Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 58 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Achados Perdidos

Venebra · 148 membros · 8 online

Total · Ontem

+296.044.945

Membros com ganho

34/148

Média por membro ativo

8.707.204

Maior ganho

Titanyus

+41.119.408

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1TitanyusEK856+41.119.408
2Sik KanvasEK1008+27.690.600
3Jin ExiusEM906+25.283.002
4Shady SkillsMS573+21.697.989
5Dot ExiusED1007+17.939.763
6OmatheusED781+17.345.471
7AthozzEK808+15.228.443
8Fefeh UtitadoRP510+13.616.720
9Kssio TankEK664+13.326.967
10PedagogroEK491+12.110.016
11Junin RushadorEK737+11.591.337
12NominiEM475+10.511.581
13Sir DuarteeRP750+10.468.542
14Sir AfonsoRP893+9.066.612
15FistocinaEM711+7.564.755
16Arcturus ZebraynEK454+7.418.894
17Aniinha SayanecEK576+6.709.718
18Lobo DreadnoughtRP1087+3.623.806
19Unholy ChipperEK870+3.519.322
20Alzerhan ExiusMS729+3.466.272
21Shiny MetagrossRP534+3.415.777
22Xar Lovinho EdED622+3.334.688
23Crow WinchesterEK543+2.866.345
24CodeeitoRP426+2.397.602
25StrazzacappaEK776+1.197.773
26XullepeRP571+1.067.524
27Dan SmashRP595+575.977
28Isa MalevolaRP458+531.565
29DragonbrackEK812+413.071
30Cris MalevolaEK542+307.107
31OctavisRP494+254.908
32Seda ColomyRP524+215.222
33MurgottiEK606+166.713
34Furube Yurayura MahoragaP799+1.455
Rogii SuvanEK829—
AcacauEK754—
ZaulizeandsEK682—
ZebokoK617—
ThompzsEK615—
Quiron ChuuRP602—
Ikki WarlockMS582—
Iron ValiantEM582—
Monge TemplarioEM577—
Sirio CezaMS574—
Magu MazzaropiED555—
Psicopata OriginalMS548—
Congela and RalaED541—
Znight oneEK530—
Pally AssombradoP523—
Code StrikerRP512—
Elessar GreyhameEK501—
Que nameED497—
Ruthless MaikeED489—
Retired GabaMS488—
Resection ZinS472—
EagleheadEK460—
Fill HealED454—
MaazykED451—
Sir MaspiEK439—
GaltzRP439—
KuchinashiMS427—
Sro JorshuetMS422—
Curador NovatoED422—
SnowlestRP409—
Wianey CarletMS408—
SilvezioRP408—
Jogador ProdigioK404—
Saiko WarRP402—
Alundra SunstriderRP400—
Zig Zag MonkEM393—
EstocildaaED392—
Prototype EkEK390—
Freddy FlintstonesRP389—
Lost AragornEK386—
Blayner SegundoEK385—
MalakanED385—
Energetic LucyMS383—
FleechaRP382—
Joao ViolentoK380—
SonicadoRP377—
Gordones FoguetesMS376—
Lucas BsilvaK372—
The Real HealED365—
OddmentsRP364—
YtesoK362—
Zariel AstilEK358—
Merax TukoD357—
Icaro ToxicoK347—
Sena TresoitaoP345—
Aloy HuntressRP343—
Mini MayuminRP340—
Senhor EmpurraEK337—
Pouko SioED336—
Super KnightzinhoK334—
Professor Eikichi OnizukaEM334—
Jumento ClandestinoEK320—
DephtherRP316—
TescheK312—
Be MoEK308—
Bap PallyRP303—
XiiimbasED303—
Teco DruidED275—
Krust PaladinP266—
GustthyMS264—
Aryaa StarEK263—
StatefulP263—
Paladino AmareloP262—
Aryin KevRP261—
Dakota YakutRP261—
ShuuruiMS260—
Moscou acheiRP255—
Dankan del PieceEM252—
MarootoooEM252—
Sigrid BrutaRP250—
Darren del PieceRP244—
Snow of SoulRP244—
Sir Tilei UchihaED241—
Twenty FriesEK241—
Lelios brosssK239—
AthelonasEK236—
Kailun IronfistM228—
ChataturuguemMS226—
Dalai PancadaEM213—
Razennx LightbringerP213—
DuartizinEK199—
Shiny TyranitarRP194—
Supremo BaixadaMS181—
Demon DranirakeM179—
Py OnM179—
NariguinhaK176—
CacauoEK156—
Sky CurandeiroED153—
Nervoci AticoED152—
SvtsuRP150—
HuorshaM147—
Osso De VidroK145—
Fron MytosRP136—
Gunter KanvasEK119—
Sage PedrinEM117—
Exhu CaveraRP101—
Legend MarksmanRP98—
Sa StarRP93—
Alpha BlisseyED72—
RavvenaMS71—
Ocu RandeiroED60—
MiniaturraED52—
Torta de acabaxiMS49—
Lana AnnoraM26—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗