Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (26/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1ShermaneitorRPLuminera2026+213.989.657
2MauicioEKLuminera1699+200.686.696
3Hecks LeadsEDLuminera2341+200.489.046
4Pilon LeadsEDLuminera1575+193.515.707
5Padre InviernoEDLuminera2059+185.061.454
6DekouuMSLuminera1755+184.819.381
7Quil SilverearthMSLuminera1762+173.141.784
8VinyzzEKLuminera2563+166.998.831
9SoztakenEDLuminera1709+154.744.238
10DemnRPLuminera2149+153.754.492
11XieyMSLuminera1571+143.455.114
12Rii car doEDLuminera1936+139.979.317
13XigixMSLuminera2032+134.710.978
14Top VikrisMSLuminera1633+126.956.669
15LacrichMSLuminera1568+125.486.143
16NomorejokesRPLuminera1743+124.354.863
17Betito Bebe LynEMLuminera1126+110.286.601
18Edelin ArthRPLuminera1900+103.407.694
19Don BetoEKLuminera1112+99.332.257
20Ryow ArthEDLuminera1895+96.809.140
21Mythy LynEKLuminera1362+93.713.314
22Suel AraujoEKLuminera995+90.470.608
23Zorak ZxiRPLuminera1202+88.169.447
24Skum RayonRPLuminera1800+85.401.972
25Jeaan KeeEKLuminera2034+84.016.621
26Don RucaMSLuminera1164+79.521.164
27Soul maderagEDLuminera1058+79.310.427
28Don ValentinerRPLuminera1046+78.942.642
29Shoth SandEDLuminera884+78.184.517
30MonkuilEMLuminera1003+77.103.072
31GoranksEDLuminera973+71.034.271
32Grizz LynMSLuminera1505+69.595.274
33RusoneitorRPLuminera1287+68.552.854
34Divine SentinelRPLuminera1391+65.628.158
35Its NaranjitaEDLuminera856+63.736.345
36SaxaterMSLuminera1202+63.638.316
37Dafne LynRPLuminera1431+62.212.611
38NvlluMSLuminera1449+61.744.644
39AuriikoRPLuminera1447+59.400.389
40PilonzinMSLuminera1193+58.555.081
41Druidek MokEDLuminera1713+58.497.939
42MonkjeelokoEMLuminera784+58.390.938
43ThenzenEDLuminera1467+57.815.583
44Arita PxieEKLuminera1121+57.732.859
45Panda SenseiEDLuminera1342+57.413.225
46Aery WiccaEDLuminera1232+56.580.877
47CaguamazsMSLuminera1256+55.805.124
48Itz LizaviaEKLuminera1413+54.800.049
49Mackonee ChikitoRPLuminera711+54.053.224
50Sir JalayerMSLuminera970+53.829.515
51The SoulbaneEKLuminera812+53.349.470
52GiisaEKLuminera1312+52.850.600
53Aerin MagorEDLuminera1132+52.537.400
54ArtaiEKLuminera1280+52.420.817
55Mana PointsEDLuminera1415+51.796.798
56JintaniRPLuminera1681+51.314.316
57Nerfador TankEKLuminera1068+50.942.568
58ElviistekRPLuminera1261+50.421.548
59PepeziinhoEKLuminera1585+50.389.244
60Ciro VoxRPLuminera903+49.648.380
61QebehutEKLuminera1293+49.145.726
62KyarEDLuminera1198+49.038.943
63Katan KinaEKLuminera1327+49.015.996
64Fake CharlieEKLuminera1414+48.472.721
65Zerox ReindRPLuminera1074+47.587.107
66Velkan ReapperEKLuminera918+47.579.304
67Don gotitaEDLuminera1342+47.479.752
68Andy ZxiEDLuminera831+46.952.557
69Abogato BandoleroEKLuminera823+46.767.856
70Mi NamelessRPLuminera1058+46.749.047
71Kaliziix ZxiMSLuminera1037+45.826.749
72Agamemnon PushmaxEMLuminera788+45.317.401
73Son ataRPLuminera936+44.624.905
74Hugo LeadsEKLuminera1568+44.170.632
75GrimjoeyEDLuminera1345+43.750.137
76ThikageEMLuminera945+43.244.523
77Kratos LeadsEKLuminera909+42.136.153
78Pipe LeadsEDLuminera780+41.430.926
79BerthexenMSLuminera1200+40.899.908
80Apolo RycerzEKLuminera1154+40.580.322
81Wilxon famosaoEKLuminera1114+40.292.665
82ArpiiRPLuminera1026+40.065.385
83Homem BarbaroEKLuminera1157+39.871.042
84GrosoxxEKLuminera1209+39.732.238
85Elite CryaEKLuminera819+39.626.939
86MaltzMSLuminera1233+38.987.582
87Rocio piioRPLuminera1081+38.851.003
88Shiva FafnarrRPLuminera519+38.211.527
89Magic CharllieMSLuminera1105+37.726.332
90Manuel LeadsEDLuminera1279+37.247.741
91Minister ZdrowiaEDLuminera652+37.021.963
92GaaeelMSLuminera1289+36.886.470
93Its LowenEKLuminera878+36.870.117
94Kyth ArcusEDLuminera1026+36.856.318
95Darken wolfRPLuminera1394+36.497.103
96BlackalthEKLuminera876+35.626.182
97GhazannEKLuminera1242+35.622.900
98Qean ZaneRPLuminera998+34.946.607
99Big BajersonEKLuminera901+34.644.035
100NordskarEKLuminera1111+34.549.635

Resumo do período

Total (XP)

+11.955.470.352

Jogadores

513

com ganho

Por vocação

  • Knight3.878.371.441 · 205 jog.
  • Druid2.801.634.223 · 95 jog.
  • Paladin2.489.679.355 · 115 jog.
  • Sorcerer2.119.969.447 · 72 jog.
  • Monk665.815.886 · 26 jog.