Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (26/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1SagieEDVictoris1501+179.510.784
2Mu LeeEMVictoris1133+138.340.461
3LefaonesRPVictoris1149+136.351.225
4Apex AussieEKVictoris1301+125.013.069
5NoiabaEDVictoris1147+111.246.770
6Violent BeamsMSVictoris1507+108.637.396
7SarkyastMSVictoris982+92.493.524
8Arkindrakin the WandererMSVictoris1079+89.340.146
9FendieEKVictoris1271+88.751.897
10Maz AttackEMVictoris941+84.712.173
11LennxRPVictoris979+79.792.995
12Boss JeremyRPVictoris1071+74.094.191
13Akira SoulreaperMSVictoris706+70.734.759
14Neutrul The WiseEDVictoris1155+69.732.273
15Darius Casual PlayerEDVictoris968+67.124.118
16RooootzEKVictoris827+65.079.581
17Boss CueiRPVictoris1078+63.404.833
18BujaahEDVictoris813+60.059.927
19MelinisquenteEKVictoris1056+58.241.262
20Mahi DogEDVictoris535+54.177.867
21Juice DeezEDVictoris1227+51.549.588
22Elise The DogRPVictoris975+50.797.379
23Restless TanhEKVictoris600+49.873.767
24Mini ThiagoMSVictoris1770+46.482.118
25Reaper Of PerthMSVictoris498+45.627.026
26SebatankEKVictoris1118+42.794.177
27Gengar HexEDVictoris568+41.894.540
28The ToffoliEKVictoris814+33.803.697
29Rica DreadshotRPVictoris688+31.671.393
30Massa AlzadoEDVictoris952+30.816.738
31Big Boss StelloneyEDVictoris916+29.632.153
32Hello Viet NamEKVictoris641+29.373.496
33De MirageEKVictoris586+29.337.754
34Boxing KangarooEMVictoris690+27.355.224
35ConvictusRPVictoris1274+26.840.502
36Giang Viet NamEKVictoris398+25.859.097
37AquilariusMSVictoris758+24.889.024
38General MelanciaMSVictoris502+23.885.369
39JimbowzRPVictoris987+23.396.974
40TanmzeMSVictoris400+23.241.613
41NorxxEKVictoris611+22.584.079
42Tiny Clenched HandsEMVictoris500+22.352.357
43Frontline SheltonEKVictoris1012+21.422.053
44The DerzEDVictoris376+21.175.912
45Haunting PresenceRPVictoris353+20.108.147
46AtlaswardenEKVictoris776+19.267.477
47HiiiRPVictoris981+17.663.606
48KnackerzMSVictoris1319+17.358.080
49KonflictzEKVictoris742+16.376.077
50Sia AstelleEKVictoris787+15.733.419
51GluhsteelEDVictoris1050+15.390.956
52RustinpeacesEKVictoris598+13.178.800
53Fato RelevanteEDVictoris1325+13.119.398
54State CaptureRPVictoris832+12.555.088
55JasuraEKVictoris536+11.672.160
56Glom GlomMSVictoris1057+11.031.081
57MagnonzinRPVictoris510+10.549.785
58BushyyyEKVictoris855+10.462.577
59Phoenix MaestroEKVictoris594+10.151.727
60Faustera The DogEKVictoris722+9.570.859
61The Derz WildEKVictoris605+8.905.919
62Chilli Needs CarryRPVictoris471+8.821.709
63SaigouEDVictoris475+8.167.539
64ShaqqxEKVictoris885+8.125.884
65The EkzinEKVictoris237+7.938.892
66Lady McdonaldsMSVictoris158+7.748.227
67Phy TekEKVictoris170+7.285.683
68Bounty Hunter YodabearRPVictoris230+7.146.439
69Escanor PetersonEKVictoris347+6.930.170
70Someone NiceEKVictoris340+6.870.371
71Bloodfist KotamaEMVictoris401+6.746.465
72DraxllerRPVictoris1053+6.701.095
73Goma IgnoranteRPVictoris548+6.556.296
74Mitame YoiMSVictoris293+6.518.326
75FelhelsingRPVictoris311+6.241.609
76Kyojuro RenRPVictoris682+5.969.390
77Thorid PhlathoEKVictoris511+5.954.629
78VeniaminsEKVictoris1012+5.949.492
79Esther NemordonutsEDVictoris372+5.182.427
80Inti MixEKVictoris384+5.108.723
81Darkpsy BreakerEKVictoris779+5.045.812
82SeswathaEMVictoris414+5.001.641
83Viet Nam SorcMSVictoris630+4.928.685
84PewpiesEDVictoris470+4.926.029
85Mikuwu the DefectiveEDVictoris496+4.809.012
86Michael VictorisRPVictoris323+4.487.562
87Aking Back AgainEKVictoris906+4.442.712
88RokusaiEMVictoris737+4.408.752
89Tiny HandsEDVictoris437+4.350.923
90EstesuaRPVictoris538+4.291.104
91Arch Iron MetalRPVictoris304+4.222.965
92Massachusetts UsaEKVictoris511+4.075.752
93NaoEKVictoris635+3.924.030
94HootmoreRPVictoris191+3.867.246
95Tired SamMSVictoris636+3.804.567
96Raelbo LibluRPVictoris251+3.528.028
97BerlotEDVictoris272+3.254.220
98CamistaEKVictoris614+3.128.799
99Hits MissoRPVictoris612+3.088.543
100Teuzin The KingEKVictoris634+2.989.944

Resumo do período

Total (XP)

+3.100.155.217

Jogadores

160

com ganho

Por vocação