Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (27/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Alexz RudoRPSolidera1395+305.125.972
2Don SaulinmMSSolidera1324+232.215.690
3Monki DonkyEMSolidera1519+214.404.406
4RaizherEKSolidera1466+191.590.488
5FierrohEDSolidera1062+179.490.395
6ManolostMSSolidera1732+173.014.816
7Mara BowRPSolidera1598+172.550.465
8PtarzkersRPSolidera1481+165.915.006
9AhokyMSSolidera1912+149.077.390
10FantasmaszEKSolidera1525+147.185.069
11Mighty PeralEDSolidera2209+141.382.646
12Rikopoio Pick PocketEKSolidera1635+140.790.221
13Mightyrpe PeralRPSolidera1621+138.862.994
14Optopuss Pick PocketEDSolidera1128+126.734.448
15Queen Ana VictoriaEDSolidera1194+115.960.022
16Oscar GalavizMSSolidera969+109.820.906
17Ricardo RudoMSSolidera1456+108.793.213
18Marcos RudoMSSolidera1411+107.487.397
19Merlin Pick PocketRPSolidera1357+103.149.083
20RudogrzywyEKSolidera1893+97.130.244
21RowenEKSolidera1937+96.536.605
22Pikapoio Pick PocketMSSolidera1151+91.887.653
23Fredy The GoldRPSolidera943+86.563.847
24TastdingoEDSolidera1744+86.132.853
25Dee DuduxMSSolidera1088+84.211.560
26Club Fan KinaEKSolidera1157+83.589.596
27Pato RushRPSolidera823+80.143.509
28DethsideMSSolidera1370+78.730.244
29Tyo RogiMSSolidera1712+77.397.386
30WiritoxMSSolidera1193+74.573.573
31HallsideEDSolidera1520+73.406.422
32Highway KingEKSolidera1026+70.029.753
33CezsarzEDSolidera1041+69.192.105
34OtreblayEKSolidera1002+68.938.947
35Rey TintinEKSolidera1313+68.477.695
36EdbuRPSolidera1662+67.299.274
37PazzerszEKSolidera1183+64.954.926
38Elite StrellitasEKSolidera1315+63.587.455
39Topo RudoMSSolidera1094+61.353.888
40JhonnystEKSolidera1719+61.268.704
41GeraMSSolidera1275+60.366.556
42KysamehRPSolidera1511+59.544.314
43Fa BiianszEDSolidera953+56.590.180
44Divine BlitzboltRPSolidera930+56.050.418
45LeovEKSolidera1185+55.939.166
46Mighty CarlosMSSolidera1327+55.419.014
47Perro KillshotMSSolidera1372+53.415.606
48Legionzx SauvageEKSolidera1195+53.250.991
49KakuzaiyEKSolidera1119+51.886.657
50NachebriioEMSolidera914+51.459.613
51GatickEKSolidera915+50.985.011
52Zyde DragonEKSolidera1117+50.926.843
53Mighty JamberhEKSolidera1238+49.858.127
54PheizxEKSolidera963+49.421.574
55Odin AiiirEKSolidera1049+49.361.263
56Boltz LongbowRPSolidera856+49.176.495
57SupreemacyszEDSolidera1297+49.034.145
58Zoi RobacenaRPSolidera1336+48.421.608
59Panic MortalEDSolidera714+47.418.107
60Amanda LegendEKSolidera1147+45.929.843
61Shaw SehelkyRPSolidera1184+45.400.277
62Ancient Antoine DefenderEDSolidera973+45.135.410
63Zek WildfireEKSolidera1060+44.722.284
64Monjito BuenavibraEMSolidera603+44.316.314
65Keqa EmexEDSolidera926+43.740.260
66Fearr BlazeMSSolidera808+43.251.980
67Andy InfinityEDSolidera1182+42.655.280
68Ancient Fortty DefenderRPSolidera995+42.610.503
69Don NetitoEKSolidera1103+42.465.773
70DonfierrohEDSolidera1305+42.271.556
71RulerhEKSolidera1242+41.724.643
72Warrior WadeEKSolidera1396+41.668.259
73GiinzherEKSolidera1039+41.120.583
74Dragon AaragonEMSolidera920+41.102.760
75Winter VipeEKSolidera1092+41.101.681
76Dark DamEKSolidera590+40.898.661
77Crow ChevelleEDSolidera1215+40.774.074
78Mightyrp PeralRPSolidera1467+40.280.220
79Merlin EmexEDSolidera1031+39.800.817
80JohanxzEKSolidera1118+39.109.039
81Titan CeoEKSolidera858+39.070.028
82QuisttysEKSolidera1078+37.864.424
83Bocho LeyendEKSolidera1441+37.801.351
84Unholy SkyzenRPSolidera1202+37.754.227
85Lider BabyEMSolidera819+37.701.866
86Swana LoveEDSolidera757+37.007.456
87JohmRPSolidera960+36.958.383
88Lucky CloudszEDSolidera904+36.516.819
89Mic JagaaRPSolidera992+36.453.824
90FerchoriiEKSolidera1216+35.928.867
91Shynei EkEKSolidera1002+35.490.088
92Sevaatarr RudoEDSolidera975+35.113.060
93WeikeloEKSolidera879+35.030.206
94TharilvenRPSolidera624+34.794.464
95Anaa VictoriaMSSolidera797+33.673.558
96El ZuritaMSSolidera854+33.490.979
97ChaoskinaEKSolidera833+33.444.835
98JustweEKSolidera648+33.199.106
99Gustavin ExcalvoEKSolidera1027+33.020.872
100El TaquitosRPSolidera1081+32.862.759

Resumo do período

Total (XP)

+11.323.066.411

Jogadores

500

com ganho

Por vocação

  • Knight4.013.502.431 · 190 jog.
  • Paladin2.615.875.214 · 117 jog.
  • Sorcerer2.083.391.829 · 75 jog.
  • Druid1.898.718.939 · 96 jog.
  • Monk711.577.998 · 22 jog.