Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (26/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Tejow CorporationEKIssobra2805+482.171.805
2Tejows CoporationMSIssobra2462+406.506.237
3Daniloz CorporationEDIssobra2587+386.109.333
4Poke CorporationRPIssobra2681+371.658.929
5General LubektronEKIssobra1899+264.531.197
6Nuno MalkaiEDIssobra1665+217.387.629
7Nurrse DudaEKIssobra1968+200.379.499
8DocctorzaoMSIssobra1784+193.681.761
9BerdevEKIssobra2000+192.320.677
10JhoneszRPIssobra1720+185.433.109
11DoctorzynEDIssobra1429+182.017.167
12Axxxl Fley MalkaiEKIssobra1607+168.558.923
13OlokiinhaEDIssobra1168+165.893.600
14King MalkaiEDIssobra1237+153.003.006
15Japaa CorporationEDIssobra1596+152.850.849
16Didi ZacariasEKIssobra1447+152.430.676
17Ghzzord CorporationMSIssobra2197+149.055.239
18Pesado AyorosRPIssobra1762+147.793.031
19IceezEDIssobra1678+147.297.496
20Docctor AurelioEDIssobra2369+144.753.417
21Norotten bloodEDIssobra1256+141.547.260
22Irineusz MalkaiMSIssobra1354+136.882.557
23Elder Druid CorporationEDIssobra2123+134.537.994
24Tejow SorcererMSIssobra1917+132.278.714
25MegagiitoRPIssobra1881+131.350.430
26VohcssMSIssobra1229+130.408.107
27Szlowsk MalkaiEKIssobra1191+129.325.604
28Druid Do PixEDIssobra1394+128.179.704
29DicooMSIssobra1700+124.530.574
30YikzsMSIssobra1128+124.155.443
31Dran AdusMSIssobra1425+121.732.034
32Caster RafamaikEDIssobra1190+120.287.221
33Psico CorporationRPIssobra2262+118.650.828
34Esquema de piramideRPIssobra1431+118.521.652
35Rei ZathrothMSIssobra1159+117.179.641
36Tridode ZenEMIssobra889+111.339.769
37BoguiiEKIssobra1464+110.361.155
38JahouEKIssobra1219+108.950.107
39Jon BrutoRPIssobra1164+108.099.151
40Solitudy MalkaiRPIssobra1094+102.682.918
41Lucyn ItalianoRPIssobra1432+97.918.240
42King KnightlyEKIssobra1291+94.780.670
43Ruthless VolfrickEKIssobra1742+92.453.224
44Bo ladinoRPIssobra1534+91.362.098
45Pokezin CorporationRPIssobra1719+85.270.828
46Last QualiMSIssobra1405+85.125.577
47Lu doMSIssobra1379+84.427.650
48BruuubasRPIssobra1154+79.679.461
49RaijulekEKIssobra1195+79.369.930
50Leader SupremeEKIssobra1523+78.450.106
51Kazuki Shiro InsalubreMSIssobra1443+77.689.308
52Rotten GolemEKIssobra1284+76.946.758
53MauroekEKIssobra1157+74.807.048
54Heliost InevitavelEKIssobra1442+73.356.359
55NifousEDIssobra1347+71.692.992
56Stu ulzEDIssobra1200+69.424.472
57HuuiEKIssobra939+64.426.294
58Pesado DimasEKIssobra1297+64.107.188
59Vataryel GodlikeEKIssobra1662+62.962.210
60Lost DanettEKIssobra1377+62.453.348
61Gentle TurtleRPIssobra1070+61.708.483
62Ak azaEDIssobra1391+60.440.446
63TikeraahEKIssobra1121+59.292.342
64Anda DorRPIssobra777+59.246.179
65LlustEKIssobra1331+58.623.117
66Pedro ApocalipseRPIssobra1269+58.196.846
67King JerryyyEKIssobra1271+56.832.874
68KommerellEKIssobra1122+54.192.390
69Fifm CorporationRPIssobra1216+52.894.827
70MagordinhoEDIssobra675+51.999.807
71Drig CorporationEKIssobra1236+50.718.083
72Daav NokturnalRPIssobra1418+49.602.109
73HadjarEMIssobra896+49.152.778
74LloneRPIssobra1346+48.624.627
75Fess orEKIssobra903+48.474.842
76Elite PasteleiroEKIssobra1160+47.955.524
77Madame au LaitEDIssobra1067+47.923.347
78Perobas MalkaiEKIssobra852+47.668.017
79Lossy TempestEDIssobra562+45.179.418
80Japa KingEDIssobra1040+44.670.972
81DuguinhaEDIssobra1314+44.240.423
82Yehoshua HamashiachEKIssobra812+43.903.055
83AmanfirMSIssobra1050+43.560.015
84Pucca SonsaEDIssobra940+43.545.274
85Gandaalf CorporationMSIssobra972+43.434.160
86AggasiEKIssobra1341+43.250.999
87Healer MonkEMIssobra652+43.170.709
88Ze DeliiveryEKIssobra879+43.087.393
89Lord WeakRPIssobra760+43.015.860
90Eriesta RenEKIssobra1155+42.744.881
91General ZorkEDIssobra1254+42.144.518
92Draculle ImperialRPIssobra930+41.872.735
93Low BurnzMSIssobra2179+40.954.119
94SeafistEMIssobra721+39.832.571
95GuztavoEMIssobra1000+39.716.218
96DunhilzEKIssobra1045+39.248.656
97EtstrothEKIssobra1033+39.241.670
98Spikez ZorMSIssobra814+38.978.716
99PizurRPIssobra483+37.556.397
100Diguin PaladinRPIssobra806+37.059.455

Resumo do período

Total (XP)

+14.142.877.424

Jogadores

435

com ganho

Por vocação