Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (26/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Theuz ImprovavelEKUstebra1761+235.053.428
2Lubuya Kikyou ExaltedEMUstebra1395+225.437.295
3BraubaRPUstebra2499+224.017.554
4IanzerahEDUstebra1798+213.833.694
5Lark ZepiinEKUstebra2066+211.382.850
6KingzoorrEDUstebra2064+211.171.782
7JhonaldinhoEDUstebra1935+209.187.108
8Ross UrieMSUstebra1924+206.705.467
9Pancada RelaxadaMSUstebra1833+205.087.871
10Fort DsilexoEKUstebra1728+199.797.442
11ConopcaEKUstebra1862+182.512.234
12VerfixEDUstebra2336+181.251.329
13Persuasao ImprovavelEDUstebra1907+181.127.583
14Abel ShaeneEDUstebra2132+176.604.885
15FemuskRPUstebra1969+174.928.618
16RaaroMSUstebra2052+173.302.045
17AlkandorzMSUstebra1070+169.048.440
18Topteam RellaxadoRPUstebra1449+168.849.506
19Brauba JuniorRPUstebra1880+168.716.002
20Hyperzin InsalubreEDUstebra1481+165.565.449
21Bruxao DruidEDUstebra1430+163.980.144
22Drako InsalubreMSUstebra1602+160.587.982
23Candelabro Gestao InteligenteMSUstebra1922+155.786.275
24Dhan VanasEKUstebra1781+151.636.586
25Bedin Inter MundosMSUstebra1379+147.524.268
26Oak DsilexoEKUstebra1888+146.902.249
27Sonyuzin ApparitionEKUstebra1328+146.009.709
28Boltsz InsalubreRPUstebra1606+145.461.131
29NoldaoRPUstebra1725+144.931.707
30DunartMSUstebra1777+142.498.078
31NiirsuEKUstebra1546+141.783.851
32General GioEKUstebra1629+139.014.560
33Luix CorporationRPUstebra1865+138.146.752
34LukidzMSUstebra1404+138.052.312
35NerigudooEKUstebra1780+137.856.187
36BrauberfixEDUstebra1497+135.910.984
37Ed MaravilhaEDUstebra1740+135.403.374
38Rei AjusteEDUstebra1777+132.642.507
39Jajazin InsalubreEKUstebra1577+131.393.708
40Ultimate GiuseppeRPUstebra1747+129.890.549
41Frost FeelingzEDUstebra1629+128.018.322
42Darek PallekRPUstebra1871+127.529.715
43Snow Gestao InteligenteEDUstebra1829+124.511.164
44SchmittEKUstebra1339+123.532.205
45Pililico TankEKUstebra1670+123.463.141
46Not AlissonMSUstebra1614+120.710.629
47El TrigosEMUstebra738+119.682.615
48PretyMSUstebra1378+117.548.511
49FirmozRPUstebra1476+114.584.305
50MbeerMSUstebra1863+112.749.334
51BombamuskEDUstebra1720+111.963.119
52MarllonzzMSUstebra1404+111.504.408
53BrotinhoEKUstebra1975+111.271.319
54OttefoMSUstebra1677+111.031.941
55Armi ArroganteMSUstebra1113+110.806.431
56Amby EndividadoEDUstebra1551+110.353.548
57Maikezera EditadoEKUstebra1491+109.959.675
58StarcallEDUstebra1619+104.514.336
59RickzynnMSUstebra1386+102.131.313
60Its EasyEMUstebra883+97.051.601
61TonezeraEKUstebra1291+96.232.815
62WysiadkaRPUstebra1339+94.824.552
63Molzitow AllwinRPUstebra1163+94.181.930
64Leoris AlrieldyMSUstebra1404+91.787.787
65Champs RebornEDUstebra972+90.271.206
66Arcanjo MarlinRPUstebra1286+89.167.283
67DirefulRPUstebra1271+87.190.207
68Valtins BoladuMSUstebra1408+84.908.087
69MiserenessaMSUstebra1190+84.241.978
70Samu ZotRPUstebra1587+82.032.997
71Braubark ZepinEKUstebra1044+81.810.668
72ValdzeraEDUstebra854+79.971.311
73RyottaEMUstebra1246+77.396.100
74Minicraque CariocaRPUstebra927+77.337.539
75Kob RelaxadoEDUstebra1756+75.995.284
76Lce zaoEDUstebra1665+73.761.943
77Lu izaEKUstebra1431+72.954.291
78BraubaianoEDUstebra1191+72.657.017
79Je Zi ToMSUstebra1186+72.246.098
80Chavao InsalubreRPUstebra1092+69.454.317
81Tom NerfadoEKUstebra1881+66.517.706
82Largato MannaMSUstebra1053+65.327.347
83LuthyanRPUstebra1181+64.659.694
84Hall MundEMUstebra797+63.133.976
85Madame SallameEKUstebra672+61.647.357
86Padeiro PrateadoEKUstebra1205+61.563.847
87Critical SilencerRPUstebra1205+61.039.235
88JoguleanEKUstebra1380+60.919.816
89MatteoszEKUstebra1142+60.847.583
90AmandarkEMUstebra779+59.007.188
91PunerMSUstebra1184+58.860.179
92Buugrin GoMSUstebra1533+58.477.475
93PedriiinhoEKUstebra1374+58.305.798
94Seth GleimEKUstebra1406+57.332.538
95HyutissRPUstebra1146+57.216.200
96HypzeraEKUstebra1381+56.822.092
97Noredsz InsalubreEKUstebra1147+56.768.575
98Sokon EltankeMSUstebra1438+56.346.278
99Tavanor ImprovavelEDUstebra986+53.990.628
100GuzzlemamRPUstebra1114+53.224.325

Resumo do período

Total (XP)

+19.662.834.210

Jogadores

573

com ganho

Por vocação

  • Knight6.394.796.483 · 232 jog.
  • Druid4.491.295.892 · 108 jog.
  • Paladin3.995.134.808 · 126 jog.
  • Sorcerer3.578.567.389 · 68 jog.
  • Monk1.203.039.638 · 39 jog.