Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Blood of Banor

Junera · 74 membros · 9 online

Total · Ontem

+165.149.183

Membros com ganho

35/74

Média por membro ativo

4.718.548

Maior ganho

Captain Heals

+27.510.672

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Captain HealsED508+27.510.672
2Night GownEM566+17.752.616
3Turkey on JuneraRP343+12.862.070
4Knoxx SioED349+10.316.351
5Squat EnjoyerEK381+10.025.825
6Lao ZhanshiEK424+9.876.814
7PallydonRP263+9.111.347
8AlarovRP417+8.957.575
9MacnRP550+8.171.910
10Castor CharloveMS584+8.036.038
11HealxED351+6.557.146
12Early NightRP482+5.989.451
13Direksz ResilienteEK381+5.876.413
14OlnikRP189+4.449.762
15AkgroRP270+3.238.439
16Mushrom Tip SalamiRP507+2.503.998
17Uni MiyagiRP211+2.303.555
18Stellar RedhEK143+2.229.355
19NaloxonaRP130+1.767.313
20MobpiercerRP337+1.099.580
21Gray KatyaEK88+981.544
22Trixie BlueMS104+873.151
23Alec SyMS221+836.513
24Fuego onnMS229+767.119
25ProtaminaED78+594.718
26RidenRP345+466.125
27Maekar the AnvilEK81+338.132
28Theon the SquidRP81+332.421
29Captain ShootRP145+304.851
30Farpa BlackthornRP146+291.125
31Viserys the FaithfullEM115+244.261
32Helaena the DreamerED84+178.536
33Alys the WoodwitchMS69+166.618
34Jerikor DaloMS210+99.781
35Doctor TouchyED392+38.058
Shield NightEK506—
Unaware SalamiMS423—
Floofy JuneraMS373—
Paladin SpeedyRP314—
Durgon LockheartMS312—
MikakiruED288—
Fite NightEM255—
NusroED250—
Pickle of LightED242—
Slim ThrowRP236—
Backup SalamiRP210—
Coal VegasMS205—
BichosaurusEK201—
Knox VegasEK182—
Foul ElvenethED165—
Dark TojiEK142—
Miri maz DurMS113—
Alicent the FruitfullEM113—
Chronic BoiRP107—
Watch Floofys ArrowRP104—
Egg the SquireED93—
King PabnastyEK85—
Ygritte the FierceRP73—
Daemon the SleepwalkerEK71—
Softly SlappingtonsEM62—
Drane CaokarrMS55—
PirosEK51—
Dandroy WrynnK48—
Elveneth FoulEM47—
Castor TankEK43—
KurotsukeMS37—
Junera Knows SpeedyEM35—
Death Eater PabnastyMS28—
Ruil TellysEM28—
Lao WushiS23—
Shaolin HandzEM22—
Speedy The KidK18—
CompotitaP8—
Lao SengM8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗