Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 28/10/2026 · 90 mundos · 10 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:15 BRT · TibiaData: até 35 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 29/10/2026, 13:01). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (28/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Axe ShadowbladeEKTempestera1314+82.141.574
2AldruirnEDTempestera1369+76.780.340
3PajarrakoEDTempestera1208+64.231.327
4AntrinityRPTempestera1837+58.299.296
5Spectro NeversioEDTempestera882+55.489.066
6BambinoskkiMSTempestera1096+54.494.613
7Kazoleon NoreparteEKTempestera976+53.895.226
8Onorion El PitbullEKTempestera950+46.777.571
9Wason WayneEKTempestera611+39.857.502
10Sorlom WolfEDTempestera691+35.976.573
11Salazar KomandaRPTempestera797+32.582.275
12Sir NilaEKTempestera476+29.155.947
13Hiken The GoatEKTempestera932+25.001.570
14Vie jonxMSTempestera670+23.947.000
15RhantlossEKTempestera745+22.679.502
16Karma infernalEKTempestera787+22.436.332
17Michelillo OneshotRPTempestera960+22.262.860
18RinkiEDTempestera887+21.695.118
19Gregorios GreatEKTempestera764+20.769.902
20Luciano El BullyEKTempestera419+20.201.230
21HoriozenEKTempestera691+20.099.829
22Przymykacz NexoisEKTempestera576+18.441.834
23Rodri PlumaMSTempestera619+17.093.261
24Iman OlkRPTempestera664+16.477.052
25Argon KenyEKTempestera608+16.443.232
26Almighty NievesEKTempestera745+15.904.876
27Andree KooRPTempestera859+14.898.356
28El HacheEKTempestera492+11.017.176
29Ibiscus RazieldEDTempestera560+10.655.238
30AiwhassEDTempestera261+9.936.562
31Mortal CrysisEKTempestera435+9.126.471
32ZukhovEKTempestera654+9.048.287
33King Ne NeexEKTempestera422+9.042.058
34Belmont VzlaRPTempestera401+8.951.047
35Final StrykeEKTempestera356+7.663.789
36Niieves de eneroEKTempestera639+7.645.026
37TespyRPTempestera1097+7.157.757
38Druid DadevisEDTempestera284+6.643.305
39Passarinho SoltoEKTempestera354+6.457.899
40Almighty GeraEMTempestera576+6.337.597
41Lubin SamericaEKTempestera797+5.723.247
42ElerrrepeRPTempestera376+5.413.185
43Tibu SaintRPTempestera345+5.389.371
44Necro ObcuroRPTempestera294+4.717.659
45Smashing MonkEMTempestera509+4.550.630
46NhamoMSTempestera381+4.318.975
47Selene VampiraEKTempestera335+3.493.780
48Malinowy FajteroEDTempestera1026+3.276.162
49The Old PaulinoEKTempestera601+3.207.261
50OllivandersEDTempestera270+3.205.885
51RigamortusEKTempestera707+3.095.687
52FaroshisMSTempestera286+3.031.421
53Rogue BakerEDTempestera516+2.788.610
54StunehEKTempestera427+2.770.154
55BorremaanEKTempestera278+2.425.504
56Pi LotoRPTempestera644+2.239.845
57Gurudev OmEDTempestera354+2.047.752
58Lukekz UnstoppableMSTempestera433+1.749.760
59MorfissRPTempestera362+1.473.790
60InteritumRPTempestera310+1.236.284
61Nopalito VexMSTempestera713+1.123.133
62StrowballsMSTempestera564+1.034.708
63AstrorookieEKTempestera280+884.788
64CrytiqalRPTempestera442+881.352
65Liakhim In GaleraMSTempestera304+797.777
66Almighty PeguizitoEDTempestera509+699.390
67Me cura DimarzioEKTempestera544+669.703
68Retrowner AlexEKTempestera355+631.986
69BieskaRPTempestera276+625.537
70Almighty LuckkyEDTempestera460+574.441
71Almighty DiguixRPTempestera500+499.521
72Druide JorneEDTempestera400+390.947
73General BagualRPTempestera305+333.505
74Almighty HukumMSTempestera466+328.287
75Nazgul FlameraRPTempestera579+279.154
76Vhel AxequeenEKTempestera302+270.958
77RudaethEKTempestera486+230.880
78Almighty HikenEDTempestera615+192.176
79Lego fardorxPTempestera283+56.018
80Michelillo SoulwardenEDTempestera919+23.607
81AllanzinEDTempestera443+22.787
82Vampire MonkEMTempestera265+20.368
83King ImpalerEKTempestera480+4.243
84SangrarasEDTempestera1141+1.230
85Comoquiera WasteEDTempestera516+753
86Alx DaemMSTempestera842+240
87Michelillo El PitbullMSTempestera950+79
88Zero EquinoxRPTempestera258+69
89Reyruz RebornEKTempestera307+67
90David AackermanEKTempestera290+54
91Mandatory NamechangiieMSTempestera408+52
92Tekashi nineEKTempestera297+45
93ColeruzEKTempestera1086+22
94Raulitros El PitbullEDTempestera736+21
95Kathyzinha kiticuraEDTempestera405+14

Resumo do período

Total (XP)

+1.114.448.350

Jogadores

95

com ganho

Por vocação