Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Afronta

Tornabra · 60 membros · 7 online

Total · Ontem

+160.982.314

Membros com ganho

17/60

Média por membro ativo

9.469.548

Maior ganho

Lillilillillii

+49.785.055

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1LillilillilliiED1027+49.785.055
2LilliliilliiiMS1266+39.688.448
3LililllilililED1577+19.215.595
4Eternal ApparitionMS624+14.504.115
5LillililillilRP565+9.287.452
6Alphaa RespectED516+6.689.460
7Polar DracobraMS488+5.161.430
8LiilliiilliED671+3.814.758
9LiliilillilliiED1155+2.791.295
10LillillilguiiED1059+2.787.163
11LillilililiiiEK460+2.057.067
12LillililillliiED964+1.964.247
13LillillillilliRP653+1.412.547
14PesceeRP1817+1.108.230
15LililililliiRP567+635.923
16LiillililillliED527+79.439
17LililllililillRP500+90
Kiing BoliviaEK1074—
LillilililliiiED1067—
Padre PoderosoEK863—
LilililiililRP807—
LilliililillliED798—
LiilliilililllEK669—
Nift PareiaMS557—
LililillilliiED546—
Chino UpgradeEK509—
LillilillliiD486—
LlillililillED476—
LillilililliED445—
Gafe Tirame SiosED431—
Panda KtchorroED409—
Galado de TornabraED393—
ToallazerahED381—
ManquiishED380—
AlistoxED375—
Kaiiuszz BalaloveED369—
Minciana ShirMS314—
Healler RullezED300—
OpakaMS296—
Biielzin OpressorED51—
TieztinhoMS47—
IsaackbombinhaD35—
IsaackmkrD35—
PescebonkS11—
Gilxz AfrontaD10—
Covuc carekasS8—
Estesi EselproS8—
GororomanaS8—
Sporo BelinS8—
Venr AbecedoS8—
Enen DronpuS7—
Enli BertibayS7—
Enli BertiibayS7—
Enlii BertibayS7—
GororomaS7—
GororomanD7—
GororomonS7—
TiezlolD7—
Enli BerrtibayN2—
Entu taiszN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗