Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (26/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Caio HawkRPIgnibra794+66.683.328
2Malczweski OsdrosweEDIgnibra644+60.329.265
3HiperzRPIgnibra659+51.557.848
4Antonio MakarovRPIgnibra690+31.294.936
5Semp tozikaEKIgnibra550+6.048.263
6ErizxRPIgnibra346+5.889.382
7Pimentao sem calabresaRPIgnibra342+4.581.352
8Endo CaricEDIgnibra307+3.839.260
9EndohxcEKIgnibra287+3.028.192
10Dark NachoMSIgnibra80+998.958
11Akakoo On FireEDIgnibra448+893.316
12Matador EmperaKIgnibra415+827.513
13SimonohEDIgnibra54+808.349
14Shun ArMSIgnibra306+514.132
15Athena De BaigoEDIgnibra158+505.480
16Aragorn SwordstrikerMOIgnibra231+493.918
17BatidaooEDIgnibra94+269.904
18Supremo CaballeroEKIgnibra76+248.087
19Loowlife MonkMOIgnibra90+226.688
20RheasicEKIgnibra254+221.781
21Denias ZlowRPIgnibra105+209.371
22Corym SkirnisherMSIgnibra108+147.343
23Eldr HeinzEDIgnibra61+88.368
24Oraculo MentorMOIgnibra441+67.252
25Calefin LocalhostMSIgnibra285+4.021
26Sabor CumedorMSIgnibra57+3.150
27Axen VerdonisEDIgnibra51+335
28Nascido ParamataMSIgnibra71+30

Resumo do período

Total (XP)

+239.779.822

Jogadores

28

com ganho

Por vocação