Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Bardacha

Peloria · 10 membros · 2 online

Total · Ontem

+578.788.593

Membros com ganho

6/10

Média por membro ativo

96.464.766

Maior ganho

Lordicus Sagittarius

+139.299.561

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Lordicus SagittariusRP1124+139.299.561
2Toxic EtekRP1274+128.178.776
3Crusader TharinaMS1144+123.830.555
4Rogue Oil TraderEK1127+119.030.565
5Albert KamiensteinRP902+63.654.186
6Man gaMS1127+4.794.950
Dark Book MagicEK1265—
WiadereckooMS601—
SzaolinkaEM514—
Foczka BalbinaMS246—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗