Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (26/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Arturo RexRPPacera1540+154.280.806
2FizzerMSPacera1478+152.096.525
3Master el chuloMSPacera1205+146.671.979
4Niku NesiEKPacera1946+132.856.999
5AzzerrinRPPacera1338+113.007.175
6AerosmithhEKPacera1334+107.329.599
7Baker PaladinRPPacera1602+100.775.547
8MaaziinhaEDPacera1954+99.773.906
9Sir Fenix GalaxyRPPacera1693+98.646.667
10Apocalypse RoseEKPacera1310+97.751.293
11Jagger noutEKPacera1241+97.279.602
12Nitroxx ZenshiEMPacera1072+87.047.050
13Bixusus DeusRPPacera1588+81.029.325
14YujoMSPacera1470+79.429.156
15HendrikEKPacera1112+78.061.606
16SzujinMSPacera1486+77.162.428
17LilroseEDPacera1098+74.610.942
18AntigenoEKPacera1128+71.839.936
19DerralMSPacera1611+71.169.098
20Lais DinizEDPacera836+66.941.007
21YshariRPPacera862+66.863.713
22Fllawlless VictoryRPPacera1257+66.809.137
23Cogency KnightEKPacera961+66.790.042
24Lil TempoEMPacera865+66.761.834
25Sir KnaxeEKPacera1114+64.590.602
26Yuya ThorEDPacera1407+63.207.860
27IgresEDPacera862+61.631.930
28CedixEKPacera1134+60.286.194
29AligamiingEDPacera1352+59.076.709
30WarchazzMSPacera1098+58.675.011
31AirakoEDPacera1026+58.196.522
32Zed PaladinoRPPacera1116+57.390.310
33Lord GumyMSPacera974+57.343.293
34MaulhikEKPacera1419+57.250.334
35PrismavMSPacera1100+56.605.526
36Ron-CocoEDPacera1193+56.458.216
37Marie LaitEDPacera1408+56.281.674
38DemonszRPPacera1036+54.465.003
39Undead PegasonEKPacera882+54.051.281
40Albo ZentenarioRPPacera1407+53.483.778
41Volaverunt maximusRPPacera1229+52.920.951
42OrodretthEKPacera888+52.441.057
43Toro ArmasEKPacera933+52.388.336
44MijocaRPPacera920+51.492.761
45ChambeandoEKPacera1103+50.171.020
46El NacoEKPacera909+49.752.506
47Star DanRPPacera1515+49.587.890
48DarkeduarEKPacera1394+49.333.522
49DekkaaRPPacera972+49.327.267
50RinitezordEKPacera1159+48.897.775
51SteoEMPacera900+47.889.424
52Blayd VennonEKPacera970+47.591.468
53GigaedEDPacera1044+47.333.465
54MontrovEDPacera693+46.987.665
55Chiiino MorenoMSPacera1081+46.436.253
56VelyonRPPacera848+45.977.969
57Dante full demonEKPacera1084+44.405.041
58ZyzmoEDPacera946+43.788.876
59TrialzsEDPacera663+43.674.405
60Milanesa RobMSPacera837+43.294.355
61Yeik KaiEKPacera794+42.667.589
62Zephus NexusEMPacera802+42.146.041
63MaxlofurEKPacera877+41.973.289
64PeacefieldEKPacera907+41.725.662
65JjacRPPacera903+41.630.408
66Sinba EdEDPacera1054+40.770.166
67CokitoEKPacera1304+40.629.123
68XinRPPacera1166+40.231.226
69Rhyn StriusEKPacera1160+39.579.965
70BoeaRPPacera947+39.525.295
71Sig-friedEDPacera1186+39.487.579
72PaperhouseEKPacera1699+39.145.527
73MetooxEMPacera654+38.979.716
74RoseteRPPacera966+38.905.104
75Bona BessieEDPacera692+38.842.525
76CarittoRPPacera902+38.430.945
77Do Not DisturbRPPacera1237+38.289.051
78BananerithowRPPacera1059+38.079.357
79Beretta RexRPPacera880+37.966.607
80Conde AztecaEKPacera944+37.812.464
81Gatillo AlegrexdEKPacera1502+37.686.391
82DeokayRPPacera842+37.269.704
83Knight Mega FarmEKPacera896+36.874.337
84Drex TarEKPacera1050+36.864.956
85SardockEDPacera932+36.384.948
86Tenebris NoctusEDPacera771+36.060.356
87Silver WolveEKPacera969+35.956.773
88WoltradeuszEKPacera747+35.688.298
89Blair KokkuriEKPacera1062+35.376.545
90Crown crownsEMPacera653+35.370.778
91Thor the dogEKPacera922+35.179.621
92MagohzinMSPacera1032+35.174.926
93GleockEKPacera984+34.967.119
94Nan BatucadaRPPacera851+34.744.028
95Herr SalieriRPPacera917+34.707.261
96Lord GergyEKPacera856+34.484.816
97DemonpaladinoRPPacera613+34.340.327
98UnneferthEKPacera1057+33.970.278
99Rharuow SocerMSPacera622+33.655.181
100Kauai WarriorEKPacera1110+33.621.385

Resumo do período

Total (XP)

+10.249.265.897

Jogadores

528

com ganho

Por vocação

  • Knight4.153.543.262 · 228 jog.
  • Paladin2.516.158.419 · 120 jog.
  • Druid1.831.292.629 · 107 jog.
  • Sorcerer1.278.055.703 · 55 jog.
  • Monk470.215.884 · 18 jog.