Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Amaterasu

Bona · 48 membros · 0 online

Total · Ontem

+670.510.424

Membros com ganho

26/48

Média por membro ativo

25.788.862

Maior ganho

Zatii

+79.809.250

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1ZatiiED798+79.809.250
2Captain LovelockEK886+66.713.762
3Pan KurierRP785+51.218.197
4PaelixiED794+47.776.805
5MunfriEM608+43.964.011
6MeziotRP656+41.117.497
7Long Live MonkEM792+41.085.524
8Itz MistikEK859+40.870.908
9RubinRP726+35.867.837
10Tata KondzixED649+31.029.491
11TeutoED752+28.637.091
12KamqerinoED623+28.229.426
13Kocur RysiekRP655+27.739.192
14Its EnviiED593+22.059.650
15TypirzMS716+19.084.578
16Gryf ApaczED665+17.113.229
17Deriel RabiaRP787+11.886.334
18PojaaraEK689+11.674.174
19Dann SadinED638+9.083.797
20OrachEK608+7.552.656
21SmainRP614+3.283.428
22Fafikowsky Rashuje MonkiemEM608+2.962.966
23Shadow JunoEK673+1.339.973
24Demonic VicinoMS681+395.822
25VerquaEK739+14.070
26KaaczorRP944+756
TrytytekRP870—
Maura SanguineEM762—
Nie ma deskiED715—
Lekarz PolowyED693—
TethariusMS577—
Igor KrayenkoED569—
MlodziaanMS566—
YonkaisEK562—
ReyguRP559—
Buska EszRP550—
Niemy MariuszRP535—
Kori ZiomEM534—
RyzyyEK529—
GoblinerrRP526—
Hajlaa BalajlaaEM525—
Ryan BakerED522—
Erion AriusRP504—
AraliithRP502—
Belial LotharED472—
Senbed FenaEK437—
Apol ArcharavuxRP391—
JoosthRP274—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗