Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 28/10/2026 · 90 mundos · 10 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:15 BRT · TibiaData: até 35 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 29/10/2026, 13:01). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (28/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Heltz SlayerEKWestera1617+159.968.546
2Luizs AlzadoRPWestera1701+159.622.404
3Aaron RandevousMSWestera1559+128.376.045
4GyngkaEMWestera1163+127.903.299
5Alfa SiosEDWestera1492+121.174.480
6Degustador SlayerMSWestera1603+117.920.492
7LunarsinhoEKWestera1449+117.881.454
8OswinzaoEDWestera1328+113.640.415
9Vivy uwuEDWestera1264+111.136.399
10Imperator ArtEDWestera1717+109.756.951
11PilokzEDWestera1285+108.772.209
12EternallEKWestera1302+107.508.250
13Mercy DeniedEKWestera1595+105.695.799
14KayhntRPWestera1497+104.205.816
15Zi mekRPWestera1523+102.710.168
16DartaxdEKWestera1219+100.543.433
17Legend TopEKWestera2071+95.493.782
18Sheik BruceMSWestera1052+94.462.995
19Pichama Final BossEDWestera1149+90.251.004
20JesuitoxEDWestera1640+86.344.045
21Elixe ChekoEKWestera1043+84.883.549
22Legensitox TopRPWestera1925+84.289.492
23Druid AbsolutoEDWestera1127+82.748.013
24Wako DictadorMSWestera1320+82.707.690
25LethalixMSWestera1278+81.631.688
26OpilleEDWestera1168+78.852.203
27Er GrimgoMSWestera1320+78.612.593
28PanqRPWestera1617+77.088.321
29Slayer NervouszEKWestera1461+76.273.134
30MonktorsitoEMWestera1014+76.259.890
31Wako NemesisMSWestera1414+73.594.888
32Marrero FullksMSWestera1064+72.470.587
33Silent RedemptionRPWestera978+72.068.183
34Misa EnchantressMSWestera1469+70.583.831
35Gandalillo HellsingEKWestera713+69.034.768
36NimajnebMSWestera1013+68.498.793
37Lewis RothschildMSWestera1181+67.388.030
38Hektor SoloRPWestera1065+64.932.769
39Elixe ChekszEDWestera1198+62.812.006
40Kaizen MarioEKWestera1310+55.625.141
41NieiwziacplasRPWestera923+54.556.820
42Luis RpbombinhaRPWestera1002+51.804.737
43Deemo HypotecMSWestera1098+50.946.885
44Kininin FlaxEKWestera836+49.662.675
45Compa SaelEDWestera1172+48.668.298
46The Last SoxizEKWestera917+48.441.081
47FraybellaEKWestera785+47.135.521
48LatinpowerMSWestera813+46.474.612
49BelsinhoEKWestera1062+46.293.654
50ProxzkingRPWestera983+44.701.795
51Rockstar DeathEKWestera1374+44.069.344
52Elixe JuanchoEDWestera1060+43.542.955
53Elixe MoccaMSWestera1360+43.365.710
54Queso PrimeEKWestera810+43.280.146
55YoyoplinplinEKWestera1143+42.317.882
56Miss TreceEDWestera761+42.176.524
57Mocny AmperRPWestera1395+42.141.955
58FunkyzEDWestera719+41.738.790
59ShuunnaEDWestera1032+41.717.461
60Tenzor LannisterEDWestera817+40.532.798
61MonjesinhoEMWestera543+40.221.246
62Old Yellow RiskRPWestera1103+39.952.456
63Lucia FernandaRPWestera877+39.742.662
64Apetitoso SlayerMSWestera1325+39.740.360
65Gourmet SlayerEDWestera1094+39.368.275
66Luiz JoseEMWestera799+39.331.558
67Hungry SlayerEKWestera1554+39.172.740
68DrarkarerEKWestera877+37.505.835
69GabraboEKWestera866+37.502.815
70Elixe ImperialRPWestera1070+37.246.232
71Shum PrivetEMWestera765+36.953.597
72Cam EdEDWestera472+35.534.373
73XceMSWestera687+35.322.043
74Drogo MorningstarEKWestera1136+35.080.962
75Jonasz WayneEKWestera1488+34.682.313
76Elixe Lord BaldomeroEKWestera975+34.662.334
77Daenerys DunaEKWestera901+33.923.733
78YovannblRPWestera993+33.809.041
79SietheEKWestera898+33.769.406
80KorialEKWestera864+33.544.994
81Ceth ProEDWestera860+33.488.630
82Hafo FolgadoEKWestera696+33.465.644
83BahirrszEKWestera579+32.854.528
84GynkgaRPWestera548+32.839.529
85Arleking LutherRPWestera1135+32.699.910
86Itz AustyEKWestera464+32.675.936
87Kaus The SlayerEKWestera608+32.292.777
88LuiszicksRPWestera728+32.125.063
89Lil SaoriEDWestera1152+31.872.579
90El GrandpaRPWestera1125+31.842.339
91Imperator LaluMSWestera1320+30.532.607
92MacebornEKWestera1061+30.157.776
93Roberthz IsbackzEDWestera1176+29.911.229
94Castelan HeroEKWestera582+29.510.492
95Samael PrimeEDWestera802+29.470.001
96MmekEKWestera570+29.445.983
97Elixe ImperialitoRPWestera1056+29.285.472
98GuinazuEKWestera671+28.951.865
99RangerackEMWestera528+28.724.008
100Altaiir BlacksRPWestera628+28.225.499

Resumo do período

Total (XP)

+8.852.099.845

Jogadores

463

com ganho

Por vocação

  • Knight2.871.976.832 · 160 jog.
  • Druid1.985.966.912 · 114 jog.
  • Paladin1.954.443.714 · 102 jog.
  • Sorcerer1.499.221.772 · 62 jog.
  • Monk540.490.615 · 25 jog.