Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (26/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1MaqicznyEKRefugia2546+309.383.303
2MiichaszekMSRefugia2221+297.440.410
3Nag ashRPRefugia2097+225.948.732
4AdiijuuRPRefugia1984+222.680.362
5CzikitaEDRefugia2234+217.000.752
6Cute KrzysiuRPRefugia2028+214.900.808
7MantessaMSRefugia2176+214.781.849
8Ea GonnEDRefugia1700+212.704.468
9AllfaaEDRefugia1994+211.232.233
10UarbelitoxEDRefugia1605+194.540.075
11NuqhEKRefugia1700+194.035.122
12MaroskiMSRefugia2208+192.306.604
13MiyuraMSRefugia1511+191.335.554
14ApatiaaEDRefugia1372+189.689.561
15XfilloneEDRefugia1611+184.427.112
16Timii NeutronMSRefugia1746+182.978.099
17Cute DemonekEKRefugia2097+182.545.890
18Surudoi KageEDRefugia1770+181.151.753
19Mi SiooRPRefugia2072+180.930.383
20AnarissEDRefugia1585+178.641.761
21KulturyRPRefugia1707+177.581.859
22Herr Mizri GazownikEKRefugia1968+175.465.361
23Stanislaw AugustEDRefugia1344+172.807.581
24Hetman ImmortalEKRefugia1487+170.125.489
25CronycoEKRefugia1647+168.609.185
26FastshotRPRefugia2288+167.378.286
27CalaverRPRefugia1561+166.093.861
28Rzeznik NijaMSRefugia1927+164.460.083
29Roman GolonMSRefugia1621+160.653.971
30Brutal BeastEKRefugia1139+157.750.523
31ShaddekEKRefugia1590+157.520.502
32TemartusEMRefugia1156+155.024.348
33KorixosMSRefugia1525+145.321.382
34LukkaEKRefugia1787+140.289.541
35Galor VamionRPRefugia1655+127.965.288
36FairiaEKRefugia1195+126.454.729
37North HenhanEKRefugia1249+125.318.081
38BemilRPRefugia1538+122.979.930
39Yaga The BabaMSRefugia1855+117.853.762
40Angel MigoramiEDRefugia1243+117.238.802
41Parafraza SmierciMSRefugia1138+114.284.795
42SheylEMRefugia1149+113.878.048
43DabamMSRefugia1701+112.984.964
44DemethorEKRefugia1413+110.228.027
45Cencik FlameMSRefugia978+109.885.426
46Sir OrseyRPRefugia1340+103.637.270
47Og BerbaMSRefugia1179+102.661.038
48MagicznyMSRefugia2380+101.764.168
49GrasikEMRefugia971+97.562.425
50KubulloMSRefugia1105+97.497.835
51XoamMSRefugia1243+97.032.865
52Filip QosMSRefugia1556+96.927.234
53Tineo SantosEDRefugia1310+95.881.133
54MastersurMSRefugia1081+94.670.637
55ZinanozEKRefugia1192+92.474.180
56FeversleepRPRefugia1780+91.436.025
57Watroba sorcererMSRefugia1315+90.211.738
58LowkeyyRPRefugia1090+86.384.366
59Drakey The FalconEKRefugia1269+83.938.917
60VannsMSRefugia1271+83.318.772
61Lovely TythzEMRefugia995+82.331.644
62Bandit QosRPRefugia1534+81.497.532
63Szakal of HoymaRPRefugia1358+81.333.659
64Klaudius TiberiusRPRefugia1075+80.221.255
65Sledzior MohMSRefugia807+78.780.545
66SztormiakeEKRefugia961+77.140.332
67LubelasEKRefugia1049+76.690.105
68Primo LeviRPRefugia1605+76.573.437
69RoglordEDRefugia1354+76.317.443
70Captain GufiEDRefugia2203+75.134.650
71Knight SerbyEKRefugia1141+73.789.128
72Iam TalesEKRefugia721+73.441.140
73RyrekRPRefugia1434+72.949.683
74ArynthirEDRefugia1147+72.938.045
75Kempa CzarodziejMSRefugia964+72.213.241
76SangralzinnMSRefugia1209+72.121.447
77VaskertEDRefugia1365+71.621.051
78FerrrumbraEDRefugia1133+71.121.242
79BayeczkaEDRefugia1043+70.980.590
80YellonkyRPRefugia1109+70.620.040
81OnfayarEKRefugia1139+67.498.578
82Rav KifhtEKRefugia968+66.965.997
83WhizzyyRPRefugia911+66.811.105
84DziadziiaaRPRefugia969+66.113.747
85Spejson DruitEDRefugia1031+66.064.819
86Tomi KingRPRefugia672+65.756.949
87YvvEDRefugia1058+65.596.283
88Pan CyferkaRPRefugia1201+65.536.237
89LuciiferaEKRefugia1368+65.006.885
90AbelalMSRefugia2477+64.125.137
91Bigger StrongerEDRefugia756+63.651.525
92TervinRPRefugia1598+63.442.838
93Awesome ManiekEDRefugia1749+63.387.671
94GerontRPRefugia993+63.255.988
95Patela LegendEDRefugia802+63.045.384
96SzczygusRPRefugia1471+62.480.225
97Druid BenEDRefugia1313+62.412.452
98Ossy VernEKRefugia1522+62.343.292
99Please fre itemsRPRefugia1023+62.166.492
100Bak IsEKRefugia868+61.879.983

Resumo do período

Total (XP)

+21.259.683.889

Jogadores

555

com ganho

Por vocação

  • Knight6.378.152.463 · 196 jog.
  • Paladin5.163.294.410 · 147 jog.
  • Druid4.504.083.180 · 111 jog.
  • Sorcerer4.191.426.819 · 74 jog.
  • Monk1.022.727.017 · 27 jog.