Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Anas Guild

Collabra · 398 membros · 14 online

Total · Ontem

+117.946.668

Membros com ganho

14/398

Média por membro ativo

8.424.762

Maior ganho

Abrick Deathstorm

+26.491.082

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Abrick DeathstormEK992+26.491.082
2AziosEK495+25.826.080
3Old SzypekEK494+14.592.174
4LivunaEK608+14.087.270
5HormizdRP511+11.939.588
6IcykusED489+11.303.673
7DimyrrRP475+4.480.492
8FaldrineMS488+2.922.290
9BoletasEK638+2.691.533
10Lendario ReiiMS499+1.794.781
11Mochileiro RaizRP459+669.447
12Lady DricaEK516+559.100
13LinkdomalRP597+531.482
14Chico BarreiroMS467+57.676
Mark WallaceRP722—
TharnakanEK652—
BudzzinEK561—
Menina CuradoraED546—
Kratos NordicEK529—
PardaazED524—
JovelinuEK520—
AuckzorP507—
Cyberjk Eoh BalaEM478—
Ferash CharloverMS466—
NyurMS465—
Danel the GreatRP451—
KroidRP444—
Pulento JowelEM439—
AldevixEK434—
Sektor KhanP432—
Werner WeissMS427—
Angel Full CharloverEK416—
InzsaneMS415—
TonsED414—
Brwnim NoraiothRP406—
Vooadoraa ComdoispeD399—
Alice SkeletinMS396—
Krakzul NoraiothEK390—
WapedRP386—
AkonyRP384—
Scar YathEK373—
ZhatzED372—
DudonessP372—
Angeling IronmanK372—
FerwilsEK371—
Shi BicaK370—
Pac ZeeraK363—
Volks NoraiothMS353—
Borboleto VuadeiroK347—
Ruth ZoxaisEM346—
Milady AnnaRP345—
Nandinha LyeMS344—
Milk Shake TrezeRP338—
Tata WikiMS326—
Druid from DarknessED319—
GabsysEM318—
Elder EddieD318—
Lendario ReiMS313—
SalompaED307—
Senhor PaoK305—
Ro driguesRP304—
Zato GrandoEK302—
Peace or WarsED299—
Mel AstutaED297—
Bonney FamintaED295—
Etekkz KnightEK293—
Lander wilfK288—
Darkmos PopeEK288—
Henanji IronmanEM287—
StrusionxRP286—
KrieghRP283—
Felia ZeponiaEK283—
Aux de ComprasRP282—
VamplordED281—
Cupido BoladaoP281—
Fragmented FlameK280—
Vic BroeringRP280—
Liz BonitinhaEK277—
Max KurosEM277—
Mazyk JahrEK276—
Royal MonkzeraRP276—
ArturaxP271—
Juvera SovaEK269—
Gizadinho De FrangoEK269—
Paulin PauladaRP267—
Vane GoldartEK266—
Ek ModinhaEK265—
Druid MerllinD264—
LherbstK262—
Pezinho de EscorpiaoS261—
Malandrim come BackEK257—
AlgathweikMS257—
Adios LoronEK255—
Clava RaioEK255—
Arya BoltRP254—
Celestial RangerRP252—
MetralsrEK252—
Bugak HardaxeEK252—
Famous BoltED251—
Erick BaltarM250—
Emo AiED250—
Filma eu alekEK249—
SabottahK249—
Ten MartinsEK246—
Luna Rossa OceanEK245—
Easy LoveRP244—
Juana WarriorEK244—
Punho TorcidoEM242—
RyukamiMS242—
Kikizinho ErrepeP241—
Peter AleinD240—
Bombeiro de AerodromoEK238—
Krill ThorEK237—
BenddotoK236—
ImplacavelllMS235—
Cria DaroK230—
Kora NightEK229—
Chama AiEK225—
DruidjinD222—
Makelele on MandelaK221—
El arabEK221—
WinzyMS221—
Mildred the MightyK220—
Jade LionheartEK220—
ArmaduraK219—
BrieneeEK218—
Dariel OutcastEK217—
Vortex AregonEK214—
Engler EkEK212—
Caixa TrikruP212—
LansseaxEK211—
Maitreya da KimuraMS208—
ShirayelP207—
Carmine PendragonEK206—
Lady LanfearRP205—
Champoso ChampsEM205—
ServitosED202—
VitalosED202—
Yan SlayerEK202—
Machado VerdeEK197—
Eddie on CollabraED197—
Henrique MetaleiroEM197—
Elder GuhzinszD195—
Faora da ciquentinhaD191—
KozzyRP187—
GoremandEK187—
Driquinha LadyS184—
Vri DroK182—
PredictkingP182—
AegdorRP181—
CuzarruimRP181—
KazzadRP180—
Guime MarolandoRP173—
Maurisim du PurreteEK172—
ZadalaRP172—
Druidx BlackD172—
SagnkK171—
Solo Wing PixyED171—
Andree El TankEK170—
AzzzzEM168—
RedsevenK168—
KazadyED168—
Sabrina SpelllmanMS166—
PyekEK165—
Cron ArthP165—
Eunaosei OqtofazendoEK165—
Rydeki HyugaEK164—
QuevaratisquelEM163—
John MedicasterD163—
VortexysrpRP163—
CaskarinEK163—
Monk Do MonkEM160—
Elon MuskiiysD160—
Alofus TilanEK160—
Alaric StormbowRP158—
KaduzzoD157—
Legolas Do NordesteRP155—
Xis YpsilonMS155—
TwimK153—
MinhazarmaK152—
Rayner heiK152—
Tifa Fighter GirlEK151—
Monk of FistEM151—
Alde DarfP150—
Insane RepMS150—
EadigMS147—
Tenente Milk ShakesRP146—
LachanaMS146—
Rakon KraellS146—
PiteronodonioED146—
PrimezzMS145—
Ruth Loot SunshineMS143—
Rique DruidzinhoEM142—
Punho do MongeEM142—
VortexysmsMS140—
Goku da PalaRP139—
VortexysedED138—
Bad DemarauEM137—
Hellly BerryEM137—
SwordingK137—
CecifinP137—
Unicornio de PegasusRP137—
VvaMS136—
NilethED134—
Von FreudEK134—
MorfyddRP133—
Mago da caixadaguaED133—
Tese de DoutoradoMS132—
Bala NakaraRP131—
Skarn ZayaEM131—
HyuudaRP131—
KmoeM130—
Meir AlekRP128—
Colonel Dark SoulEK128—
Kadek TureMS124—
Khons ArafaP124—
Demonio de okinawaMS124—
Devorador SombrioMS123—
JhooyszS122—
QvaratisqueliaED122—
Sir ReynauldEK121—
Infernal ShadeK120—
Arben LoreEK120—
Shadessin ArganED120—
Nordestino PancadaoED116—
ShaazhRP116—
Malene SingerMS116—
Dental LuriasS116—
RenewayED115—
Mogo CinzentoED115—
Majin GotenksEM115—
Gladiator LandesK114—
Myrc Treme TerraRP113—
BroeringzEM110—
Babia TurusEK110—
DocecanaEK110—
Rai NekenEK109—
Tohna NightEK108—
Maxlouco KniightEK107—
DuboldeenD106—
Machete de AssisM103—
Mil MeuK102—
Noga ElderED102—
Zeus MachineED102—
Collabra MonkEM102—
Lady ShivajahRP101—
Kenpachi KinaK100—
FrenzadoK100—
Rafhx HealerED99—
YgabisEK97—
KumpizMS97—
TrunagarEK96—
Maitreya do BerimboloED96—
VortexysekEK96—
Kaum DikassaMS95—
Alemoa CatoflaEK93—
AbogaED90—
Zaddi BakoMS89—
GalkaniK89—
Guime EntregadorEK89—
Psicologo PocasP88—
CollabrazEK87—
Second PrincessMS87—
Argiope ArgentataMS85—
YokitthiED83—
Mago fastfoodS83—
DiogozerahEK83—
ZepalinhoRP83—
NinjaspectroEK82—
Tica MonkM82—
Cyf PaladuzeroP82—
Senhora FebreMS82—
FormygasEK80—
TbravinRP80—
Rahaha DeraiolazerS80—
Druida de QuintaED79—
AiyenEK78—
ConfiadoEK76—
Hans PritcherED74—
Fenix CantuarioK74—
LobatuxEK74—
DlimaaRP73—
Druid de RessacaED72—
Lost TraderP72—
GarantiaED72—
Bilha SkeletinEK71—
Anngell ThugED71—
Goku BarbudoEK71—
NandiisMS69—
Del NettoK66—
Paladino da CaixadaguaRP65—
Silenoz DruidED64—
RuysdonRP64—
NagumohEK64—
Mongedearak nbate ncurantankaEM63—
PwcraftK60—
Taglir NikzoED60—
Milk TenenteRP59—
Seraphine CaelithRP59—
Jogador SafeRP58—
Sazz MonED58—
AnnebiakahK57—
Dankar CangarK57—
Edu On ClubEK56—
Drica NubizM55—
ShiheroxEK54—
Kael ZahirEK54—
Front TankEK54—
Boltada NecrosanteP53—
MorfeuuuP53—
DenjikhanK52—
Teech PrimeK52—
Anne SatlaEK51—
Brieenne TarthEK51—
BrutalikusEK51—
Paladin LagadoP51—
GrootyRP51—
Knight da CaixadaguaEK51—
CyberziinM51—
Vitorino TeixeiraEK50—
Crystal SaintK49—
PodecollabraK49—
Torigan PetrikovEK48—
Sandy BrisadoRP48—
Blanca HyrisMS47—
FibroseK47—
RudolphmigdK47—
Henrique RogueP43—
Taubinha SerelepeS43—
Ryu ThebestiK42—
Libow FadeS42—
MerieneRP41—
XepubiaRP41—
KaoshenEM41—
HanmandalorP40—
Curandeiro da PesteD39—
SunfloowerxdED38—
Oiiaoiiaoiia oiiaoiiaoiiaMS36—
BolaboltRP36—
Henrique NecromanteED34—
Varetao OverlordP34—
Elite HeigherK34—
Teris TardorK33—
Adriana PaullaP32—
Doctor JamaD31—
Old SavitarRP31—
Luma FroesMS30—
MaldateyaMS30—
Lord JacksonnEK30—
AzoghitoP30—
Pipoca sem OleoEK28—
MafagaficusD28—
Bruno MaceioK27—
Lucade WunoM27—
NoursRP27—
Sir EdwardP27—
Beva FellmarK26—
AlehowEK26—
ArcherikusRP26—
Exetador no VentoEK26—
Edward Loyal ShieldK24—
BacarolineK23—
BenndotoM22—
Reii dos MagosMS22—
RakairosP21—
Magic Diego JamaS21—
Psicologo GersonD21—
BloonariusEK20—
Archer JamaP20—
Henrique LenhadorK19—
Nazarich SamaK19—
NmixxK19—
Legolas de SagitarioP18—
Seraphinn AngelD18—
Heigher CharloverP18—
LifearthuK17—
Kage no JitsuryokushaP17—
Kotal Khan IronmanK17—
Sentinela AzulP16—
Palla DinosP16—
Truxton MonkM16—
Dark DragoniosS15—
Jordana DreyS13—
Monk TaysonM13—
Luffy DmonkM13—
Fent CedraK12—
Gendry GreenleafK12—
Monge OcultistaM12—
Maomzada NakaraM11—
NevatonD9—
HexikusS9—
LinkdobemP8—
Lauper CindyM8—
Rabar SardaP8—
Elder ErikaoD8—
MonkzerahS8—
Sephyres DarrackP8—
WerekongraK7—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗