Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Power Gamers

Veja quem mais ganhou experiência ou Bounty Points no período.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (27/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Sir All MigthRPYovera2152+250.721.662
2KiingdomMSYovera2129+229.688.784
3Pan KrulasEKYovera2174+210.022.136
4RyanshowwEDYovera1876+172.685.571
5Altered MonkEMYovera746+127.204.458
6Akeh AxerEKYovera898+101.690.292
7Wex BooMSYovera1021+90.670.220
8LypiszEDYovera862+88.501.106
9GabochimaruMSYovera1314+88.381.337
10HilkinsMSYovera1111+85.998.364
11Full MerussRPYovera1032+80.281.243
12Bleu SoullessEKYovera1077+80.135.786
13NahviEDYovera1123+80.095.998
14BuhdzRPYovera988+79.228.034
15SvperstarMSYovera1318+79.103.777
16SonyxxzRPYovera1397+77.250.424
17GerumbrasEDYovera1373+75.729.722
18KenovichRPYovera1484+75.722.562
19Adurus DranEKYovera1105+67.365.254
20Irresponsible DruidEDYovera960+67.175.039
21Ominii KnighttEDYovera890+65.942.620
22Sanity AzzRPYovera976+65.415.090
23King KaiselRPYovera1033+64.666.570
24Evil AgasiMSYovera1430+62.807.185
25Edguiga WhitebeardEKYovera1073+62.327.205
26Elite SilverheartEKYovera1105+61.542.342
27Mano FuryEKYovera904+61.282.601
28Hero RexEKYovera953+61.162.013
29Serjao heavyweightRPYovera1009+60.838.031
30Old PaliRPYovera937+59.646.214
31Detroit SmashEMYovera983+57.748.220
32Iron icallyEKYovera994+57.659.351
33TonhaorpRPYovera1153+55.758.844
34Full MaleficEDYovera704+54.136.806
35AraskoRPYovera1309+52.563.957
36Ce HawkEDYovera1383+51.974.563
37ChangacaEKYovera1170+50.880.555
38DalusoRPYovera994+50.302.081
39Niuzin BakorEKYovera933+50.229.030
40Sir BetaRPYovera577+49.181.911
41VidiahRPYovera769+49.124.381
42RoxeviaRPYovera1318+48.697.929
43CojinexesEKYovera1109+48.033.023
44Elder AttonEDYovera861+47.944.205
45Had TrikRPYovera779+47.270.719
46Bunny SenpaiEDYovera1194+47.023.767
47Ironjaw BrutalEKYovera1036+46.336.891
48Malakai BloodfuryEKYovera775+45.386.073
49Dobnexx ZicaEKYovera1089+44.755.676
50SampzorMSYovera702+44.617.044
51XapenEKYovera781+44.496.934
52Bis EggzEDYovera644+44.276.408
53Jacob LytkinysEDYovera703+44.176.797
54WessoxxMSYovera1257+43.809.491
55Skyes ManiacMSYovera1349+43.714.469
56Melado DeoleoRPYovera1358+43.392.189
57Lil BanyaEKYovera1403+42.943.845
58MiguepEKYovera1024+42.916.033
59Critz EnjoyerEKYovera633+42.684.220
60Stilus Abomba EssaEDYovera1108+42.407.494
61Marisssa probleemaassMSYovera787+42.119.011
62TomnatRPYovera676+41.560.201
63Tschar of NitzMSYovera1227+41.396.356
64AsterithEKYovera1101+40.277.199
65Orbiw FistEMYovera901+40.156.664
66WapenEDYovera1031+39.831.300
67El ChabeloteEKYovera628+39.736.009
68Brod folkwinEKYovera907+39.531.064
69Koroshi AlteradoMSYovera705+39.446.227
70True RockMSYovera1225+39.336.651
71Ocumito SenpaiEKYovera849+39.253.322
72TankecitaEKYovera739+39.157.730
73EnerczajzerEMYovera744+38.819.307
74Luigi PaladinRPYovera672+38.614.553
75HapenRPYovera775+38.511.570
76Ben BloodfuryEDYovera747+38.379.310
77Xentir ShooterRPYovera1148+38.377.520
78Brkingdom EdEDYovera878+38.208.991
79Anth RockEDYovera1041+38.019.617
80Kinor MonkEMYovera764+37.929.514
81Ian probleemaassEKYovera820+37.756.326
82DgomezzMSYovera861+37.064.821
83YotstinEDYovera645+36.871.946
84Jeffzra FrontlineEKYovera914+36.747.803
85ThraxzEKYovera599+36.056.587
86ChapenEMYovera637+35.868.916
87Bam BashEKYovera948+35.673.925
88Valkyrja SophiaEKYovera848+35.447.089
89PallyzinRPYovera1206+35.421.743
90Avria ElouRPYovera753+35.373.929
91Ser BlockerEKYovera895+34.824.914
92Knightzin HurEKYovera914+34.284.735
93Galgan IguroEDYovera934+33.954.117
94Sir KazkerEKYovera1171+33.886.324
95AzryellEKYovera1308+32.947.194
96Charlie CharleeRPYovera750+32.934.980
97Reck VarokEKYovera1215+32.761.285
98Su per AxeEKYovera991+32.324.656
99Jarocho ForeverEDYovera568+32.039.791
100Bakee funky cafkRPYovera1382+31.866.109

Resumo do período

Total (XP)

+9.127.899.376

Jogadores

445

com ganho

Por vocação

  • Knight3.394.190.908 · 182 jog.
  • Paladin2.183.015.379 · 105 jog.
  • Druid1.631.946.161 · 85 jog.
  • Sorcerer1.290.873.720 · 46 jog.
  • Monk627.873.208 · 27 jog.