Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Bambiki

Bona · 33 membros · 0 online

Total · Ontem

+92.653.987

Membros com ganho

6/33

Média por membro ativo

15.442.331

Maior ganho

Vastik

+31.805.064

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1VastikRP670+31.805.064
2Jestem Ryba LesnaEK762+24.517.669
3Maryla MansonRP776+14.488.630
4Cher PandaEK1422+14.085.878
5GraudenzEK738+7.473.493
6DezaRP623+283.253
Kawaiii PandaEK1008—
Ancia MeriaEK713—
Rosa HaseRP657—
BilequeroED623—
Zebela VoraciousEK604—
Deader AngelMS568—
Handless KamilekP511—
LarikoRP506—
Delix CaneMS502—
Joldrikya ZarobasEK492—
Krejzol SzalonyK491—
Tsotsi KnightEK482—
VanillED472—
XarrdsRP439—
MohandesEK331—
Lotorarth RakiliurEM329—
Magdzia MeriaMS326—
LalemantRP320—
Monk DonixM304—
Call me PandaED266—
WicekMS263—
SutinP247—
Tuus vetusEK245—
RasielED244—
Mija MuaP219—
Madzia MeriaED195—
Endless KamileqP155—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData — atualizado via TibiaData a cada 3h: 06:00, 09:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 e 00:00 BRT (pré-Server Save). O site roda a API nesses horários. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗