Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (26/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1BuuczuRPUlmyra1920+247.140.496
2BeczoEKUlmyra1873+242.436.743
3Cawi RatkaRPUlmyra1908+241.364.487
4Disco TekaEDUlmyra1958+237.247.945
5Jaded RootsEDUlmyra1519+236.419.132
6Bocian DamoraMSUlmyra1899+206.616.355
7LuneedEKUlmyra1398+204.118.462
8Caua na biaoMSUlmyra1929+145.790.851
9SkywinRPUlmyra1153+122.248.949
10MakorexRPUlmyra1058+117.628.387
11Chucky DuskthornEDUlmyra1220+113.605.723
12KiriciakxMSUlmyra1346+113.086.660
13HodoruRPUlmyra1328+111.496.227
14Boring NameEKUlmyra1261+110.679.930
15EllotMSUlmyra1348+110.052.784
16AdamavenEMUlmyra1093+106.752.671
17Gwiezdna PileczkaEKUlmyra1155+105.164.712
18HolysiowskiEDUlmyra1269+100.681.387
19Moonshine EnthusiastMSUlmyra1175+98.585.695
20HyypesEKUlmyra1140+98.575.880
21MaarusEDUlmyra979+97.014.092
22Royal ValkkzRPUlmyra1146+89.982.114
23Sefa VlarkammpRPUlmyra1204+86.047.110
24Bolibompa min rumpaEMUlmyra1200+78.204.074
25Death EmpressMSUlmyra1415+72.230.131
26FistynaEMUlmyra1058+72.126.091
27WaniliasMSUlmyra930+70.977.962
28MiavusRPUlmyra1233+69.311.744
29Ordo Luminis OccultiRPUlmyra977+67.655.447
30BialashnikovMSUlmyra1010+63.783.409
31KosssMSUlmyra747+62.295.194
32Just FlookiMSUlmyra1135+59.716.866
33AvraxisekEKUlmyra910+59.574.742
34CyrthosEKUlmyra757+57.668.682
35Sir VoronarEKUlmyra1074+57.299.596
36Havoc AegisEMUlmyra781+53.892.170
37Mone MagMSUlmyra950+53.789.372
38Elite GwozduEKUlmyra724+53.667.983
39Majas ZdechlakMSUlmyra1299+53.525.233
40YaieEMUlmyra759+51.955.373
41WulfgarnyMSUlmyra990+50.897.344
42Piszczel PlayerEMUlmyra804+50.605.027
43Itz DracorixEDUlmyra1036+50.359.788
44Paa TeeeraEDUlmyra1084+48.953.819
45WstydziochEMUlmyra943+47.607.998
46PavelkoxEDUlmyra600+47.358.789
47Pan BetonEDUlmyra808+47.135.819
48Kya CirceMSUlmyra804+46.883.769
49Dziadu BoiEKUlmyra883+46.043.902
50LuximoEMUlmyra915+46.012.114
51KobesRPUlmyra1134+45.168.681
52FloukiieEKUlmyra603+44.385.743
53Szymek SoniranczykRPUlmyra1915+43.468.720
54Zwiad JimsaEKUlmyra911+43.316.474
55PotwornyMSUlmyra918+42.249.777
56DzoorczRPUlmyra948+42.038.151
57Franco De TigreEKUlmyra1250+40.021.094
58Chaos GothEDUlmyra797+39.347.564
59Diktato FifsEKUlmyra692+38.877.845
60Przygodowy ManiakRPUlmyra826+38.740.309
61YuskueEKUlmyra526+38.467.625
62DodgieggEDUlmyra938+37.657.865
63Ten EdsoirRPUlmyra1429+37.391.321
64Jawnie Nafasolony KlientEKUlmyra573+36.939.673
65Mag Og OlgierdMSUlmyra964+36.703.201
66BestiaczqMSUlmyra571+36.299.906
67LavvirekEKUlmyra1330+36.137.716
68Silithai Inzynier BudowyEDUlmyra952+35.865.644
69CrussedRPUlmyra1237+35.143.229
70FyshhMSUlmyra1044+34.794.518
71AylabieliaMSUlmyra764+34.766.694
72Przemcio AuuEDUlmyra868+34.120.456
73Archer PiwkoRPUlmyra877+33.816.408
74Cruella DzidziaRPUlmyra917+33.715.089
75CaigoEDUlmyra1153+33.140.329
76DumduEKUlmyra620+33.094.405
77Miga DiesEDUlmyra1302+33.093.371
78Ivan Von DeathEKUlmyra550+32.773.426
79Tympy ByltRPUlmyra733+32.717.155
80SqpnyMSUlmyra583+31.546.950
81Pad Kee MaoEMUlmyra463+31.374.589
82StillaEKUlmyra525+31.262.334
83AreucaEKUlmyra1276+29.957.838
84Huan SoloRPUlmyra843+29.942.870
85Vdoiz FractalEKUlmyra590+29.327.177
86Davi CaponeRPUlmyra823+29.040.988
87Mkbewe Kopac TeceEMUlmyra1062+28.940.236
88Crimson WhosetteEKUlmyra1015+28.329.634
89Nikolas MegazordRPUlmyra643+27.657.917
90VeyrikRPUlmyra407+27.047.844
91OzywieniecRPUlmyra465+26.930.875
92Dystansowa EssaRPUlmyra825+26.771.648
93FaeflameMSUlmyra556+26.643.740
94Donatello turtlesEDUlmyra973+26.566.462
95TooniuMSUlmyra907+26.423.777
96TimezzRPUlmyra621+25.928.797
97Harbe InvisibleEDUlmyra647+25.571.999
98Potezny TrollekEKUlmyra606+25.107.725
99DencikMSUlmyra1578+24.822.020
100Nikos From HellRPUlmyra1039+24.732.482

Resumo do período

Total (XP)

+8.625.784.153

Jogadores

378

com ganho

Por vocação

  • Knight2.375.126.892 · 122 jog.
  • Paladin2.201.934.331 · 102 jog.
  • Sorcerer1.745.229.806 · 59 jog.
  • Druid1.483.028.846 · 47 jog.
  • Monk820.464.278 · 48 jog.