60Lipe RaoyalRPRasteibra1350+102.860.375
61BaierziikEDRasteibra1078+102.348.898
62Murder ForsakenRPRasteibra1745+98.627.879
63Sina ShieneEKRasteibra1245+98.622.196
64Neneca OldgangstaEDRasteibra1468+97.820.372
65Tocaya OldgangstaRPRasteibra1295+93.392.237
66Canalhao DebochadoMSRasteibra1185+90.484.064
67Imcr InofensivoEDRasteibra1381+90.404.204
68Adiell do MarteloRPRasteibra1477+88.889.366
69Volpn PereneEKRasteibra1286+88.078.120
70HoppazzRPRasteibra1117+87.966.429
71Sir Toledovisk SecundusEKRasteibra1344+87.755.770
72Trolleibobao OldgangstaEKRasteibra1366+86.567.771
73KerzhaEKRasteibra1417+86.382.563
74Abbadon UnstoppableEDRasteibra1388+86.281.528
75Ja Ras BiaRPRasteibra1305+85.615.377
76Posha CrusheEDRasteibra1677+84.969.181
77ObarneyRPRasteibra1157+82.186.005
78CellioMSRasteibra1895+81.962.479
79ShiyamiRPRasteibra1232+80.267.153
80HopezzzMSRasteibra1293+80.070.490
81Dark the HollowEKRasteibra928+79.897.452
82Isaac PsiicopataEKRasteibra1737+79.851.641
83Floki DarksoulMSRasteibra1584+76.637.753
84EskarizzEKRasteibra933+76.563.082
85Gus LeonerdEDRasteibra1419+75.383.886
86Veio MagoMSRasteibra830+72.973.014
87HekkessRPRasteibra1042+71.711.917
88OliverzeraRPRasteibra967+71.382.854
89Marcao do MarteloEKRasteibra1165+70.260.471
90Mai caoEDRasteibra1105+70.015.343
91Lethzerah EmperorMSRasteibra1347+69.650.112
92TettiEKRasteibra973+67.710.735
93Foi pa borsaRPRasteibra909+65.873.911
94Hel ShotterRPRasteibra1148+65.854.256
95Zureia BrutalEKRasteibra1419+65.779.547
96Warborn FaelEKRasteibra1248+64.942.946
97PentagramaaEDRasteibra917+63.715.977
98Jhon Shadow DestructionRPRasteibra1407+63.282.349
99Cura Os AmigosEDRasteibra507+63.060.606
100General HonoratoRPRasteibra1193+62.393.506

Resumo do período

Total (XP)

+18.599.785.124

Jogadores

562

com ganho

Por vocação

  • Knight5.390.110.804 · 187 jog.
  • Paladin4.878.882.496 · 153 jog.
  • Druid3.861.010.216 · 110 jog.
  • Sorcerer3.509.971.571 · 80 jog.
  • Monk959.810.037 · 32 jog.